Перейти к публикации

Когда они начинают врать?


БеременЮля

Полезные сообщения

@БеременЮля мерины и врут, не только ржут)) 

Ну и мои дети тоже. 

Что кстати затрудняет проведение допроса по школьным происшествиям. Пока были мелкие, скорее веселило. Щас чёт нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ~Марина~ сказал(а):

Наверное на вопрос - кто это сделал? - он показывал пальцем на сестру ))) хотя виноват сам

Примерно так и было)

Еще вариант - просит конфету (пастила), говорю, что сегодня уже ел, хватит. Мотает головой "нет". Спрашиваю, а кто съел? Говорит "бах" и на собаку показывает (конфета упала и съела собака). Но это было исключено, т.к. я видела, что именно он съел свою конфету))) 

Когда на горшок сестра пошла, пока она бежала к нам, чтоб сообщить, переливал содержимое её горшка в свой. 

Вот так, по мелочи, корысти ради, много чего было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, *Ма**Ма* сказал(а):

Примерно так и было)

Еще вариант - просит конфету (пастила), говорю, что сегодня уже ел, хватит. Мотает головой "нет". Спрашиваю, а кто съел? Говорит "бах" и на собаку показывает (конфета упала и съела собака). Но это было исключено, т.к. я видела, что именно он съел свою конфету))) 

Когда на горшок сестра пошла, пока она бежала к нам, чтоб сообщить, переливал содержимое её горшка в свой. 

Вот так, по мелочи, корысти ради, много чего было)

Умный смекалистый мальчик )) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, *Ма**Ма* сказал(а):

 

Когда на горшок сестра пошла, пока она бежала к нам, чтоб сообщить, переливал содержимое её горшка в свой. 

 

Это просто 5 баллов!!! 🤣🤣🤣

 

У меня старший не любит мясо, ест один гарнир, а младший не любит гарнир, а любит мясо. Вот одного заставляла мясо есть, другого кашу. Младшему было года 2 (старшему 5 соответственно), когда они додумались своë нелюбимое спихнуть друг другу. Я не всегда сидела с ними, могла выйти из кухни. Короче, в один прекрасный день оба съели весь завтрак. Я нарадоваться не могла. Раз на третий я застукала их с поличным, когда младший наяривал две котлеты одновременно, а старший лопал братовы макароны

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мусикапа прям инь и янь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...