Перейти к публикации

Вакцинация (опрос)


Полезные сообщения

Не вникала особо в эту тему, потому что не планировала вакцинироваться, пока мой семейный врач не порекомендовала это сделать. Мужу прийдется в любом случае. 
Понимаю, что всех эти темы достали. Но если не лень, поучаствуйте, пожалуйста,  в опросе. Можете отвечать кратко.
Вопросы для привитых, кроме последнего. 

1) Какой вакциной привились и какую рекомендуете. 

2) Сколько прошло времени с момента прививки. 

3) Как отразилось прививание на здоровье (какие были полочки и как быстро прошли).

4) Если после этого заболели короной, как перенесли.

5) Если не привились и второй раз болели короной, как перенесли. 
 

Большое спасибо! И пусть мы все будем здоровы! 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 371
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вся семья привилась Спутником. Старшее поколение просто укололсь и живет дальше, никаких реакций. Мы и сыновья имели подъем температуры на 1 день, все. Больше никаких последствий. Никто после прививки не заболел. Свекровь уде ревакцинацию сделала. Делайте и парьтесь, болеть гораздо хуже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Делали свекровь в феврале, муж в апреле, я в апреле-мае. Прививались спутником. После прививок только место укола побаливало и все.

Болели в июле короной все, причём дочка первая заболела (симптомы по крайней мере начались), мы следом. Не сказать, что легко перенесли.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Боюсь что те, кто вакцинировался и плохо перенес( то есть совсем плохо) не смогут отписаться в 4 пункте...

Молодые тетки все же не часто мрут. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Откуда вы знаете, если вы не болели?

Вопрос для срача? В окружении у каждого уже должно быть достаточно людей, которые тяжело болели, мучались от последствий месяцами или вообще умерли. Мне кажется, по отношению к людям, которые потеряли из-за этой пандемии близких вопрос звучит как издевательство.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Вакцинировалась в июле, Спутником. Сами прививки перенесла плохо, особенно вторую, тут 38, 5,, 3 дня пластом, болели суставы и зубы и дёсны и горло. Потом огурцом. 

После вакцинации ни соплинки ещё ни разу не было, хотя в сезон простуд(а у нас он с начала сентября) болею всегда, ттт. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

Молодые тетки все же не часто мрут. 

Часто не часто, по 4 пункту отписавшихся отрицательно не будет.

2 минуты назад, СчастливаяБеремчатость сказал(а):

Вопрос для срача? 

Да

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Зачем вам информация о русских вакцинах? Вы же в украине

Другие вакцины, другие побочки,  другая эффективность

Не совсем так. Поэтому есть смысл услышать обо всех.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, СчастливаяБеремчатость сказал(а):

Вопрос для срача? 

Для чего ж еще? жужа широко известная в узких кругах антипривиочница) влезет в любую тему про прививки, даже в ту, где четко написано , что вопрос - для привитых

По теме:

1. Привились Спутником вся семья, я, муж, мама, папа, свекровь

2. Прошло почти полгода, в конце сентября пойду ревакцинироваться спутник лайт

3. Было повышение температуры до 38, побаливала рука в месте укола. Это прошло за день. Таблетка ибупрофена решала проблему. У мужа болела рука, темпы не было. У пожилых родителей вообще не было никаких реакций.

4. За полгода никто не заболел из привитых

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Мы все преодолеем!!! сказал(а):

Делали свекровь в феврале, муж в апреле, я в апреле-мае. Прививались спутником. После прививок только место укола побаливало и все.

Болели в июле короной все, причём дочка первая заболела (симптомы по крайней мере начались), мы следом. Не сказать, что легко перенесли.

С пневмонией? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Счастливая Маска// сказал(а):

После вакцинации ни соплинки ещё ни разу не было, хотя в сезон простуд(а у нас он с начала сентября) болею всегда, ттт. 

С начала сезона еще 3 недели не прошло))

А деть в саду?

Я пока дочка в сад не ходила, не болела годами.  Ну ничего страшного. Теперь в половине случаев за ней следом качусь. Безотносительно вакцинации

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Боюсь что те, кто вакцинировался и плохо перенес( то есть совсем плохо) не смогут отписаться в 4 пункте...

Но их ближайшие родственники могут отписаться. Это важно. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, СчастливаяБеремчатость сказал(а):

 В окружении у каждого уже должно быть достаточно людей, которые тяжело болели, мучались от последствий месяцами или вообще умерли. 

В моем окружении ничего подобного нет. Значит я живу в параллельной реальности и мои вопросы в соответствии с моей реальностью. Или я должна жить и задавать вопросы в соответствии с вашей реальностью?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, СчастливаяБеремчатость сказал(а):

Вопрос для срача? В окружении у каждого уже должно быть достаточно людей, которые тяжело болели, мучались от последствий месяцами или вообще умерли. Мне кажется, по отношению к людям, которые потеряли из-за этой пандемии близких вопрос звучит как издевательство.

Срача не будет, если не будет спама. Поэтому большая просьба: отписываться по теме. Сугубо информационный характер у темы. Спасибо за понимание. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Arenaria сказал(а):

Для чего ж еще? жужа широко известная в узких кругах антипривиочница) влезет в любую тему про прививки, даже в ту, где четко написано , что вопрос - для привитых

Такая известность, спасибо! Так приятно:m0591:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, СчастливаяБеремчатость сказал(а):

Вопрос для срача? В окружении у каждого уже должно быть достаточно людей, которые тяжело болели, мучались от последствий месяцами или вообще умерли. Мне кажется, по отношению к людям, которые потеряли из-за этой пандемии близких вопрос звучит как издевательство.

У меня ни одного. Несколько человек знакомых болели, без ИВЛ, только один из них с поражением лёгких 25℅. 

Ссылка на это сообщение

Вся моя родня (родители мои и мужа, мои 2 тети и один дядя) и муж прививались спутником пол года назад. Из побочее болела рука (как синяк) и у двоих поднималась температура. Муж болел уже после - только обоняние пропало. Больше никаких симптомов. Я сделала первую прививку пока, тоже только рука и ночью поднималась температура, но я ее даже не сбивала, потому что спала. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...