Перейти к публикации

Трагедия в Перми


Полезные сообщения

3 минуты назад, Сёма кот сказал(а):

Я прочитала, то что этот псих опубликовал у себя на стене в вк. Просто волосы дыбом, с 4 класса об этом мечтал, с детства. Целенаправленно шел к этому, хотел как можно больше убить людей.  Натуральный хладнокровный жестокий маньяк. Я просто в шоке, как у ребенка возникают такие мысли, планы...:(

вот представьте он мечтал, но в принципе если ыб примеров не было то еще бы долльше просидел. а тут опа - варианты готовые к действию. и он перестал мечтать а стал готовиться

Ссылка на это сообщение

я вот думаю, на фига эти все охраны в таких заведениях, маньяков не видят и пропускают а нормальных людей тормозят, чтоб бахилы надели, цель посещения назвали и тд...

мой ни в какую не хочет ходить в детский сад, я из кожи лезу чтобы его переубедить...бл посмотришь что творится, да пусть дома сидит...глядишь многие начнут и обучаться на дому из за таких придурков дьявола...

Ссылка на это сообщение

@МаматроихсыновеЙ тут вообще не выход. Торговый центр, вокзал, кинотеатр, да где угодно можно нарваться на таких уродов. Он же пишет что рассматривал несколько вариантов где стрелять

Ссылка на это сообщение
1 час назад, МаматроихсыновеЙ сказал(а):

я вот думаю, на фига эти все охраны в таких заведениях, маньяков не видят и пропускают а нормальных людей тормозят, чтоб бахилы надели, цель посещения назвали и тд...

мой ни в какую не хочет ходить в детский сад, я из кожи лезу чтобы его переубедить...бл посмотришь что творится, да пусть дома сидит...глядишь многие начнут и обучаться на дому из за таких придурков дьявола...

Он  охрану сразу перебил. Ну не поставишь же спецназ в бронежелетах 

Хоть бы умер, прости, Господи! 

Ссылка на это сообщение

@lela new еще в реанимацию на ивл его(((( да бросили бы там на травке подыхать эту сволочь(((((( 

1 час назад, Nadin2511 сказал(а):

@МаматроихсыновеЙ тут вообще не выход. Торговый центр, вокзал, кинотеатр, да где угодно можно нарваться на таких уродов. Он же пишет что рассматривал несколько вариантов где стрелять

Да, от судьбы не уйдешь((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Читали про действия профессора Сыромятникова? Я что-то неоднозначно к этому отношусь. С одной стороны не поддался панике, с другой стороны - откуда была такая уверенность, что у стреляющего только ружье и он не сможет пробить дверь аудитории. Может разумнее было прислушаться к студентам и забаррикадировать дверь дополнительно, спрятаться под партами... К тому же, профессор сказал, что так декан распорядился (он позвонил ему, как только узнал про стрельбу в вузе). Такое впечатление, что работники учреждений не знают, как вести себя в таких случаях, нет инструктажа, какой-то четкой линии поведения. 

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, abyrvalg сказал(а):

акое впечатление, что работники учреждений не знают, как вести себя в таких случаях, нет инструктажа, какой-то четкой линии поведения. 

не знают. никто толком не знает, так как никого не учат а все эти инструктажи и тренировочные тревоги все прогуливают

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Шмяка сказал(а):

не знают. никто толком не знает, так как никого не учат а все эти инструктажи и тренировочные тревоги все прогуливают

неудивительно, наверное, с пожарными инструктажами через пень-колоду организовано, а возгорания все же куда чаще случаются

Ссылка на это сообщение

В Вологде неизвестные угрожают напасть на школу. Угрозы опубликованы в одном из телеграмм-каналов. Неизвестные пишут, что планируют напасть на гимназию № 2, сообщает портал NewsVo.

Ситуацию прокомментировал мэр Вологды Сергей Воропанов.

«Получил много вопросов от взволнованных родителей о сообщении в телеграмм-канале. Неизвестный, вдохновившись трагичными событиями в Перми, грозится „навести порядок в одной из школ Вологды“.

 

Идиотов полно, малолеток которые хотят славы

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...