Перейти к публикации

Имеет ли жена право...


Полезные сообщения

1 час назад, Натусик1979 сказал(а):

Как можно кого-то заставить больше зарабатывать?

Классно было бы если бы это работало. Тебе сказали больше зарабатывать, опа, и ты стал больше зарабатывать. Я бы тогда тоже попросила кого-нибудь меня заставить больше зарабатывать)))

Ну, например, меньше играть в компьютерные игры, меньше зависать в телефоне.. меньше трепаться на работе. Я не знаю как в домашних условиях это реализовать, но на работе же это все контролируется. Бывало такое на моей памяти, когда одного сотрудника руководство просило ежедневно присылать отчеты о проделанной работе с указанием времени. Не секрет что многие тупо просиживают штаны в офисе. Почему бы жене не потребовать того же и от мужа?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, КаИра сказал(а):

Ну, например, меньше играть в компьютерные игры, меньше зависать в телефоне.. меньше трепаться на работе. Я не знаю как в домашних условиях это реализовать, но на работе же это все контролируется. Бывало такое на моей памяти, когда одного сотрудника руководство просило ежедневно присылать отчеты о проделанной работе с указанием времени. Не секрет что многие тупо просиживают штаны в офисе. Почему бы жене не потребовать того же и от мужа?

Как это все связано с "больше зарабатывать"???

Если я на работе буду писать отчеты, меньше зависать в телефоне, то мне платить больше не начнут

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Натусик1979 сказал(а):

Как это все связано с "больше зарабатывать"???

Если я на работе буду писать отчеты, меньше зависать в телефоне, то мне платить больше не начнут

согласна с вами, но мне кажется, что тут речь больше о том, что вечером можно в такси или доставку идти, а не дома отдыхать. Помню мужу ЗП прекратили платить на работе друг ему подкинул шабашку - стены в вет.клинике красить. 

Ссылка на это сообщение

Смотря какие сутки работы,я вот ходила сутки трое,на объекте,телевизор, инет , кровать и я одна,ночью чаще всего сон,я на работу ходила отдыхать от домашних принесиподайприготовь.Вот неделю как я, по семейным обстоятельствам перешла на пятидневку ,пять человек в кабинете,в обед мотаюсь ребенка в школу отправить,с 8:30 до 18:00,я каждый день вспоминаю свои дежурства и готова была бы вернуться даже сутки двое 😭.

 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Натусик1979 сказал(а):

Как это все связано с "больше зарабатывать"???

Если я на работе буду писать отчеты, меньше зависать в телефоне, то мне платить больше не начнут

Это смотря, какая работа. В некоторых профессиях зависание в телефоне заметно и очевидно, и по выработке сотрудника все ясно. И тогда да, зп он такую получит, но вопрос - как долго он тут продержится, и как скоро его пнут под зад. Это первое. И второе - не видать ему ни роста, ни премий в будущем. И третье, если работа позволяет полдня гонять танчики и еще треть дня зависать в телефоне, будет ли такая работа хорошо оплачиваема? Четвертое, не потратить ли это впустую просратое время на доп.подработку? Но есть такие товарищи, которым хватает минималки, ему хватает - и жена с детьми перебьются..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто нибудь рассматривал вариант покупки акушерского геля? Типа такого 

Ссылки скрыты.

По описанию, он типа на 30% сокращает длительность потужного периода и якобы сводит на нет разрывы и уменьшает травматизацию, т.к. помогает ребенку проще проскользнуть через родовые пути))

Может кто-то уже использовал в прошлых родах? Или слышал о таком?

 

37 минут назад, Emily_Lee сказал(а):

Девочки, кто нибудь рассматривал вариант покупки акушерского геля? Типа такого 

По описанию, он типа на 30% сокращает длительность потужного периода и якобы сводит на нет разрывы и уменьшает травматизацию, т.к. помогает ребенку проще проскользнуть через родовые пути))

Может кто-то уже использовал в прошлых родах? Или слышал о таком?

Упс, не обращайте внимания, мои беременные мозги не в ту тему написали вопрос 😂🙈

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...