Перейти к публикации

А есть кто, кто не высыпается за 8 часов?


Aiva

Полезные сообщения

В рабочие дни сплю по 7 часов. Нормально, в принципе. Но в выходные хотелось бы до 9 поспать, ан нет, вот у нас сейчас еще 7 утра нет, а я уже тут))) А че б не спать? но фигушки)

Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// я не могу лечь в 10 ибо я работаю до 9.Да даже когда пыталась в отпуске так сделать,то просто крутилась до 12,офигевая от счастья,что легла в 10))

@Marisha☆ мы пытались с ним друг друга переделать в начале семейной жизни - он честно пытался высиживать со мной до полуночи-часу, я героически вставала в 5.30,чтобы попить с ним чай,но очень скоро бобик сдох,и мы решили оставить друг друга в покое

Ссылка на это сообщение

@Изис ну чтоб не крутиться, нужно и вставать в 6. Тогда в 10 вечера вполне себе рубит. 

Не, для меня не вариант жить с совой. Проходили. Разные ритмы, разные желания. Неудобно все- от приёмов пищи до секса. 

Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// все же биологические ритмы не зря придуманы и не мной, нельзя сову переучить в жаворонка.Я встаю на работу в 6.45,но в 22.00 меня не рубит.С детьми по ночам не спала,но в 22.00 для меня не сон.Это какая-то полудрёма с одним закрытым глазом,после которой я просыпаюсь с гудящей головой и опилками внутри.

Согласна, жить людям с разными ритмами тяжело,но мы уже притёрлись за столько лет.Когда муж дрыхнет в 21.30,я хожу по квартире как мышка.Когда в выходные я сплю до 9, он меня не будит и детей приструнивает,чтобы были потише

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Давно лет 10 назад мне не хватало 8 часов,в выхи старалась поспать подольше,днем могла поспать. А потом появилась собака. Режим дня сменила кардинально. Из совы перешла в режим жаворонка. Хотя я бвла всегда уверена,что я сова.Т.е например раньше ложилась в 12 ночи и вставала в 8,в ввхи в 12. А стала ложиться в 22 и встаавть в 5-6 утра. И оказалось,что мне для сна хватает и 7 часов. Т.е вот этот режим прям мой оказался. Вышло что биологически я жаворонок. Так и живу с собаками уже 10 лет ,что такое невысыпаться забыла. Ну и хорошо конечно,что младший тоже жаворонок получился. В 6-7 проснулся, в 20-21 лег.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Malёk сказал(а):

@Ola-la-// а мне кажется, что в современном мире быть жаворонком ещё сложнее.

Вот проснусь я в 5 и что делать? Все закрыто, все спят.

Да дел-то кучу переделать можно))) а вот если в 8 не встать и мозг не варит, то и какая работа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, _Isadora_ сказал(а):

Да дел-то кучу переделать можно))) а вот если в 8 не встать и мозг не варит, то и какая работа

Какие дела? Ребенок спит.

Моя работа начинается после 14.00, поэтому я что раз устану, если в 5 утра просто проснусь.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Malёk сказал(а):

@Ola-la-// а мне кажется, что в современном мире быть жаворонком ещё сложнее.

Вот проснусь я в 5 и что делать? Все закрыто, все спят.

В 7 ребёнка поднимать в школу. До этого времени душ, кушать приготовить на день, можно к работе подготовиться (кому нужно). 

У нас в рабочие дни общий отбой в 22.30. 

1 час назад, Malёk сказал(а):

Какие дела? Ребенок спит.

Моя работа начинается после 14.00, поэтому я что раз устану, если в 5 утра просто проснусь.

А я часто в 14 уже заканчиваю работать. Максимум пары до 18. 

 

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Malёk сказал(а):

У меня ребенок учится с 9 и завтракает в школе, поэтому подъем в 7.40-7.45.

К работе я ночью готовлюсь, потом во сне может что-то умное присниться по улучшению)))

Погодите, так вы жаворонок или ночью готовитесь, не поняла?) 

Не знаю ни одного жаворонка, комфортно просыпающегося в 5 утра. К 7 самое то, и это реально удобнее, чем еле живой сове

Ссылка на это сообщение

Почитала вчера тему и под дождь проспала 9 часов, голова болит, переспала, пришлось цитрамон пить. 

Если в 22 усну, через час проснусь отдохнувшая. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

@_Isadora_ я знаю жаворонков со сном до 5-6 утра. причем молодые. и на работу не оч рано им.

Ну мб. Но просто спросили, что делать? Да то же, что и совам в 2 ночи, когда все спят) 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...