Перейти к публикации

Валик , роллер, массажёр


Полезные сообщения

Для лица ) посоветуйте ?) 

Хотела заказать « как у всех» нефритовый такой, зелёный. Смотрю есть ещё розовенький . Он кварцевый вроде . По форме точно такой же. 
Кто пользуется , что посоветуете ? 

14E38108-3705-4878-9F51-35B225CD4100.jpeg

Срочно надо стать красивой 😁

Ссылка на это сообщение

Я брала себе набор,в котором такой роллер и скребок гуаша,якобы из розового опала.Скажем так,смысла роллера не поняла совершенно, а вот гуаша очень понравился.Не знаю,что там про красоту,но вот мышцы лица расслабляет моментально

Ссылка на это сообщение

Какие-то ещё маски есть, полностью на лицо натянул, она сама там что то делает, ещё не изучала этот вопрос, но хочу. 

Сама только валиком Ляпко иногда катаю, но он игольчатый, просто приток крови получается. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Изис сказал(а):

расслабляет моментально

Так сейчас , вроде, наоборот напрягать модно ? 😆 хотя нет . Недавно пост вычитала - уже нельзя 🤦🏻‍♀️ Тип фейсфитнес уже во вред . Запарили . Я не успеваю 😑😄

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Yaroslavka2015 я не знаю,че там надо,но у меня после рабочего дня такая межбровка собирается, я никак сама не могу лицо расслабить,чтобы лоб разгладилс.А с гуашой прям хорошо...))И по шее сзади тоже кайфово им поработать

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Boonewboo сказал(а):

Какие-то ещё маски есть, полностью на лицо натянул, она сама там что то делает, ещё не изучала этот вопрос, но хочу. 

Сама только валиком Ляпко иногда катаю, но он игольчатый, просто приток крови получается. 

Это мезороллер который? Все хочу попробовать

i?id=074d9c9562771ff8fb566c550941f6ff-l&

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Salviae folia сказал(а):

Это мезороллер который? Все хочу попробовать

Ссылки скрыты.

Нет, про этот я читала, читала, и испугалась. Он микропроколы на коже оставляет, можно что-то не так сделать, да и инфекцию занести. 

Просто лицевой валик Ляпко, там толстые иглы, не протыкают. Ещё и большой есть, для тела, по спинке и по опе если кто покатает очень кайфовенько. 

IMG_20210920_120801.thumb.jpg.7a1a43013e420b0f44c6d4c79b10bdae.jpg

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@Boonewboo блин, круг расширяется , а ясности все нет )) 

Да пробовать всё надо, каждому своё заходит. Ещё в ассортименте были такие ролики на палке растягивающейся, овал лица подтягивать, кто видел у меня и пробовал, бежали себе покупать. Но мне не очень, показалось, что кожу растягивают. 

Я даже бабочку микротоковую на щеки цепляла, но вроде вредно для лица. Пиявку мелкую иногда на переносицу ставлю. Ещё насадка красная в эпиляторе есть, для фотоомоложения. Присматриваюсь к очкам массажным для глаз. 

Тут в фиксе лопаточку силиконовую для нанесения маски купила, а с другой стороны поры открывать щеточка силиконовая. Я ради прикола попробовала нос и подбородок потереть с умывашкой, очень даже ничего, глаже кожа стала, видимо что-то соскрабилось и почистилось. 

Ну и после бани лицо вообще шикарно, хоть я и не любитель, но эффект хорош. 

Аа, ещё покупала огромные резиновые губы, подделку правда, но вычитала, что это очень вредно. 

А ещё хотела роллер с двумя колесиками, ну и нефритовый, пока не удалось попробовать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...