Перейти к публикации

Душевные переживания


ingegno

Полезные сообщения

@Boonewboo спасибо огромное ❤️

@Madame Cherry доброго ничего сказать не можете, ядом только плескать можете?

всегда удивляли люди, которым сложно поддержать, а просто пройти мимо это выше их сил? 

Добра вам и чуть больше сердечности!

Ссылка на это сообщение

Ну не всей группой же вас выставили, модератору что-то в голову взбрело, села и почистила группу. Если вы к кому-то там прикипели, можно и в ЛС общаться. Накой вам группа тематическая? И душевные переживания по поводу отсутствия в группе, в которой вам действительно нефиг делать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ingegno сказал(а):

@Vtoroidom я не обижаюсь, просто не понимаю такого, я же не пишу ничего плохого, просто читаю их новости, как родные стали мне они, радуюсь, а теперь просто пустота

@Рин

@Baba написала одна мне, что нечего вам тут убиваться

Какие то нестыковки. То пишете, что радуетесь, то оказывается убиваетесь.

Согласна с мнением большинства, вам сейчас обследоваться и дальше планировать надо, а не наблюдать за чужими радостями.

С пустотой самой бороться надо, отвлекать себя и не зацикливаться на потере.

С Днём рождения и исполнение заветного🌹Ааапчхи на вас заразным

Ссылка на это сообщение

@ingegno ну не все понимают оплакивание месячных, случившихся несколько циклов назад🤷‍♀️

Вы понимаете, что в той группе вы выглядели как бездетная тетка у забора детсада? Не можете пережить бхб - обратитесь к специалисту, не надо беременных пугать. И да, вы там радовались или убивались? 

Ссылка на это сообщение

@Madame Cherry во-первых, я где-то писала, что бездетная? А во-вторых, что я убиваюсь, это не мои слова, а девушки, которая меня исключить решила. И я никого не пугала, откуда такая инфа? Как же многие любят додумывать и фантазировать, примеряя свои мысли на других людей...

@NskMsk я не зацикливаюсь, и у меня Слава Богу есть на кого отвлекаться😊

Спасибо за поздравления и чих🥰

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Madame Cherry сказал(а):

@ingegno ну не все понимают оплакивание месячных, случившихся несколько циклов назад🤷‍♀️

Вы понимаете, что в той группе вы выглядели как бездетная тетка у забора детсада? Не можете пережить бхб - обратитесь к специалисту, не надо беременных пугать. И да, вы там радовались или убивались? 

У автора правда бхб или это предположение?

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ingegno сказал(а):

@rijolda что за бхб, я не пойму никак

@rijolda у меня выкидыш был

Это когда ХГЧ до 100 или 1000 не дорастает. Когда Б ещё не видно на УЗИ и она прекращается

Ссылка на это сообщение

Мне тоже недавно подруга/ кума зарядила: «хотела показать тебе обновки малой на осень, но думаю тебе будет не по себе». Я аж растерялась, но было крайне неприятно, когда тебе указывают на неполноценность. Недавно рассказала ей о непроходимости труб. Но это не было в форме ненавижу всех беременных, родивших и детей, потому что у меня есть проблема. Я понимаю что есть проблема, но и нет у меня психоза по-этому поводу, а есть алгоритм решения этой проблемы. И я именно с этим настроем и рассказала. Но вот увидела она это вот так. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, rijolda сказал(а):

У автора правда бхб или это предположение?

Сходите посмотрите её графики. Бхб была в июне, уже несколько циклов прошло 🤷‍♀️

6 часов назад, ingegno сказал(а):

никого не пугала, откуда такая инфа?

Вы сидели и смотрели за жизнью беременных, сами такой не являясь. Они об этом знали. 

И да, месячные после 6 дней задержки - это не выкидыш. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ИринаСальма сказал(а):

Мне тоже недавно подруга/ кума зарядила: «хотела показать тебе обновки малой на осень, но думаю тебе будет не по себе». Я аж растерялась, но было крайне неприятно, когда тебе указывают на неполноценность. Недавно рассказала ей о непроходимости труб. Но это не было в форме ненавижу всех беременных, родивших и детей, потому что у меня есть проблема. Я понимаю что есть проблема, но и нет у меня психоза по-этому поводу, а есть алгоритм решения этой проблемы. И я именно с этим настроем и рассказала. Но вот увидела она это вот так. 

Не обижайтесь на нее, у меня была похожая ситуация с другой стороны. С подругой забеременели почти одновременно, но ей пришлось прервать беременность на позднем сроке. Я знала, как она переживала это, и всегда было дико неловко что-то рассказывать ей про свою беременность, а потом и про дочку. И хочется поделиться, и постоянно думаешь, что и как сказать, а вдруг ее что-то заденет, не знаешь, как лучше.

Ссылка на это сообщение

чаты же создают не боги...

отпустите ситуацию, и живите и радуйтесь дальше, все будет хорошо, в след раз подумаете надо ли вам такой чат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ingegno сказал(а):

каких шесть дней? Я указала это

График вас сдал с потрохами :sorry:

 

6 часов назад, ingegno сказал(а):

Не нужно делать выводы только на основании последних моих графиков

Таки после июньской бхб циклов не было, вы их просто так отмечали? 

Вы вместо того, чтобы дальше планировать, возможно искать причину неудачи, сидели и подглядывали за беременными. Так что они вам даже помогли, удалив из группы. Зацикливание на прошлых неудачах ещё никого до добра не доводило. 

Ссылка на это сообщение

@ingegno для чего вам этот чат нужен был? 

Я как только узнала о патологии, сразу вышла из болталки по сроку. Зачем остальным настроение портить и переживаний добавлять. И так делают большинство. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ingegno сказал(а):

@Ola-la-// а кто сказал, что я портила, я читала, как и здесь могу зайти прочитать в любую болталку, нет?

То есть вот так, молча добавились в болталку по сроку и просто читаете? Зачем? 

Пытаюсь понять логику, зачем вам нужны эти болталки и в чем прям необходимость так быть. Для чего? Что это даёт? 

Это ведь не темы по планированию, где люди ценной инфой делятся, подсказывают что-то друг другу. 

Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// да какую вы логику ищете, добавилась, когда Заб, делились фотками, узи, новостями, а как случился выкидыш, я просто какое-то время не заходила, переваривала и проживала ситуацию, но так как привыкла к девчонкам, потом просто заходила и читала их, что в этом криминального?

@Ola-la-// и вообще нравится мне тема беременности, ожидание, пол узнавать, вспоминаю себя в предыдущие свои беременности!

Ссылка на это сообщение

@ingegno ну как бы и ничего криминального нет в том, чтобы удалить человека из чата, которому он тематически не принадлежит. 

Зачем застревать в прошлом? Думайте о будущем. 

Это как разойтись с любимым и смотретт его фотки с соц сетях. Только бередит старые воспоминания, а смысла в этом нет. Нужно жить новыми планами. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...