Перейти к публикации

Может ли уролог выдать бл по ковиду


rijolda

Полезные сообщения

Только что, Мурленка сказал(а):

@rijolda а какая разница? Ну не хочет человек говорить чем болел. Это принципиально?

не принципиально. Но до получения больничного человек мне долго расписывал свои симптомы и под "честное слово" сидел дома. а потом такой бл. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, rijolda сказал(а):

не принципиально. Но до получения больничного человек мне долго расписывал свои симптомы и под "честное слово" сидел дома. а потом такой бл. 

Отправляете номер больничного в фсс и они подтверждают или опровергают фиктивность больничного. Может у сотрудника обострение хронического простатита и он не хочет афишировать, а предпочел "болеть" модной болезнью)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, ЛаураМалу// сказал(а):

Отправляете номер больничного в фсс и они подтверждают или опровергают фиктивность больничного. Может у сотрудника обострение хронического простатита и он не хочет афишировать, а предпочел "болеть" модной болезнью)

Верю, что больничный настоящий)) мог бы и не афишировать. Никто с допросом к нему не приставал. Болеешь и болей)

15 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Вроде на борьбу с ковидом кого только не привлекали, разные специализации врачей. 

Вот мне и интересно. Неужели и урологи его лечат 🙈

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, rijolda сказал(а):

 

Вот мне и интересно. Неужели и урологи его лечат 🙈

Конечно, там же всех врачей обучали. Двоюродная сестра эндокринолог год работала в красной зоне

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ЛаураМалу// сказал(а):

Конечно, там же всех врачей обучали. Двоюродная сестра эндокринолог год работала в красной зоне

Она прям эндокринологом подписывалась? Или они там терапевты все?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, rijolda сказал(а):

Она прям эндокринологом подписывалась? Или они там терапевты все?

Это не могу сказать, но по идеи там же тарифная сетка, а она завотделением. Я сильно сомневаюсь, что её понизят до терапевта

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЛаураМалу// сказал(а):

Это не могу сказать, но по идеи там же тарифная сетка, а она завотделением. Я сильно сомневаюсь, что её понизят до терапевта

Лайков нет. Спасибо за информацию. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...