Перейти к публикации

"Ляпы"


Nelly S

Полезные сообщения

 Девочки у вас были нелепые истории когда случайно что то не тому отправили?  Или т9 исправлял напечатанное? ( В духе вместо спать - с*ать) .  Я как то в родительский школьный чат отправила фото в купальнике , а заметила только через месяц) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение

У папы в записной книжке есть контакт Вля. Ну понятно, что Валя. Но мы ее так и зовем, она реально очень шумоголовая бабуська. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Nelly S сказал(а):

заметила только через месяц) 

Почему? Вас резко комплиментами не засыпали? Как так?? 

А так постоянно мимо кнопок попадаю, но смысл вроде не теряется)) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

ой мой боольшой страх  - отправить в рабочие чаты разговор с кем-нибудь из друзей. я ведт могу и материться. одно дело  - чатик отдела - там пацаны, они поймут, другое дело - чат вуза на полторы тыщи сотрудников в составе профессоров, докторов наук. в чатик отдела однажды напичала: соседи -подонки поцарапали бампер. ну там есть парочка людей, которые возможно удивились, а так все поржали

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Ой, у меня вообще такой казус случился. Муж просматривал мою ленту в Одноклассниках и нажал "добавить фото". Перешёл на компе в папку с фото, увидел папку из моей юности и стал просматривать. Увидел там фото моей сестры в нижнем белье, решил повнимательнее посмотреть и открыл. А фото добавилось в мой альбом... Кароч, посмотреть его некоторые всё-таки успели... Чухнула, когда стали приходить уведомления о лайках... Фото быстро удалила, мужа отчитала. Он у меня ещё тот лузер))). Алгоритм его действий уже потом прочухала.

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Madame Cherry сказал(а):

Почему? Вас резко комплиментами не засыпали? Как так?? 

А так постоянно мимо кнопок попадаю, но смысл вроде не теряется)) 

Не читала чат. Честно говоря это муж позже заметил в медиа группы  и спросил зачем отправила? ( Рука лицо просто) Даже не знаю как так промахнулась. Стыдоба 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, zvezda731 сказал(а):

Ой, у меня вообще такой казус случился. Муж просматривал мою ленту в Одноклассниках и нажал "добавить фото". Перешёл на компе в папку с фото, увидел папку из моей юности и стал просматривать. Увидел там фото моей сестры в нижнем белье, решил повнимательнее посмотреть и открыл. А фото добавилось в мой альбом... Кароч, посмотреть его некоторые всё-таки успели... Чухнула, когда стали приходить уведомления о лайках... Фото быстро удалила, мужа отчитала. Он у меня ещё тот лузер))). Алгоритм его действий уже потом прочухала.

Ого😃. Вспомнила тоже случайно на стену в Фейсбуке запостила какую то позорную фотку, вообще не поняла как.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Я в реальной жизни выставляла себя неадекватом.

Я дома, позвонила мама " мне плохо и отключилась"

Я бегом к ней, почему бегом не спрашивайте, ехать 4 остановки, надеялась наверное обогнать транспорт.

Вызвла скорую ... суть да дело, врачам уходить и одна говорит " я там пульс оставила, принесите я данные перепишу"

Удивилась, но врачу виднее, чего она там оставила...

Метнулась, поискала ( все бегом, никак не остановлюсь), прибегаю ( квартира ооочень большая), говорю : " Пульса нет"

Врач : Как нет?!!!

Я : Да вот так, везде смотрела.

Она жалостливо так, как с полуумной : По-ли-с. Полис найдите мамин.

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение

О, да, бывало:malicious: 
У нас с мужем очень, скажем так, интимное общение. Интимное - т.е. без пошлостей, но оооочень личное, со всякими, понятными только нам словечками,признаниями и т.д. В общем, совсем не для посторонних глаз. 
Ну и я отправляла случайно одно такое сообщение своему одногруппнику по универу, а другое - тренеру по танцам:dash_kolob_girl:

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

Однажды было. В ватсаппе директору отправила кучу смайликов с поцелуйчиками. Адресовано было мужу, но отправилось директору. Учуяла неладное сразу, удалила сообщение, попросила прощения, ибо директор успел просмотреть послание. 

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Другой раз...

Вечер, звонок в дверь ( мобильных еще не было ... да- да, было и такое), стоит парень.

- Мне, - грит - Юру.

Я : А Юра в гараж ушёл, за картошкой, зайдите, подождите в доме.

Он- Не, не, я на площадке подожду.

Проходит часа 2, заходит муж( теперь уже давно бывший), я говорю :"Тебя там парееь ждет"

Удивился, выглянул, заходит смеётся. 

- Парень этот к соседке, Юле, на свидание опоздал 😂, на 2,5 часа.

А я чё ... я ничё, при этом у меня абсолютный слух. 

Чем чувак думал, получив от меня информацию, по поводу гаража и картошки, не знаю.

 

@Раксалана и как ?😂

39 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

У папы в записной книжке есть контакт Вля. Ну понятно, что Валя. Но мы ее так и зовем, она реально очень шумоголовая бабуська. 

У мужа я " Лена Би", знакомый увидев контак просил познокомить😊

  • Ха-ха 10
Ссылка на это сообщение

У меня классика.

Список покупок вместо мужа отправила в домовой чат. Да ещё с напоминанием зайти в аптеку за заказом и скрин заказа с @#$%&ами, смазкой и газоотводной трубочкой для малышей 🤦 Заметила тоже не сразу, когда кто-то из соседей спросил в какую квартиру покупки занести))

  • Ха-ха 15
Ссылка на это сообщение

Праздник 8 марта. Отправила открытку подружке, получилось, что в школьный чат. Вроде ничего страшного, но поздравление было личностным на "ты" и пожелание не совсем для общественности. Заметила, когда учительница прокомментировала.  Удалила естественно.

Второй раз в садовский чат отправила сообщение нечаянно, в котором было написаны все планы на выходные. Вечером заметила, удалила. Но  думаю, прочитали все.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, яБеРеМеНнА))))) сказал(а):

А у меня Галина/ Гадина)

О, вспомнила ещё. Писала сообщение начальнице смежного отдела. Т9 изменил Павловну на Падловну. Так неловко было, тетка то хорошая)))

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

У меня ежедневный отчёт в почте на работе для руководства называется "сводка" и рядом дату ставлю. Один раз вместо Сводки Водку с датой начальству отправила)))

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, kacandra сказал(а):

 

Второй раз в садовский чат отправила сообщение нечаянно, в котором было написаны все планы на выходные. Вечером заметила, удалила. Но  думаю, прочитали все.

У нас так в школьном чате один из пап литровку на выходные прислал, что им по 0,5 и сверху 1,5 и девушкам сколько-то вина)))) когда его начали цитировать и просить адрес - только тогда заметил. решил удалить, но интернет помнит все))) его еще долго уговаривали таки выдать стратегический адрес с обещаниями прийти со своим)))

 

я раньше работала бухгалтером (мы продавали хот-доги на заправки и всякие ларьки-кафе), пишу директору " надо оплатить колбаской (Т9 страшная сила - имелось в виду колбаски для хот-догов). без задней мысли, не проверив. прилетает ответ через пару минут с кучей смайлов - " я хочу это видеть! Колбасова за колбасу платит колбасой!"

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, NskMsk сказал(а):

О, вспомнила ещё. Писала сообщение начальнице смежного отдела. Т9 изменил Павловну на Падловну. Так неловко было, тетка то хорошая)))

Мы тут на днях ржали, подруга клиенту по имени Парахат, вместе с Т9 обратилась, Паразит. Заметила только тогда, когда он ржачный смайл прислал)))

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...