Перейти к публикации

"Ляпы"


Nelly S

Полезные сообщения

Когда были молодые с супругом, еще встречались, мобильников тогда не было у нас (20 лет назад),  договорились созвониться- как освобожусь, звоню ему. Ну я освободилась, звоню. Поднимает трубку женщина (ну. я решила, что его мама, нам по 20 лет всего было). Я говорю- Алло! Она отвечает- Алло! Я говорю- Добрый вечер, позовите, пожалуйста, Мишу!. Она говорит- А кто его спрашивает? Я отвечаю- Знакомая. Она говорит куда-то в квартиру, голосом таким не особо добрым- Миша, а Миша, тут тебе ЗНАКОМАЯ звонит. Пообщаешься? Подходит к трубке Миша и говорит таким взрослым мужским усталым голосом- Алло! Я по голосу понимаю, что этот Миша явно не мой. Говорю ему- Ой, простите, пожалуйста, я наверное, номером ошиблась. Мужик вздохнул и говорит- Спасибо Вам, девушка, круто же вы ошиблись. Повесила я трубку и до сих пор вот не знаю- что тому, чужому Мише было за такую мою ошибку....

 

Еще, в прошлом году, отправляла вопрос коллеге, а он переслал письмо Заказчику. Заказчик ответил мне, в духе "я просил до моего отпуска не решать этот вопрос и все в таком духе". Прочитала, ну и отвечаю коллеге "Да, сразу видно, жесткий дядечка!" ну и отправила. Приходит письмо от заказчика- он пишет, что вообще-то он очень душевный человек, а если я про своего коллегу, то он за ним этого не замечал!" Блииин, во я извинялась, но Заказчик с юмором оказался, все обошлось :-)

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, LaDanKa сказал(а):

и как ?😂

Одногруппник был ко мне не равнодушен и по первой чуть не умер от счастья:Dпотом, когда понял, что не ему - от горя:D шучу, конечно, но ответил мне, что-то типа "вселенная посылает то, что я хочу, но не мне". Не помню уже дословно. Тренер нормально отреагировала, поняла, что не ей. Но я извинилась, т.к. было оочень неловко

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Давным-давно жила ещё с мч, который всегда ругал меня за то, что не спрашиваю кто пришёл, перед тем как открыть дверь. И вот, однажды, часов в пять раздается стук в дверь, примерно в это время, как раз он и приходил с работы, посему, я, конечно, не спрашивая, открываю дверь....а там стоит мальчик-подросток лет 13-15. Всё бы ничего, но на мне была только хлопковая маечка и труселя, прозрачные такие, вот совсем-совсем прозрачные, голубенькие, с рюшечкой. Он ходил и собирал по 30 рублей бабушке за мытьё площадки. Стою я, спрашиваю, что ему надо, а у него взгляд не отрывается от того места, где у меня труселя... С тех пор, всегда спрашиваю, кто там.

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ♥Миллиска♥ сказал(а):

Повесила я трубку и до сих пор вот не знаю- что тому, чужому Мише было за такую мою ошибку....

тоже 20 лет назад, муж только-только купил первый сотовый. А у меня еще не было. Но дома был обычный телефон. И вот я домашнего телефона набираю мужу. А там дама. Я так по-хозяйски: "Мишу позови". Она прям очень напряглась, я психанула бросила трубку. Эта дама мне перезванивает с какой-то надеждой спрашивает "а вашему Мише сколько лет?" .. давно было, не помню, какие детали своих Миш мы там сравнивали, но прощались чуть не лучшими подругами. :D

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, zvezda731 сказал(а):

Ой, у меня вообще такой казус случился. Муж просматривал мою ленту в Одноклассниках и нажал "добавить фото". Перешёл на компе в папку с фото, увидел папку из моей юности и стал просматривать. Увидел там фото моей сестры в нижнем белье, решил повнимательнее посмотреть и открыл. А фото добавилось в мой альбом... Кароч, посмотреть его некоторые всё-таки успели... Чухнула, когда стали приходить уведомления о лайках... Фото быстро удалила, мужа отчитала. Он у меня ещё тот лузер))). Алгоритм его действий уже потом прочухала.

Фу ( я бы не поняла разглядывания моей сестры в белье.. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Муж часто «руководит» из дома. На днях сын добрался до компа и отправил в чате : «эээээээ 🤨», там сразу несколько человек кинулись что-то объяснять)). Коммент «в тему» получился).

  • Нравится 1
  • Ха-ха 10
Ссылка на это сообщение

Моя история не сильно весело закончилась.

Мы как-то отмечали Новый год в гостях у друзей. Разошлись под утро. Только добрались до дома, а мне приходит смска от друга мужа (у которого в гостях были) "Люблю, скучаю". Я ни чо не поняла. Мужу показала. Вместе ничего не поняли. 

Потом оказалось, что проводив гостей, этот друг начал писать своей любовнице. Но, т. к. был сильно нетрезв, сделал рассылку данного сообщения. В числе получателей была я и несколько подруг его жены. Конечно же, кто-то сразу сообщил жене. Вскоре они развелись. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Вспомнила. Самый мой большой позор. Идем с практики по трассе (автобуса не было) я, моя одногруппница и одногруппник. Начинается дождь. Ну мы давай машину останавливать, ни кто не хочет нас брать. Уже замёрзли, промокли. И тут наконец-то нас пощадили, остановился мужчина. Спрашиваем куда едет.  Он называет улицу в городе, от которой мне от дома не далеко.  Заезжаем в город и мужик останавливается возле продуктового. Одногруппники выходят, им ближе было домой именно от этой остановки. А я такая мужику "а можно я вам в машине подожду?". Мужик такой внепонятках смотрит, и с такой брезгивостью. а я не могу понять в чем дело. И такой мне "а я дальше уже не еду". Я наверное никогда такой красной не была, за простигосподи принял. Пулей рванула с машины. (а ведь внутренний голос шептал выходить со всеми). Благо успела деньги положить на заднее сиденье (у нас так было принято, водители обычно денег не брали, а так хоть как-то заплатить)

На следующий день уточняю у одногруппницы, она подтвердила,что улицу я рассоышала правильно, которую мужик назвал. Но этот позор всю жизнь помнить буду.

Ещё. У нас выросло много гипсофиллы (растение такое в букеты суют) и мы ее начали продавать. В гостях был мой кум и мы решили его запрячь договариваться  с покупателем (стационарный номер дала продавец киоска) Звонит значит кум, представляется, говорит "вам нужна гипсофилла?" На том конце провода "да конечно", и тут вопрос от кума "а вам большой пук нужен?". После слова пук, что мы, кто сидел и разговор слышал, что на другой стороне провода ржали долго. Минут 30 пытались, договорится не могли, кто куда подъедет и заберёт гипсофиллу.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

 О да. Бабушке ушло SMS, которое предназначалось моему парню. Вот это меня обдало жаром. Но спустя время увидела, что бабуля его даже не открывала. Она была у меня очень современная и все было бы ок. Просто стыдно. ))

А познакомилась я тогда с этим парнем тоже отправив SMS не на тот номер.)

Закрутились отношения. Причём такииееее 🥰🥰🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, _Clever_ сказал(а):

Ещё написала "ротом отдам" вместо "потом отдам"малознакомому парню

Знакомый вместо "расплачусь за дом" написал "расплачусь задом" 😁 а я как то в ответ на поручение недавно назначенного начальника из за т9 написала "приятно" вместо "принято" в почту 🤦‍♀️

  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение

Ну я тут как-то писала, что поругалась в 1 классе с учителем младшего. Она все это вылила в родком, и был такой диалог в чате, где на меня нападали, а я отбивалась) 

А тк там было рекордное количество безграмотных и быдловатых мам, мне было не только обидно, но и смешно. И я скринила их перлы и отправляла в чат подружкам. Ну как водится финал заскринила со словами "полюбуйтесь", хорошо не " полюбуйтесь на дибилов". Отправила обратно в чат "1в без учителя". И пошла в душ. Пришла и офигела от своей ошибки. Было стремно, но недолго) я даже удалять не стала. Они видать поняли, что я их стою. И вы знаете, в чате, слова плохого мне никто больше не сказал). Видимо создали новый чат " 1в без учителя и без мамашки Егора". потом я правда забрала сына из этого весёлого коллектива. Теперь и рассказать неча. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение

Прям завидую, у меня не было, не помню, и у меня обратная проблема: я всегда долго думаю перед отправкой сообщения, т.к перечитываю, правлю, и, соответственно, иногда теряю момент, т.к. кто то да ответит вперед меня или "а ладно, уже сам разобрался".

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...