Перейти к публикации

Кружки, секции, развлечения


Полезные сообщения

До школы мама водила на рисование. Мне нравилось стоять за мольбертом и размазывать краски по бумаге))) Один раз мама задержалась и я сама себя записала на хор. Оооо, я обожала орать громче всех. Параллельно школе закончила музыкалку по классу фортепьяно. Там не любила только Художественную литературу, мне плевать было на биографии композиторов. И одновременно бегала на конькобежный спорт. Бегать любила. 

У сына бассейн. 

Ссылка на это сообщение

На каратэ ходит, 3 год. Выбирали типо вместе))). В планах бассейн, все-таки считаю важным уметь хорошо плавать да и вообще. Думаю и о творческом, раньше хотел на фортепиано, сейчас хочет на гитару, но мал ещё он для нее, думали ещё о вокале, хоровое пение, голос красивый и сильный, слух есть, можно наверно попробовать. 

Ссылка на это сообщение

 Ходила долго в хореографическую студию. Отдали родители в пять лет. Прошла отбор и водили строго без пропусков. Воспринимала, как школу, надо. Иногда нравилось, когда все получалось, иногда не нравилось, когда не получалось.  Преподаватели были строгие, и по ногам били чтоб носок тянули и по плечами и по рукам и по спине. Не сильно, но помню тычки в спину и как натягивали носок и по коленям шлепали. В 92 бросили, потому что все начали закрывать, переносить. Звали в новую студию, но так и не решилась, родители сказали самой ходить, а я стеснялась.  Потом долго жалела, много времени появилось свободного и в учёбе скатилась и по физкультуре была первой, а стала последней, еле-еле пробегала 500 метров. 

Ссылка на это сообщение

Я ходила в муз школу-на скрипку, народные танцы, английский. В старших классах-химия и биология (допы). Если б еще было что-то в нашем маленьком городе, пошла бы. Мечтала о фигурном катании и худ.гимнастике. Везде с удовольствием, упрашивала родителей, везде до конца (танцы, к сожалению, распались).

Сыновья еще маленькие. Старшего в бассейн начала водить. Нравится (ему только 4 будет).

Ссылка на это сообщение

С первого класса спортивная гимнастика, через 2 года перевели на хореографию, чтобы фигура не портилась. Потом на волейбол отдали, чтобы рост подтянуть, вот там мне не очень, потому что девчонки высокие были, у них хорошо получалось, а я так, но полезно, втянулась, даже при школе потом на допы по волейболу ходила. 

Сами в музыкалку с подругой записались, нравилось, мы хотели научиться и группу свою создать крутую))). 

В старших классах бизнес-кружок, учились бизнесить и торговать. Аэробика. Сами с подругой постоянно в бассейн ходили, ну и иногда в спорзал перед бассейном. 

Ну и в пионерлагерях и так мимолетом всякие кружки кройки и шитья. То юбку себе шила, то на джинсах вышивку делала. 

Ссылка на это сообщение

Ой. Надо вспомнить. 

Спортивная гимнастика, бросила из-за бородавки на ступне, которую убрать не получилось сразу. 

Хор долго, лет 10. Начиналось, прямо, как у вас, а в итоге распелась. По желанию мамы) 

Фортепиано, частно. Получалось, но почему-то не вспоминаю с удовольствием. Тоже больше желание мамы. 

Хореография. 

Конный спорт позже, по своему желанию, моя любовь и мечта. 

Бассейн. 

У дочки бассейн, очень любит. Танцы и пение скользящие, пока не определилась. 

Ссылка на это сообщение

Хореография, гимнастика, рисование, лепка, частные уроки гитары. Никакого принуждения. Когда расхотела, бросила, а жаль. Но в первых 2-х жёсткая атмосфера была: или ты номер 1 или в хвосте. Но полезный опыт в лучшем случае.

Дочка против своей воли не пойдёт. Тоже танцы, гимнастика, плавание, фигурное катание (по поводу 3-го бунт, хотя с моторикой у неё было лучше, чем у других). Ну нет так нет. Хочет рисовать и мастерить, а я ещё о спорте думаю, пока не нашли новом месте, куда.

 

Ссылка на это сообщение

Музыкальная школа, дзюдо. Занималась только по собственному желанию. Меня в принципе невозможно было заставить,Мама и не пыталась.

Сын ходил на Айкидо Ёсинкан,дошёл до коричневого пояса и бросил. Поговорила с ним,сказал,что стало неинтересно. Принуждать не стала.

Ссылка на это сообщение

Я ходила недолго в художку, и что-то вроде кройки и шитья. Ничего не помню из того периода, шью и рисую я плохо)) подростком танцами начала заниматься, нравилось, но как стали выступать-оставила.

Сыну почти 8, занимался футболом, сейчас бросили. Пока у него теннис и английский. Хочу добавить ещё что-то на физ.нагрузку, но с расписанием не вписываемся.

Дочь почти 5 лет, тоже теннис и английский. До этого была худ.гимнастика, надоело ей.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...