Перейти к публикации

Отдых одной


Bunny//

Полезные сообщения

2 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Если ещё и экскурсии будут, то скучать точно некогда 

но я бы все равно хотела ехать с ребенком. какую нибудь путевку мать и дитя чтобы. я бы все равно испереживалась вся, как там дочка без меня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Шмяка сказал(а):

но я бы все равно хотела ехать с ребенком. какую нибудь путевку мать и дитя чтобы. я бы все равно испереживалась вся, как там дочка без меня

Я бы тоже. Не знаю, есть ли у автора дети, она только мужа упоминает

Ссылка на это сообщение

Одна ездила в Турцию, Тайланд, Испанию все ок. Экскурсии, в Турции с такой же одиночкой велики в прокат брали. Венгия автобусный тур. Была в свое время поездка с навязанной попутчицей. Уж лучше одной. Потом нашла с кем отдыхать.

Ссылка на это сообщение

может действительно санаторий, чтоб подлечиться? да и просто что-то поменять. если вы не работаете, то отдых как отдых я думаю вам не особо нужен. нужна смена обстановки.

Одной замужней  и незамужней - две большие разницы. На отдыхе особо не потусишь, если замужем. С мужчинами знакомиться не будешь. С женщинами , которые ищут мужиков - тоже не потусишь. С женщинами с детьми.. ну так себе вариант.

Ссылка на это сообщение

Если мне сейчас предложили отдохнуть ОДНОЙ на море, человек не успел бы озвучить свое предложение, я уже бы с вещами возле двери стояла и ждала)

Найти компанию на отдыхе не проблема для меня, а вот попасть на отдых - проблема большая.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Я в Италию ездила одна. Тогда была возможность оплачивать 1/2 номера и находили компаньона. Я так подружилась с классными девчонками.

Часто бывает, что я одна с ребенком отдыхаю - тоже прекрасно.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Malёk сказал(а):

Часто бывает, что я одна с ребенком отдыхаю - тоже прекрасно.

вот с какого возраста отдых с ребенком вдвоем становится не просто отдыхом, а ещё и прекрасным?) 

@Malёk с какого возраста ребёнка имею в виду) 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, AlterEgo сказал(а):

вот с какого возраста отдых с ребенком вдвоем становится не просто отдыхом, а ещё и прекрасным?) 

возраст ребенка или возраст мамы? мне всегда с дочкой было вдвоем хорошо. когда нет обязательных работ каких то - по дому или самой работы, то вообще классно время вместе проводили. 

Ссылка на это сообщение

@Malёk ну, как минимум, не строить весь отдых исключительно по интересам ребёнка и привязываясь к его режиму. А сейчас пока так получается. Но возможно это мы сами усложняем себе жизнь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, AlterEgo сказал(а):

@Malёk Но возможно это мы сами усложняем себе жизнь

Это да. Мы безрежимные и никогда отдых не строился исключительно на интересах ребенка.

Точнее, я сама, как большой ребенок, поэтому парки развлечений, зоопарки мне тоже в кайф)))

Ссылка на это сообщение
Только что, Malёk сказал(а):

Это да. Мы безрежимные и никогда отдых не строился исключительно на интересах ребенка.

значит в этом и отличие) 

Когда мы так сделаем, то и отдых начнет быть прекрасен) 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, AlterEgo сказал(а):

@Malёk ну, как минимум, не строить весь отдых исключительно по интересам ребёнка и привязываясь к его режиму. А сейчас пока так получается. Но возможно это мы сами усложняем себе жизнь

а мне нравился режим дочки. я спала вместе с ней. с аленькой так мне нравилось. встали поели по дому пошуршали - поспали, снова поели погуляли, поспали, и поехали куда то погуляли. красота. мне просто в кайф было гулять с ней в коляске, и на детских площадках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я бы мечтала сейчас вернуться на 3-4 дня в беззамужнюю и бездетную жизнь, слетать на отдых и вернуться в настоящее:Crazy:. А сейчас меня бы грызла совесть, что лежу балдею на морюшке, а дети скучают в сером городе. Да ещё и страх есть, что самолёт разобьётся и дети без матери останутся. 

Ссылка на это сообщение

Много раз ездила одна, прекрасно. И с мужем/бойфрендом прекрасно, и с подругами. Разные варианты есть, во всем своя прелесть.))) Вот на море я одна бы не поехала, но мне и в компании тупо лежать на пляже скучновато, а знакомиться с кем попало я не люблю. Раньше я часто ездила одна по интересным городам, ходила по концертам, музеям. Я фанат разных актеров и музыкантов, ездила на них посмотреть вживую.)) В гости к подруге в другой город тоже хороший вариант. Мы с лучшей подругой часто друг друга навещаем. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, AlterEgo сказал(а):

вот с какого возраста отдых с ребенком вдвоем становится не просто отдыхом, а ещё и прекрасным?) 

@Malёk с какого возраста ребёнка имею в виду

Тот же вопрос🤣

Ссылка на это сообщение

Я ненормальная видно, мне одной долго скучно и с друзьями долго тож невмоготу))) максимум пара деньков для одиночества и друзей-приятелей, так что я б не поехала никуда на долго одна или компанией, да.  А вот семьей как то получается баланс между короткими приступами одиночества и общения, тогда мне комфортно на 100% любое время по длительности. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...