Перейти к публикации

Модницы, поделитесь вдохновением на осень- зиму 21/22


Полезные сообщения

Кто умеет красиво одеваться (и обуваться) в холод, покажите свои образы. Можно образы из Интернета. Меня это время года совершенно не вдохновляет. А надо бы. Потому что и так осенне-зимняя хандра.  
Ещё заметила, то что сейчас модно, массивная обувь на тракторной подошве, мне не идёт. Это более для «остреньких» девчонок. Какие могут быть альтернативы? 🤷🏽‍♀️ У кого ещё такая же задача, давайте будем думать вместе. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я себе такие туфли на тракторной купила. И вместо сентября  какой-то адский ноябрь наступил, не до туфель и модных образов) ну точнее лучший образ в эту погоду - это худи с капюшоном под куртку с капюшоном 😂

Где бабье лето? Я себе и кардиган на пуговицах купила, но надела 1 раз только.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня Тимберлэнды) ну и ещё немодные сапоги-чулки, кроссовки и ботинки. 
Купила жилетку оверсайз. Тепло и со многим сочетается. Хочу вязаное платьишко, но пока не могу подыскать подходящее. 

Ссылка на это сообщение

Сегодня бродила по "Премьере" в Рязани,  ощущала себя себя селючкой из Задрыпенска🤣. Кто там покупает эти сапоги по 27 000 и  по 16 000 со скидкой? Обратила внимание на стиль покупательниц-80% пальто+брюки разного стиля, массивные ботинки.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Oksik-K сказал(а):

Я себе такие туфли на тракторной купила. И вместо сентября  какой-то адский ноябрь наступил, не до туфель и модных образов) ну точнее лучший образ в эту погоду - это худи с капюшоном под куртку с капюшоном 😂

Где бабье лето? Я себе и кардиган на пуговицах купила, но надела 1 раз только.

Вот и я купила такие туфли! 1 раз надела в гости, по хорошему надо было брать ботинки)

Ссылка на это сообщение

купила шерстяное чудо-платье, третий день мне настроение поднимает

Ссылки скрыты.

даже на моей фигуре-треугольнике создает иллюзию песочных часов

тепло в +3 на улице без отопления, ткань не мнется

тракторные ботинки не люблю, тк в них в авто чувствую себя как Мересьев на протезах за штурвалом истребителя ))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Я весной купила куртяку в массимо дутти со скидочкой приличной. Надела первый раз на прошлой неделе и птичка на плечо наделала мне 

вот такие модные штучки и гадские голуби

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Malёk сказал(а):

я ношу обувь на массивной подошве и очень мне нравится. не связывала это с остренькостью.

заказала кофточку с фигурным вырезом, где видны ключицы - очень люблю))

Покажи кофточку, я тоже таки люблю

Ссылка на это сообщение

Так резко похолодало что пора зимнее доставать. :bye2:
У меня ещё теплится надежда на тепло, пальто не выгуляно, обувь не вытоптана..
@Коть-муркоть красивое. Прямо как в детстве. :)

Ссылка на это сообщение

@Коть-муркоть очень люблю эту фирму, у меня их 5 или 6 платьев. Как Ваше тоже есть ,но серое. Очень приятная на зиму ткань, теплая, но не жаркая. И не мнется) И мужу нравится, в отличии от всего модного

Ссылка на это сообщение

Не, с обувью я не могу эксперементировать(((( я за рулем не могу и не хочу не удобств. Никакие массивные и тракторные подошвы.

А так из нового купила короткую дутую куртку. Ну и теплую кофту светло серую оверсай.... Это что мне актуально пока на данный момент. 

Мерзну:strashno:

 

Ссылка на это сообщение

@Malёk , с плеча не сваливается? У меня и лифаки умудряются сползать бретельки

Купила теплое платье из футера, спортивное, теперь ищу куртку рубашку стеганку ( или тонкий дутыш) и кожаные кеды. Затык в цвете, нужен беж, обувь проблематично найти, все в основном белое и черное. Кое что мер ла на вб, ну нужны большие размеры, жду, когда появятся. 

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...