Перейти к публикации

Трагедия в Перми


Полезные сообщения

К сожалению, это реалии нашего времени. И они никуда не денутся. Разве что возраст получения лицензии на оружие поднять лет на 10. Но тогда начнут взрывать, а не стрелять...

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Z-zanoza сказал(а):

К сожалению, это реалии нашего времени. И они никуда не денутся. Разве что возраст получения лицензии на оружие поднять лет на 10. Но тогда начнут взрывать, а не стрелять...

Я вот думаю, чтоб взрывать - нужно заморочиться и мозги, а тут любой дурак уже идёт получает огнестрел и шагает с ним по улице(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я в шоке. Почитала его послание. 

Пишет что-то, не дословно, но суть мол, ничтожные людишки, не достойны жить. Ну мб парочке одногруппников дам уйти. 

Нет, к такому не привыкнуть. 

У меня ещё сын, когда после шк в универ попал, наоборот отмечал, что контингент другой, не как в нашей школе на окраине. Мол, все дружелюбные, мотивированные на учёбу, вежливые... Угу. 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Рин сказал(а):

Я вот думаю, чтоб взрывать - нужно заморочиться и мозги, а тут любой дурак уже идёт получает огнестрел и шагает с ним по улице(

В том-то и проблема, что чаще всего это интеллектуально очень неглупые люди, могут и бомбой заморочиться. Просто психически нестабильные.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Z-zanoza сказал(а):

В том-то и проблема, что чаще всего это интеллектуально очень неглупые люди, могут и бомбой заморочиться. Просто психически нестабильные.

Психически бракованные, если уж говорить, как есть. Где там нестабильные. 

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Малина-ягода сказал(а):

Психически бракованные, если уж говорить, как есть. Где там нестабильные. 

Ну кто-то больной, а кто-то просто озлобленный.

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, rijolda сказал(а):

мой город, мой вуз. меня с утра морозит и колотит как только я об этом думаю. все разговоры на работе только об это. страшно.

Что говорят на месте? Он псих. больной? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Малина-ягода сказал(а):

Я в шоке. Почитала его послание. 

Пишет что-то, не дословно, но суть мол, ничтожные людишки, не достойны жить. Ну мб парочке одногруппников дам уйти. 

Нет, к такому не привыкнуть. 

У меня ещё сын, когда после шк в универ попал, наоборот отмечал, что контингент другой, не как в нашей школе на окраине. Мол, все дружелюбные, мотивированные на учёбу, вежливые... Угу. 

Психи как правило вежливые и культурные, только не знаешь когда у них башню сорвет((((  прочитала новость в телефоне в 16 часов, думала показалось, искать некогда было подробности, сейчас пришла домой.....Ну почему это правда????? Слезы....бедные дети, для кого мы их ростим, холим, лелеем((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, rijolda сказал(а):

мой город, мой вуз. меня с утра морозит и колотит как только я об этом думаю. все разговоры на работе только об это. страшно.

примите соболезнования

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Натусия сказал(а):

Что говорят на месте? Он псих. больной? 

не знаю. все читать не получается. но если судить по его портянке в ВК, то больной. Кто-то говорит, что будут искать сообщника, т.к не верят, что он все один. 

видела перечень убитых и раненых. ТАм же дети 18-22л. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

В лучшем случае этот урод до конца жизни теперь харчеваться за счёт наших налогов будет. В худшем пару лет подлечится и опять среди людей ходить будет. Отменять надо мораторий. 

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Василиса Микулишна сказал(а):

В лучшем случае этот урод до конца жизни теперь харчеваться за счёт наших налогов будет. В худшем пару лет подлечится и опять среди людей ходить будет. Отменять надо мораторий. 

Так его ликвидировали. 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Василиса Микулишна сказал(а):

Отменять надо мораторий

В данном случае не поможет. Они идут в учебные заведения и знают, что не вернутся. 

Надо пересматривать обязательность психиатрической помощи. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Z-zanoza сказал(а):

К сожалению, это реалии нашего времени. И они никуда не денутся. Разве что возраст получения лицензии на оружие поднять лет на 10. Но тогда начнут взрывать, а не стрелять...

будут профессиональнее стрелять

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Василиса Микулишна сказал(а):

В лучшем случае этот урод до конца жизни теперь харчеваться за счёт наших налогов будет. В худшем пару лет подлечится и опять среди людей ходить будет. Отменять надо мораторий. 

не уже скопыстился

в больнице

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Salviae folia сказал(а):

Не прекратится, а будет только хуже

будет только хуже. тем более сми так обсасывают все детали и эти больные по примеру и действуют. по проторенной дорожке. 

все сделано как один один в казани. и сообщение и маска и т.п. прям за героем повторил

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я прочитала, то что этот псих опубликовал у себя на стене в вк. Просто волосы дыбом, с 4 класса об этом мечтал, с детства. Целенаправленно шел к этому, хотел как можно больше убить людей.  Натуральный хладнокровный жестокий маньяк. Я просто в шоке, как у ребенка возникают такие мысли, планы...:(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...