Перейти к публикации

Поныть


Аля11

Полезные сообщения

Это только у меня так? То дочь српли кашель, то муж порезал руку. То дочь температура, то муж руку обжег. Теперь у него температура. Они просто не дают мне спокойно вздохнуть. Такое ощущение что специально это. Хочется орать в голос.😭😡😡😡

Ссылка на это сообщение

Аналогично с середины августа... Сын - температура+ кашель. Только вылечился, у меня кишечка, через несколько дней у него. Только вылечился, пошел в школу, через неделю горло-сопли-кашель. Через несколько дней то же самое у меня. Сын выписался в школу, я выздоравливаю и тут муж с горлом и кашлем. И еще погода мерзкая.

Ссылка на это сообщение

у меня уже месяц. старшая болела, потом коленный сустав у нее заболел, ходить не могла, потом младшая с болями в животе неделю, ездили по неотложке, потом я заболеваю, позавчера опять младшая с температурой. и вообще собирается это заканчиваться? все требуют моего внимания, а у меня тоже работа. и хоть бы одна какая собака спросила, а не устала ли я и не налить ли мне чаю с малиной!:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Baba сказал(а):

у меня уже месяц. старшая болела, потом коленный сустав у нее заболел, ходить не могла, потом младшая с болями в животе неделю, ездили по неотложке, потом я заболеваю, позавчера опять младшая с температурой. и вообще собирается это заканчиваться? все требуют моего внимания, а у меня тоже работа. и хоть бы одна какая собака спросила, а не устала ли я и не налить ли мне чаю с малиной!:D

Обязательно к прочтению для Нелли)

Ссылка на это сообщение

@/Ира/ вот именно! бесит меня именно в этот момент, когда я зла и как атлант держу все небо моей семьи, а он подходит мне порезанный палец показывает в надежде, шо я побегу за зеленкой и бинтами. сам найдет!

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Мы за неделю до новго года заболели все, оч тяжело болели, недели 3. Через месяц опять заболели, и так каждый месяц, то срачка то пердячка (как будто и правда говорят, как в новый год войдешь, так его и проведешь)  Апрель перерыв. Начиная  с мая месяца - простуда, горло, кашель, июнь-июль  киста яичника,  лечилась долго всем шо нада и не нада. Доча в начале августа опять заболела. Сентябрь начинаем все сначала... заболела доча и  муж, а я заболела с жкт, желчный, почки :(пока лечила это, простыла опять.. горло нос, кашель. Еще на узи ехать по женски и на узи молочных желез. Очень не хочу  ехать , уже чувствую что и в сиськах что то найдут. :cry: когда это закончиться уже, дома аптека, от лекарств тошнит. 

 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Baba сказал(а):

@/Ира/ вот именно! бесит меня именно в этот момент, когда я зла и как атлант держу все небо моей семьи, а он подходит мне порезанный палец показывает в надежде, шо я побегу за зеленкой и бинтами. сам найдет!

А дуть кто будет?

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Baba сказал(а):

у меня уже месяц. старшая болела, потом коленный сустав у нее заболел, ходить не могла, потом младшая с болями в животе неделю, ездили по неотложке, потом я заболеваю, позавчера опять младшая с температурой. и вообще собирается это заканчиваться? все требуют моего внимания, а у меня тоже работа. и хоть бы одна какая собака спросила, а не устала ли я и не налить ли мне чаю с малиной!:D

Эээ, так был ли 🍵! По собственной воле или приперевши к стенке, по дулом скалки? 

1 час назад, /Ира/ сказал(а):

Обязательно к прочтению для Нелли)

Поздно, Нелли скоропостижно удалила тему. Как только записали мужа в тираны.. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Натусия сказал(а):

Эээ, так был ли 🍵! По собственной воле или приперевши к стенке, по дулом скалки? 

Поздно, Нелли скоропостижно удалила тему. Как только записали мужа в тираны.. 

да уж, ну может сама поняла, что это не забота) или что он норм мужик, приукрасила так сказать, что все за неё решает)

В любом случае, живут долго, значит не все печально)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, /Ира/ сказал(а):

да уж, ну может сама поняла, что это не забота) или что он норм мужик, приукрасила так сказать, что все за неё решает)

В любом случае, живут долго, значит не все печально)

Да нет ничего печального. 

У меня вообще мысль, что они снова вместе писали/ читали, но как про тирана пошло муж не выдержал. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

вот работа у мужика - столько свободного времени! ему в наш родительский комитет надо, там такое поле деятельности за всех все делать, цены б ему не было

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Натусия сказал(а):

 

Поздно, Нелли скоропостижно удалила тему. Как только записали мужа в тираны.. 

А я зашла дочитать и уже все удалено 😞

Ссылка на это сообщение

😡 я человек и тоже устаю. Но работать мне не трудно. А вот морально со своими болячками убивают меня. Я итак в этом плане малохольная. А тут еще они со своими срачками болячками. Когда вообще это пройдет все. Хоть иди в церковь блин.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Baba сказал(а):

вот работа у мужика - столько свободного времени! ему в наш родительский комитет надо, там такое поле деятельности за всех все делать, цены б ему не было

Оооо, у нас в родительском чате объявился чей-то папа. Весь курятник переполошил. И охота ж ему с бабами бодаться!

 @Аля11 всё пройдёт обязательно!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...