Перейти к публикации

После 33 недель увеличение шевелений в животике


Полезные сообщения

Добрый день! Следующий прием у ведущего доктора назначено теперь уже на 36 недель только....Спросить нет возможности, если только специально не подойти при необходимости. Вот и думаю, есть ли такая необходимость...После 33 недель очень увеличились шевеления, днем очень часто живот ходит ходуном, шевелится чуть ли не весь день подряд как будто....ночью вроде поспокойнее, но в ночное время я заметила другое, что частенько какие-то ритмичные "толчки" ...я даже сравнила бы как будто просто пару минут хлопки по стенке моего живота...на мой взгляд это не толчки ребенка возможно...Хотя по началу я думала ручками бьет так ритмично, как боксерчик по груше...Но уж слишком прослеживается ритм...Потом подумала может что-то пульсирует так...но что там может пульсировать. Тут осенило, а может икает так??? Меня доктор про такое не предупреждала ... так что это всего лишь предположение, даже не знаю возможно ли так чувствовать икоту. У кого-то опыта побольше, может знает кто все про такое? ))) Поделитесь, пожалуйста, своим бесценным опытом со мной про все эти шевеления :)))Спасибо.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...