Перейти к публикации

Модницы, поделитесь вдохновением на осень- зиму 21/22


Полезные сообщения

17 часов назад, Oksik-K сказал(а):

Я себе такие туфли на тракторной купила. И вместо сентября  какой-то адский ноябрь наступил, не до туфель и модных образов) ну точнее лучший образ в эту погоду - это худи с капюшоном под куртку с капюшоном 😂

Где бабье лето? Я себе и кардиган на пуговицах купила, но надела 1 раз только.

У нас такой же дубарь. Спортивные костюмы с худи - это, конечно, супер-удобно, но, блин, как они мне надоели ещё прошлой зимой и весной. Как подумаю, что снова надо их носить. 🤦🏽‍♀️

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

13 часов назад, Лесюндра сказал(а):

@/Ира/ , 35,5 мой

@Malёk , э дамы, дайте мне первой купить)))

Мне еще такие нравятся, но белый цвет(

7CC11491-9B84-4A3B-9336-2CCEA5B9E886.jpeg

Чем плох белый цвет? Беж лучше сюда, согласна. Но и белый неплох

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Malёk сказал(а):

я ношу обувь на массивной подошве и очень мне нравится. не связывала это с остренькостью.

заказала кофточку с фигурным вырезом, где видны ключицы - очень люблю))

Есть разные типажи женщин. Мне нравится как Ларсон типирует. Когда-то заказала у стилиста разбор своей фигуры, и на это опираюсь. Ещё ни разу не ошибалась. Мой типаж наступал-романтик. Такая подошва не идёт мне. 

16 часов назад, Mazda:) сказал(а):

Я весной купила куртяку в массимо дутти со скидочкой приличной. Надела первый раз на прошлой неделе и птичка на плечо наделала мне 

вот такие модные штучки и гадские голуби

Так это ж хорошо, к деньгам.))

15 часов назад, Malёk сказал(а):

Я себе подобное платье заказала. 

82AA5BF0-C446-44D4-B53C-2F27B8B71880.png

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

 

Не могут настоящие стоить 6 тысяч, это наверное с того же Алика  у вас продают. 

Поняла. Я быстро посмотрела и показалось, что с оригинального сайта. Значит в России уже очень много подделок продают. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Voprosotvet сказал(а):

У нас такой же дубарь. Спортивные костюмы с худи - это, конечно, супер-удобно, но, блин, как они мне надоели ещё прошлой зимой и весной. Как подумаю, что снова надо их носить. 🤦🏽‍♀️

я не злоупотребляю) тем более халат на них плохо смотрится 😅

16 часов назад, unika17 сказал(а):

Это какие? Покажи

 

Я их не сфоткала в этой хронической запарке 😂

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, *Лёсик* сказал(а):

Чем плох белый цвет? Беж лучше сюда, согласна. Но и белый неплох

Я просто знаю, как снашивается белая кожа такого качества ( за такую цену), а грязная белая подошва меня вообще бесит, летние кеды почти не ношу из-за белой резины, это так ужасно выглядит, а по нашим дорогам это нужно каждые 100 метров протирать. Нет уж. Белые совсем не хочу, тем более осенью.

6 часов назад, Voprosotvet сказал(а):

Мой типаж наступал-романтик.

Я лет до 38 была романтик ( в душе), носила «извечную» классику» и каблуки. Кроссовки первые купила как раз 4 года назад, то есть спортивки тоже не носила. Что не помешало прыгнуть в эти оверсайзы и массивную обувь

18 часов назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Никому Изики не нравятся?

У меня на них нестояк нестоячный, совсем. Как только появились наподобие тряпочно-резиновые тапки, сразу вот какое-то отторжение. Как на слипоны в свое время

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Voprosotvet сказал(а):

У нас такой же дубарь. Спортивные костюмы с худи - это, конечно, супер-удобно, но, блин, как они мне надоели ещё прошлой зимой и весной. Как подумаю, что снова надо их носить. 🤦🏽‍♀️

Как все разно носят вещи).

Я только влезла в тепленький оверсайз,  и на период осень весна было как раз платье что заказали, но серое и под горло. А то красотулечки выпрыгнут).

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

до 38 была романтик ( в душе), носила «извечную» классику» и каблуки. Кроссовки первые купила как раз 4 года назад, то есть спортивки тоже не носила. Что не помешало прыгнуть в эти оверсайзы и массивную обувь

Это не про состояние души. А про линии и силует.) У меня мягкие плавные линии средней масштабности.) Я ношу кроссовки, спорт стиль. Но мне, например, самое элементарное - не пойдёт V-образный вырез, потому что лицо овальное, скругленное. Или с прямыми волосами мне хуже , чем с легкой волной. Идея в том, что одежда отражает линии нашей внешности. И это работает.

Ссылка на это сообщение

@Voprosotvet , у вас короткие толстые ноги, что нельзя носить массивную подошву, иначе она все увеличит в объемах?) нет, я помню фото в платье, хороший рост, стройность. На улицах полно народа с разными ногами носят такую обувь. 

Все это из разряда- кюлоты и ботфорты только для высоких

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Лесюндра сказал(а):

@Voprosotvet , у вас короткие толстые ноги, что нельзя носить массивную подошву, иначе она все увеличит в объемах?) нет, я помню фото в платье, хороший рост, стройность. На улицах полно народа с разными ногами носят такую обувь. 

Все это из разряда- кюлоты и ботфорты только для высоких

На мне она не смотрится. Как мужа обувь взяла погонять.)))

Я высокая. Кюлоты мне не идут.)

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Voprosotvet сказал(а):

высокая. Кюлоты мне не идут

А я низкая, и мне очень даже, и ботфорты тоже. Я помню ногу в босоножек вашу, все там окейно

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Malёk сказал(а):

@Лесюндра удивительно, что человек, имея отличную внешность, рост, фигуру, прицепился к какому-то описанию и следует только ему, ограничивая себя.

Если это вы обо мне, то, где написано, что дело в описании. Я вижу, что мне идёт, а что нет. Теория типажей только объясняет что и почему. 
Вижу на улице женщин, слепо следующих моде. Как-то не очень. 
На днях мерила джинсы, которые по типажу мне подходят, но по факту очень укорачивают ноги. Конечно, я их не взяла. Только на свои ощущения и желания опираюсь при выборе одежды.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...