Перейти к публикации

Извиняюсь, я опять про Египет)


/Ира/

Полезные сообщения

2 минуты назад, mariya_z сказал(а):

Я вообще больше в Египет не поеду. Там один плюс это море! Ну это моё личное мнение)))))

А что там из минусов, прям таких, что вообще ни-ни?)

Я ни разу не была, поэтому мое желание сильное, но и человек я особо не привередливый, за смену локации - я всегда за, хоть в соседний город))

Только что, majja сказал(а):

Альбатрос хорошая сеть.но готовьте хорошую страховку,ну и лекарства...особенно от ротовируса.

Страховка в стоимость тура входит 

Ссылка на это сообщение
Только что, /Ира/ сказал(а):

А что там из минусов, прям таких, что вообще ни-ни?)

Я ни разу не была, поэтому мое желание сильное, но и человек я особо не привередливый, за смену локации - я всегда за, хоть в соседний город))

 Я такая же) Хорошей поездки! Мы 31 летим. Ждууу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я бы полетела ещё,еслиб не корона.мы были в Хургаде ,desert rose.первый раз.все круто было,да,после того как поели мороженого,двое детей 11лет и 5лет ,и рыгали и на толчке сидели.поэтому лёд,коктейли,рыба и мороженое под запретом.плохо воду очищают там....

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, /Ира/ сказал(а):

А что там из минусов, прям таких, что вообще ни-ни?)

 

Красное море для меня все минусы перекрывает. Ну и нет там каких-то прям минусов-минусов. Просто пляжный отдых, если на экскурсии не поедете.

Зимой-то вариантов не густо, а тем более сейчас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

 Я такая же) Хорошей поездки! Мы 31 летим. Ждууу

Я сама, как ребёнок, чуть ли не на чемоданах))) 

Вообще мы НГ встретим в аэропорту в Атырау, а 6:25 вылет в Шарм, я в восторге от такого НГ)

У вас какой отель?

 

Только что, Анастасия@ сказал(а):

Красное море для меня все минусы перекрывает. Ну и нет там каких-то прям минусов-минусов. Просто пляжный отдых, если на экскурсии не поедете.

Зимой-то вариантов не густо, а тем более сейчас

Пирамиды и Луксор хотим посетить. 
 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Еда там бее, одной травой питалась. Сам народ также, пристают как пиявки купи да купи. Благо у меня муж сам кого хочешь раскрутит на скидки и тп, так что к нам после пару слов и не приставали торгаши местные. Достопримечательностей нет. Пирамиды - это конечно стоит посмотреть.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, majja сказал(а):

Я бы полетела ещё,еслиб не корона.мы были в Хургаде ,desert rose.первый раз.все круто было,да,после того как поели мороженого,двое детей 11лет и 5лет ,и рыгали и на толчке сидели.поэтому лёд,коктейли,рыба и мороженое под запретом.плохо воду очищают там....

Спасибо, будем знать.

 

Ссылка на это сообщение

@/Ира/ у нас была в стоимость тура тоже страховка ,украинская(сама из рб).хорошо что сделали свою,белгосстрах,понадобилась очень.быстротсвязались,быстро отвезли ребенка в госпиталь и дали все лекарства бесплатно.

Та,что с туром страховка...за 10долларов,как по мне это просто для галочки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, /Ира/ сказал(а):

Пирамиды и Луксор хотим посетить. 
 

тогда тем более) мы летом ездили и не рискнули поехать, оставлю как-нибудь на зиму. 

По отелю вашему из того что слышала, так это то, что в сети Альбатрос детей много очень. Зимой может поменьше. Для кого-то и минус может быть) 

Ссылка на это сообщение

Вы вредничаете просто)) но бывает, спорить не буду, для меня это не минусы, ну кроме еды) хотя, с едой тоже не у всех однозначно)

 

Только что, Анастасия@ сказал(а):

тогда тем более) мы летом ездили и не рискнули поехать, оставлю как-нибудь на зиму. 

По отелю вашему из того что слышала, так это то, что в сети Альбатрос детей много очень. Зимой может поменьше. Для кого-то и минус может быть) 

У нас двое детей летит. Мы для них и стараемся, аквапарк и т.д.

Да я сама люблю все эти горки)

Ссылка на это сообщение

Кстати, гид от тур фирмы будет предлагать туры, торгуйтесь до последнего. 50% смело можно скинуть. Сафари предложат, это прокатитесь на квадрике и баге по их "пустыне". Заедите к местным бедуинам попьете чай и обратно.

Прогулка по Нилу ерунда, 10 минут и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И если экстремальный отдых планируете(дайвинг,на байках,квадрациклах)лучше отдельную страховку.ну и в море на корабле,будьте аккуратно,у одних катер сломался,полдня не могли никому дозвониться чтоб их достали.

Ссылка на это сообщение
Только что, majja сказал(а):

И если экстремальный отдых планируете(дайвинг,на байках,квадрациклах)лучше отдельную страховку.ну и в море на корабле,будьте аккуратно,у одних катер сломался,полдня не могли никому дозвониться чтоб их достали.

Не, не, максимум две экскурсии, выше писала. Дней не много у нас)

Ссылка на это сообщение

Мы покупали дайвинг. Я там с трубкой просто плавала, это конечно крутяк, погружаться нельзя было,  12 недель было. Пока доплыли до места укачало будь здоров человек 5)))) плашмя лежали

Ссылка на это сообщение

@mariya_z ечто сайт Валентина анисимова.они Беларусы,свои развлечения,ролики на ютюбе.мы у них брали остались довольны и дешевле чем у гидов.тревел 24 называется.

Ссылка на это сообщение
Только что, mariya_z сказал(а):

Мы покупали дайвинг. Я там с трубкой просто плавала, это конечно крутяк, погружаться нельзя было,  12 недель было. Пока доплыли до места укачало будь здоров человек 5)))) плашмя лежали

странно конечно, много раз плавала на яхтах, ни одного блевантина не было) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, majja сказал(а):

@mariya_z ечто сайт Валентина анисимова.они Беларусы,свои развлечения,ролики на ютюбе.мы у них брали остались довольны и дешевле чем у гидов.тревел 24 называется.

да, тревел24 хорошая фирма, дешево и нормально все у них. У туроператора покупать экскурсии, это ну не знаю...если деньги лишние. Ну они в уши знатно вливают, запугивают что страховка действовать не будет и так далее, чтоб у них покупали

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...