Перейти к публикации

Кремлевская елка, оно того стоит?


Myrlika-mama

Полезные сообщения

Кто был относительно недавно, 1-2-3 года назад? Действительно зрелищно, интересно? Цена кусается, но считаю раз в жизни можно))  читала отзывы, пишут что испортилась елка эта.... Хочу услышать мнения проверенных людей)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Myrlika-mama тут дело вкуса и ожиданий. Кому-то в крокусе нравится до поросячего писка, а кто-то плюётся. Много нюансов.  Там вроде не пускают с родителями.  В позапрошлом году ходили родственники,  билеты по блату дали, никакого восторга. Но там ожидания были чего то вау. А на самом деле дурдом, толпы и шум. Все зависит от претензии человека, его уровня жизни и доходов, его вкуса))) 

Мы ходили 2 раза в театр Рюминой, там камерно, спокойно,,уютно и неплохие спектакли.  Но нам и близко добираться,  на другой конец города я б и не поехала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас звали бесплатно. Родителям одноклассницы сына на работе выдают. Она каждый год ходит. Для нас главное - там толпа. Очень много детей и да, без родителей. Так что я сразу отказалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Elephant_baby сказал(а):

Нас звали бесплатно. Родителям одноклассницы сына на работе выдают. Она каждый год ходит. Для нас главное - там толпа. Очень много детей и да, без родителей. Так что я сразу отказалась.

Пишут что можно с родителями, если билет купить. 

Ну вот и я читала, что толпы народа,  очень шумно.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила 5 лет назад,  представление отдельное было для " С родителями" Отдельное только дети.  Красиво, но " Один раз в жизни за бешенные деньги" Я бы не пошла.  Мама тогда с работы за 2 тысячи  рублей купила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну бесплатно билет достался, они сходили с другом его 3-4 года назад что ли, в первом или втором классе получается. Восторга не было, ну сходили и сходили... Ну и он закономерно сейчас не помнит ничего с этой елки, хотя на память на жалуемся, впечатлившие его события помнит четко и более старые в том числе. Вобщем задорого специально я со своим избалованным на впечатления не пошла б :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Myrlika-mama сказал(а):

Кто был относительно недавно, 1-2-3 года назад? Действительно зрелищно, интересно? Цена кусается, но считаю раз в жизни можно))  читала отзывы, пишут что испортилась елка эта.... Хочу услышать мнения проверенных людей)) 

В январе 20 года ездили в Москву по путевке и в один из дней можно было выбрать экскурсию на эту ёлку, часть из нашей группы сходили, причем дети были уже ближе к подросткам. Мой 11 детка отказался и слава Богу. Не знаю, восторженных отзывов я особо не услышала, ну подарок оригиналел коробкой только что. Но зато я видела допуск и очередь на эту ёлку, ну нафиг....есть куча других новогодних представлений, не менее зрелищных и интересных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем Вам эта толпа, да ещё из-за деньги?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такое не люблю) толпы-очереди-очень громко шарашит музыка. Мы были в Питере пару лет назад и мне там больше всего понравился театр Карлсон Хаус - вот реально сказка для детей - очень камерно и с полным погружением в сказку) Хотелось на все их спектакли сходить. Вот на такого типа (небольшие интерактивные театры или представляения) я бы пошла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, annaz сказал(а):

Я такое не люблю) толпы-очереди-очень громко шарашит музыка. Мы были в Питере пару лет назад и мне там больше всего понравился театр Карлсон Хаус - вот реально сказка для детей - очень камерно и с полным погружением в сказку) Хотелось на все их спектакли сходить. Вот на такого типа (небольшие интерактивные театры или представляения) я бы пошла)

В Москве есть похожий театр Жар-Птица. Он классический, но маленький. Очень уютный, домашний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старший ходил с отцом - подарили им билеты. Может, был мал, но ничего особенного потом не рассказывал. Чтоб прямо его впечатлило - не помню такого. Подарок самые обычные сладости в жестяной коробке с Кремлем на крышке)

сама бы и за деньги никогда б туда с детьми не потащилась - но я не люблю все эти сборища и толпы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы про какие бешеные деньги пишите? Какая стоимость билета? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елка в Кремле у старшей дочери не вызвала восторга, вот елку в Храме Христа спасителя помнит до сих пор.   В этом году купила младшей билеты в Крокус. Пока места хорошие со скидкой! В 2020 г-не попали, заболели :( деньги вернули по справке о болезни 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была со своими старшими 2 раза, билеты дарили нам, ну Елка как Елка. Детям больше по новогоднему центру после неё гулять понравилось.

Я из тех, кто в Крокусе Елку любит. 3 раза была, может ещё пойдём, если не посадят нас на карантин. Вот там правда классное представление, даже мой равнодушный ко всему племянник в восторге был.

 

9 часов назад, La Belle сказал(а):

@Myrlika-mama тут дело вкуса и ожиданий. Кому-то в крокусе нравится до поросячего писка, а кто-то плюётся. Много нюансов.  Там вроде не пускают с родителями.  В позапрошлом году ходили родственники,  билеты по блату дали, никакого восторга. Но там ожидания были чего то вау. А на самом деле дурдом, толпы и шум. Все зависит от претензии человека, его уровня жизни и доходов, его вкуса))) 

Мы ходили 2 раза в театр Рюминой, там камерно, спокойно,,уютно и неплохие спектакли.  Но нам и близко добираться,  на другой конец города я б и не поехала. 

В Рюминой тоже были, неожиданно тоже понравилось представление. Но особенно костюмы хороши. Многодетным в Кунцево давали.
Кстати, вы к району Кунцево или к Можайскому относитесь?)

6 минут назад, ЛНЮта сказал(а):

Елка в Кремле у старшей дочери не вызвала восторга, вот елку в Храме Христа спасителя помнит до сих пор.   В этом году купила младшей билеты в Крокус. Пока места хорошие со скидкой! В 2020 г-не попали, заболели :( деньги вернули по справке о болезни 

Спасибо, что напомнили, что пора Крокус покупать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Oksik-K сказал(а):

Кстати, вы к району Кунцево или к Можайскому относитесь?)

Мы и там и там)) живем сейчас в Можайском, где МФЦ, а новая квартира в Кунцево. Ремонт второй год и конца не видно(( дети прописаны в Кунцево из-за школы, а я в Можайском.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне и самой в детстве не нравилось. Больше страха, чем интересных воспоминаний. Кто то тебя вечно хватает, куда то усаживают или говорят куда идти, а потом ещё и по кругу водят, чтобы родители увидели. Хорошо, хоть подарок красивый всё скрашивал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила с детьми и билет был вместе с родителем. В этом году кремлевской елки не было, к сожалению. Мы ходили в прошлом. Очень понравилось, одна из лучших ёлок, где я была. Детям тоже понравилось, но забыли быстро( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...