Перейти к публикации

Вакцинация (опрос)


Полезные сообщения

  • Ответы 371
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 минут назад, Pingvinashka // сказал(а):

Сегодня только понедельник, так что я бы так не утверждала на вашем месте, что вы не болеете. А вообще я Вам дальше желаю носить розовые очки, это наверно хорошо для нервной системы.

Может вам тоже стоит примерить, вы ничем не рискуете, вы привиты...

В какой части Германии вы живете, где такой пропрививочно настроенный народ? Знакомые живут в Баварии в деревне, никто не вакцинируется, планируется или уже ввели платные тесты для походов в супермаркет и поэтому местные фермеры организовали группу в телеграм, где пишут кто что продает,  и выездные маркеты когда и где,  чтобы люди не ходили в супермаркеты. Намерены стоять до последнего, забрали ребенка из школы, потому что дети должны три раза в неделю себе в нос совать фигню. Она готова лишиться работы, предварительно потрепав им нервы судом и адвокатами. 

9 минут назад, ~Марина~ сказал(а):

У вас в жидком виде или в капсулах? Если в жидком - сколько капель ребенку даете?

В капсулах, но я вычитала, что его надо высыпать из капсулы и заваривать. А я так пила насухую. Ребенок не пьет его. Ребенок пьет только омегу, комплекс детский и кальций с магнием. Когда болела добавила Д С А и цинк с медью. Но я проморгала когда у нее началось, так что не с первого дня она все это пила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, nataly1105 сказал(а):

у нас в школе как все на переменах носились, так и продолжают. Никого сидеть отдельно друг от друга не заставляют. Как ездили в музеи в одном автобусе, так и ездят. Только линейки 1 сент.  не было. Ужасно было, когда на дистанционке сидели.

У нас тоже дети носятся на переменах, в школьном дворе играют. И после школы остаёмся в парке рядом, там вся школа собирается и кто в мяч играет, кто на роликах катается, кто на деревья залазит, в общем, активно проводят время.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Selёdka сказал(а):

@/Ира/ тебе ничего не вольют, пока не узнают группу крови в сей момент. Мало ли что ты там им в окопе в бреду сказала))))

у меня фотка есть. даже 2. группа крови с резусом. анализ из станции переливания.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

у меня фотка есть. даже 2. группа крови с резусом. анализ из станции переливания.

У меня при Б в карточке анализ был, и все равно каждый раз заново брали )))

И каждый раз вклеивали

Ссылка на это сообщение

Наши сегодняшние новости, - таки признали, что 25%( на самом деле больше, но они пока стесняются рассказать об этом)лежащих в госпитале, вакцинированы. В этой связи вакцинированные теперь тоже обязаны делать тест каждые три дня. И тут громкое гомерическое хаха. То есть тех наивных кому обещали возвращение к обычной жизни если они вакцинируются, попросту обманули. Я бы капец как обозлилась, интересно как народ будет реагировать? Они теперь приравнены к, простихосподи, непривитым средневековым мракобесам и так же как они должны сдавать тесты, а ведь у них в ж...пе уже по две, а у особо старательных и по три дозы, все что нужно для путевки в новую светлую жизнь, а им не дают эту путевку. Ну вот как так?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Марина~ сказал(а):

У меня при Б в карточке анализ был, и все равно каждый раз заново брали )))

И каждый раз вклеивали

Мне прям в родах брали ещё раз анализ, так как резус отрицательный. 

1 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

В этой связи вакцинированные теперь тоже обязаны делать тест каждые три дня

Пипец. Кидало конкретное, а фармацевтика похлеще нефтянки бабло гребёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Наши сегодняшние новости, - таки признали, что 25%( на самом деле больше, но они пока стесняются рассказать об этом)лежащих в госпитале, вакцинированы. В этой связи вакцинированные теперь тоже обязаны делать тест каждые три дня. И тут громкое гомерическое хаха. То есть тех наивных кому обещали возвращение к обычной жизни если они вакцинируются, попросту обманули. Я бы капец как обозлилась, интересно как народ будет реагировать? Они теперь приравнены к, простихосподи, непривитым средневековым мракобесам и так же как они должны сдавать тесты, а ведь у них в ж...пе уже по две, а у особо старательных и по три дозы, все что нужно для путевки в новую светлую жизнь, а им не дают эту путевку. Ну вот как так?

Это у вакцина как-то не такая, не то что наш Спутник )))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Наши сегодняшние новости, - таки признали, что 25%( на самом деле больше, но они пока стесняются рассказать об этом)лежащих в госпитале, вакцинированы. В этой связи вакцинированные теперь тоже обязаны делать тест каждые три дня. И тут громкое гомерическое хаха. То есть тех наивных кому обещали возвращение к обычной жизни если они вакцинируются, попросту обманули. Я бы капец как обозлилась, интересно как народ будет реагировать? Они теперь приравнены к, простихосподи, непривитым средневековым мракобесам и так же как они должны сдавать тесты, а ведь у них в ж...пе уже по две, а у особо старательных и по три дозы, все что нужно для путевки в новую светлую жизнь, а им не дают эту путевку. Ну вот как так?

Вы усе врете)))) у вас и остров и ваапче.

Но здесь самые адиозные адепты досих пор верят, что вакцинированные не болеют, они  не знаю таких случаев, ни одного. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Мне прям в родах брали ещё раз анализ, так как резус отрицательный. 

Пипец. Кидало конкретное, а фармацевтика похлеще нефтянки бабло гребёт.

народ все съест и еще объяснение придумает почему это хорошо

3 минуты назад, ~Марина~ сказал(а):

Это у вакцина как-то не такая, не то что наш Спутник )))

Надо им в четвертый раз уже спутником делать

3 минуты назад, Натусия сказал(а):

Вы усе врете)))) у вас и остров и ваапче.

Но здесь самые адиозные адепты досих пор верят, что вакцинированные не болеют, они  не знаю таких случаев, ни одного. 

Островная домохозяйка с расплавленными от жары мозгами

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Вчера знакомая зашла, сопливая. И с ребенком на больничном сидела несколько дней до этого. Я говорю - так, от меня подальше. А она - не боись, я привитая) смешно просто

Ссылка на это сообщение
Только что, Ola-la-// сказал(а):

Вчера знакомая зашла, сопливая. И с ребенком на больничном сидела несколько дней до этого. Я говорю - так, от меня подальше. А она - не боись, я привитая) смешно просто

Сейчас все сопливые наверняка ковидные. И привитые тоже. Берегите себя. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Может если б как вы я это делала 20 раз я б запомнила. 

понятно что это утрировано 20 раз, как бы понятно что не 1 и не два...

а вы прям в каждой букве что то видите и отвечаете в своем репертуаре  - сильно умно...ну как вам кажется.

про прививки  - ваше мнение понятно, но почему люди которые поставили прививку для вас в какой то оппозиции...? каждый сам решает ставить или нет, зачем это в сарказм переводить...не понятно...мы ведь которые привитые для вас не опасны...что вы так мусолите эту тему...даже если не просят...все равно пишите и пишите...ваше право, как вы и считаете, но просто странно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, МаматроихсыновеЙ сказал(а):

мы ведь которые привитые для вас не опасны...что вы так мусолите эту тему...даже если не просят...все равно

Как это вы не опасны для не привитых? Я выше написала, что у нас главбух привитая заразила коллегу. И это вы называете не опасны?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, змея2 сказал(а):

Как это вы не опасны для не привитых? Я выше написала, что у нас главбух привитая заразила коллегу. И это вы называете не опасны?

чем заразила - ковидом? так привитые тоже болеют но в легкой форме без осложнений...так что как все заразны во время болезни.

вы не знали?

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, змея2 сказал(а):

Как это вы не опасны для не привитых? Я выше написала, что у нас главбух привитая заразила коллегу. И это вы называете не опасны?

С официальной точки зрения роспотреба так и есть, не опасны. Это абсурд конечно полный. 

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, МаматроихсыновеЙ сказал(а):

понятно что это утрировано 20 раз, как бы понятно что не 1 и не два...

а вы прям в каждой букве что то видите и отвечаете в своем репертуаре  - сильно умно...ну как вам кажется.

про прививки  - ваше мнение понятно, но почему люди которые поставили прививку для вас в какой то оппозиции...? каждый сам решает ставить или нет, зачем это в сарказм переводить...не понятно...мы ведь которые привитые для вас не опасны...что вы так мусолите эту тему...даже если не просят...все равно пишите и пишите...ваше право, как вы и считаете, но просто странно.

Мои слова про 20 раз абсолютно нейтральны, это вы наделили их окраской. 

Про ,,сильно умно" мне ничего не кажется, но если это кажется вам, мне приятно, спасибо.

Они для меня в оппозиции, потому, что из-за их согласия на все манипуляции, давят на меня.

И я  для них в оппозиции, потому, что из-за таких как я они не могут вернуться к обычной жизни.

Дальше, кто для кого опасен. Меня как махровую мракобеску никуда не пустят без свежего теста, то есть если я куда-то иду у меня есть бумажка, что я не болею. У вас такой бумажки нет и вы ходите везде и всех заражаете и непривитых и привитых. Кто из нас опасен для окружающих?

16 минут назад, МаматроихсыновеЙ сказал(а):

чем заразила - ковидом? так привитые тоже болеют но в легкой форме без осложнений...так что как все заразны во время болезни.

вы не знали?

ну так опасны привитые для непривитых или нет?

Мне, кстати без разницы если вы ходите и заражаете. Просто я тоже хочу вот так ходить везде где мне вздумается беспрепятственно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, МаматроихсыновеЙ сказал(а):

чем заразила - ковидом? так привитые тоже болеют но в легкой форме без осложнений...так что как все заразны во время болезни.

вы не знали?

Я знала это прекрасно. Только сидели мы в своем офисе втроем полтора года, ни кто не болел, никто никого не заражал. Главбух наслушавшись СМИ, пошла и поставила прививку, ведь она должна была ее защитить. Но в итоге заболела сама и притащила это все еще и к нам в офис. Но нет, она не могла никого заразить, она же с прививкой. Это к нам кто то посторонний пришел и заразил сначала ее, а потом и девушка коллега заболела. И да, сама виновница торжества переносит в легкой форме с 12% поражения, а вот девушка с высоченной температурой. КТ правда  не делали ей. Так кто кого заразил? И кто оказался для кого опаснее? Привитый человек или нет?

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, МаматроихсыновеЙ сказал(а):

чем заразила - ковидом? так привитые тоже болеют но в легкой форме без осложнений...так что как все заразны во время болезни.

вы не знали?

откуда у вас инфа про легкую форму без осложнений?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Дальше, кто для кого опасен. Меня как махровую мракобеску никуда не пустят без свежего теста, то есть если я куда-то иду у меня есть бумажка, что я не болею. У вас такой бумажки нет и вы ходите везде и всех заражаете и непривитых и привитых. Кто из нас опасен для окружающих?

вы же не везде ходите с тестами - магазин, больница, школа, то есть тоже заражаете, поэтому опасны для нас привитых тоже. мы заразившись от вас заражаем других...цепочка понятна, но не всем...

48 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

откуда у вас инфа про легкую форму без осложнений?

если вы не имеете мед противопоказаний к прививке, то болеете в легкой форме, ну это у всех прививок так.

если иммунитет человека снижен из за какой то хронической болезни, то возможны осложнения, поэтому например я не ставлю прививки своему особенному ребенку и у него мед отвод.

54 минуты назад, змея2 сказал(а):

Я знала это прекрасно. Только сидели мы в своем офисе втроем полтора года, ни кто не болел, никто никого не заражал. Главбух наслушавшись СМИ, пошла и поставила прививку, ведь она должна была ее защитить. Но в итоге заболела сама и притащила это все еще и к нам в офис. Но нет, она не могла никого заразить, она же с прививкой. Это к нам кто то посторонний пришел и заразил сначала ее, а потом и девушка коллега заболела. И да, сама виновница торжества переносит в легкой форме с 12% поражения, а вот девушка с высоченной температурой. КТ правда  не делали ей. Так кто кого заразил? И кто оказался для кого опаснее? Привитый человек или нет?

это сугубо ваше видение. вам просто хочется видеть виноватой глав буха.

но никто не знает кто вас заразил...возможно вы сами заразились где то, вы же не круглыми сутками в офисе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Я пью. И свято верю что ковид мы все перенесли нормально именно благодаря им, без каких либо лекарств. Я когда поняла что у мужа и ребенка он, стала горстями все есть. А Е Д С Цинк, Кошачий коготь, По Дарко, Трифалу, Прополис,  Бузину, Чаи с имбирем, эхинацеей, это что вспомнила

Мы все пили одинаковы витамины, и перенесли все по-разному. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, МаматроихсыновеЙ сказал(а):

это сугубо ваше видение. вам просто хочется видеть виноватой глав буха.

но никто не знает кто вас заразил...возможно вы сами заразились где то, вы же не круглыми сутками в офисе.

Я слава Богу не заболела. Хронология была такая: сначала главбух ходила на работу кашляла и жаловалась, что сильно болит голова и чувствовала, что ее знобит. Через три дня позвонила девушка коллега и сказала, не жди на работе, у меня температура 38,8. А еще через три дня заболела подруга коллеги, с которой они общались, не зная что коллега уже заразилась. Т.е. привитая главбух заразила коллегу, а та по цепочке уже свою подругу.

И повторюсь, мы полтора года сидели и никто из нас не болел.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Они для меня в оппозиции, потому, что из-за их согласия на все манипуляции, давят на меня.

И я  для них в оппозиции, потому, что из-за таких как я они не могут вернуться к обычной жизни.

Ой, ну я делала прививку(как и все остальные) только потому, что это надо лично мне.

вернуться к нормальной жизни? Ну меня все эти меры и тд ваще не напрягают , повторюсь, прививку делала не для этого совсем. Рестораны, поездки и прочее меня не волнуют

Поэтому мне не совсем понятны такие вот определения для людей, которые привиты.

1 час назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Просто я тоже хочу вот так ходить везде где мне вздумается беспрепятственно

Ни разу мне не понадобился тест или кьюар.) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, МаматроихсыновеЙ сказал(а):

вы же не везде ходите с тестами - магазин, больница, школа, то есть тоже заражаете, поэтому опасны для нас привитых тоже. мы заразившись от вас заражаем других...цепочка понятна, но не всем...

По моему это вы не понимаете...

Я хожу везде с тестом( и не потому что я такая сознательная), без теста никуда не пустят, если я куда-то иду, значит у меня есть тест.

22 минуты назад, unika17 сказал(а):

Мы все пили одинаковы витамины, и перенесли все по-разному. 

Прям мой список? Бывают же совпадения...

16 минут назад, unika17 сказал(а):

Ой, ну я делала прививку

Ни разу мне не понадобился тест или кьюар.) 

Я понимаю и уважаю выбор  людей, которые сделали ее по убеждению, а не из-за прессинга или за плюшки, что вообще прям фуууу.

Ну классно вам там, если на входе каждой двери не стоит кто-то и не проверяет коды, завидую по хорошему. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...