Перейти к публикации

Коксаки


Масяша))

Полезные сообщения

@ITS  , мы в Alva donna. Но никто тут не удивлён болезни. Сегодня после обеда пришли в номер, а на столе открытка с пожеланиями выздоровления и корзина фруктов.

Видимо, пытаются сгладить... Отель считается премиальным и за репутацией очень следят. 

Я очень надеюсь, что это правда про пожизненный иммунитет к Коксаки (в интернете написано) и мы больше его не подхватим.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Масяша)) ого, даже в такого уровня отелях такое происходит. (

Мы к врачам не обращались, но на пляже слышала несколько разговоров о том, что у кого то рвота , у кого то диарея, кого то на капельницы возили... Уже мужу сказала , что в целом мы легко отделались , если это можно так назвать ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@ITS , в отеле имеется врач. Работает по страховке (у нас с франшизой 30 долларов). Пока ждала очереди разговорились с одной мамой. Она проклинает весь отдых. Говорила, что в Турцию больше ни ногой. Тоже кишечка у ребёнка. 

Так она и сказала мне, что в отеле коксаки свирепствует. Не удивительно. Сколько наша могла перезаражать пока мы не знали о болезни. 

Мы её из игровой забрали вялую. Утром 36,3 было и никаких симптомов. А через 2 часа, когда за ней пришла - 38,5. Думала, что перегрелась(

16 минут назад, ITS сказал(а):

@Масяша)) Уже мужу сказала , что в целом мы легко отделались , если это можно так назвать ..

Это да) тут в аптеке русская женщина работает. Она меня инструктировала как разводить и давать сироп, выписанный врачом.

Можно было и не тратить 30 баксов за приём, а сразу к ней🤣. Она сразу спросила,  болели ли ветрянкой. Если нет, то будет хуже... вот не знаю, какая связь. 

Она из многолетнего опыта работы в турецкий аптеке... говорит, дочь у неё очень тяжело перенесла. В стационаре лежала.

Изменено пользователем Масяша))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2021 в 19:20, Масяша)) сказал(а):

@Keylilina , через какой период сыпь прошла и стала облазить кожа?

 

сыпь сошла дней за 5 точно, через неделю начало все облазить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...