Перейти к публикации

Детская одежда-обувь осень-зима


Коот

Полезные сообщения

Всем доброго время суток! Дети очень быстро растут, точнее вырастают из прошлогодней одежды. Поделитесь что и где купили на осень-зиму своим детям. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На зиму не покупала ещё. 

На осень lassie и Kerry с весны как раз, брала на вб. 

Обувь тоже с вб заказала и новую шапку)

Я все там покупаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где дешевле там и беру: озон, валберис, ламода и тд. На осень рейма комплект, на зиму рейма комплект и керри комбинезон. Шлем кивает на зиму, осень рейма.  Обувь на осень рейма и викинги, на зиму рейма, на снегокашу кроксы сноубутсы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Marisha☆ сказал(а):

Обувь тоже с вб заказала и новую шапку)

Напиши артикулы пожалуйста, гляну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже на вб и Дм. Ботинки лэсси купила за 999 рублей. Что-то была ТАК счастлива))) Зимний комплект тоже лэсси.

На осень купила 2 куртки, а еще весенняя как раз. Наверно продавать придется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила на осень ботинки, брали в том году, очень понравились, взяла на 2 размера больше. Вот такие

Screenshot_2021-09-20-21-03-59-791_com.yandex.browser.png

Ещё вот такие

Screenshot_2021-09-20-21-04-45-552_com.yandex.browser.png

В сад новые сандали 

Screenshot_2021-09-20-21-11-33-047_com.yandex.browser.png

18 минут назад, Metropolitan сказал(а):

Шлем кивает на зиму

Покажите пожалуйста 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот у меня девочка) если что

 

Screenshot_20210920-215512_Chrome.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот обуви иди шапки?

Шапка уже дома, обувь ещё в пути, может и не подойти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осень - комбез лесси остался ещё с прошлого года. И до сих пор норм чёт 😀 на зиму есть тоже один лесси, брала вместе в прошлом году на диномама. Но планирую ещё купить керри. Прошлой зимой тоже керри таскала дочь. Обувь счас взяли на осень минимены ботинки. Есть ещё сапоги лемиго с чулком,  их же на всякую кесю - месю типа снегогрязи оставляю. На зиму обувь пока не смотрела. Возьму викинги какие-нибудь скорее всего. Ботинки вон экстренно меняли. В августе норм были, сейчас стали малы 😐 шапки - шлемы на зиму из дм неплохие есть. Планирую ещё какой-то взять на вб вместе с зимней обувью потом. беру обычно на вб, озон и т п. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marisha☆ шапка. А обувь зимняя? 

Ещё залезла на карнавальные костюмы, а то вечно за три дня до утренника цены бешенные, нужного размера нет. Заказала пока такой, но выбор огромный. 

Screenshot_2021-09-20-22-18-22-190_com.yandex.browser.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуховик дочке купила KIKO

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Коот сказал(а):

@Marisha☆ шапка. А обувь зимняя? 

Ещё залезла на карнавальные костюмы, а то вечно за три дня до утренника цены бешенные, нужного размера нет. Заказала пока такой, но выбор огромный. 

Screenshot_2021-09-20-22-18-22-190_com.yandex.browser.png

Хорошо я в том году не купила заранее. А то нам объявили, что мальчики-зайчики, девочки-снежинки по сценарию 🙈 задолбали, если честно. Мой пиратом хотел быть 😅

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот 28742873

обувь на осень, зиму ещё не брала.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Коот сказал(а):

Ещё залезла на карнавальные костюмы, а то вечно за три дня до утренника цены бешенные, нужного размера нет. Заказала пока такой, но выбор огромный. 

Угу. Я так купила один раз. А перед утреником объявили,что нужен костюм восточной красавицы... 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Чувство Весны сказал(а):

Угу. Я так купила один раз. А перед утреником объявили,что нужен костюм восточной красавицы... 

Мне как то за неделю объявили, что дочь ворона. Капец. 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На осень-зиму надо раньше смотреть. Сейчас ценник кусучий и ассортимент из того что осталось. Я купила на осень премонт пальто для дочки. Брала в августе, оно сейчас почти на 2 тыс. дороже... И ботинки котофей, их уже вообще нет. Пальто присмотрела на зиму дочке, оно тоже так подорожало, что начнем наверное в прошлогоднем маловатом, в феврале где-нибудь куплю по скидке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Myrlika-mama сказал(а):

Хорошо я в том году не купила заранее. А то нам объявили, что мальчики-зайчики, девочки-снежинки по сценарию 🙈 задолбали, если честно. Мой пиратом хотел быть 😅

Нам в том году до последнего не знали отменят из-за пандемии или нет утренник и сказали в последний момент. Поэтому кто в чём хотел пришёл. Дети счастливы. Не хочу переплачивать через пару месяцев в три раза. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Натусия сказал(а):

Мне как то за неделю объявили, что дочь ворона. Капец. 

А у меня ж еще дальше история, я маялась,маялась, купила в итоге. Мне категорически не нравятся голые пузы на маленьких девочках, но что делать. Так кто-то заболел какой-то дрянью, группу посадили на карантин и отменили утреник. Так и висит это уродство с бирками. Не надо никому, кстати?))) :D

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Marisha☆ сказал(а):

@Коот 28742873

обувь на осень, зиму ещё не брала.

 

Класс, мне понравилась. Она не маломерит? Думаю, какой размер брать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот @Коот нет, не маломерит. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Чувство Весны сказал(а):

На осень-зиму надо раньше смотреть. Сейчас ценник кусучий и ассортимент из того что осталось. Я купила на осень премонт пальто для дочки. Брала в августе, оно сейчас почти на 2 тыс. дороже... И ботинки котофей, их уже вообще нет. Пальто присмотрела на зиму дочке, оно тоже так подорожало, что начнем наверное в прошлогоднем маловатом, в феврале где-нибудь куплю по скидке.

Вот искала светящиеся ботинки по сезону и не было в продаже. Заказала те, что выше той же фирмы shuzzi. И потом эти появились. Вот и пришлось сегодня брать и те и другие. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Чувство Весны сказал(а):

А у меня ж еще дальше история, я маялась,маялась, купила в итоге. Мне категорически не нравятся голые пузы на маленьких девочках, но что делать. Так кто-то заболел какой-то дрянью, группу посадили на карантин и отменили утреник. Так и висит это уродство с бирками. Не надо никому, кстати?))) :D

Я купила на ВБ, была удивлена, что даже выбор был))) моя еще гастролировала по садикам с этим спектаклем. Так что история со счастливым концом))) 

@Marisha☆ ВБ у вас по предоплате? Заказала вчера товар и снова предоплата. Все лето по факту платила. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусия у меня давно предоплата.

Но мне удобно. Дома померяла,лишнее сдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Marisha☆ сказал(а):

@Коот @Коот нет, не маломерит. 

 

 

Заказала. Спасибо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Bonita_Chopita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...