Перейти к публикации

Извиняюсь, я опять про Египет)


/Ира/

Полезные сообщения

10 минут назад, /Ира/ сказал(а):
12 минут назад, Nelly S сказал(а):

 

Я сама, как ребёнок, чуть ли не на чемоданах))) 

Вообще мы НГ встретим в аэропорту в Атырау, а 6:25 вылет в Шарм, я в восторге от такого НГ)

У вас какой отель?

 Мы не в Египет, в Турцию в небольшой Риксос. Муж правда уже сомневается, хочет в другой , хотя мы уже тур забронировали . А в ноябре на годовщину в Алиен в Анапу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ во во, от турфирмы мягко стелят, я даже ушла пока он там песни заливал, муж один остался, ну он сам ещё тот торгашь, взяли 3 тура по цене рыночной скажем так). При нас один мужичок купил дайвинг где-то на улице по цене как мы, а оказалось без погружения. Вот расстроился.

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, majja сказал(а):

Я бы полетела ещё,еслиб не корона.мы были в Хургаде ,desert rose.первый раз.все круто было,да,после того как поели мороженого,двое детей 11лет и 5лет ,и рыгали и на толчке сидели.поэтому лёд,коктейли,рыба и мороженое под запретом.плохо воду очищают там....

 Наверное и со льдом обращаются не аккуратно, в какой то стране этот лёд до колки , большими кусками прям на землю положить могут.

Только что, Qwerty30 сказал(а):

Мы для профилактики ротовируса каждый день пьем колу в отпуске, ни разу не цепанули, ттт

 Мы так пили профилактически, даже мелкому давала - все равно переболели , на нашем юге, но не тяжело. Без температуры, но мелкого так несло, я прям задолбалась  тогда 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, mariya_z сказал(а):

Благо у меня муж сам кого хочешь раскрутит на скидки и тп

 Мой такой же, он прямо не может не поторговаться.

Какой-то спортивный интерес

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Мы давно не были. Дети хватали ротовариус, да, было дело, мы, взрослые шикарно отдыхали. Там главное , собственно, как и в Турции, не хлебать воду в бассейне, не пить из-под крана, и постоянно мыть руки. Мы еще и антисептиком обрабатывали. По совету врача перед поездкой начали поить детей Хилаком и в поездке давать перед едой препараты типа лактофильтрум. Все, про ротоавирусы забыли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Про воду там нас сразу предупредили. Зубы даже чистить водой из бутылки. Один раз мы хапанули там, но поехали по незнанию в июле, 100500 градусов жары. Второй раз были в ноябре, все замечательно было. Из еды там только мясо не мясо, остальное вкусно. Местные пристают только на где торгашка, но не обязаельно там ходить. Мы правда давно были

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мой сын сидел на туалете-понос и рвало в это же время на пол,(((извините за подробности....,,Антинал ,,Хорошее средство,+ещё антибиотик общего действия назначил врач .

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Qwerty30 сказал(а):

Мы для профилактики ротовируса каждый день пьем колу в отпуске, ни разу не цепанули, ттт

Ааа, поэтому нам везёт?)) мы на коле тоже всегда в отпуске))

Ссылка на это сообщение

Да, воду там вообще не пили.

Мази чаи финики будут предлагать в турах. Вот мазь я маме покупала для ног, ей понравилась. 

Кстати, тоже на это надо с ними торговаться в наглую.

Ссылка на это сообщение

Ну про фотки с моря или с тура это вообще цирк. Диск продают по 10 долларов. Потом когда все разойдуться можно и за пару долларов купить,  собственно, что мы и сделали)

Ссылка на это сообщение

В сеть нифертити не едьте,там все дорого,масла ,духи и тд...будут уговаривать ,типа фабричное ....нету там ничего фабричного)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Была в 9 году в Шарме в Альбатросе аквапарк, но это какой то новый из их сети. Я бы съездила, но цены пока не радуют. Мне от их воды плохо было т.е. пила я только бутилированную, а вот овощи и фрукты они моют не знаю какой, потом на рисе и мясе и пироженныхбыло норм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

с мужиком едешь или с девчонками? без мужика из отеля лучше не выходить лишний раз, особенно вечером. предлагать будут все - от наркотиков до кекса, мало приятного. зубы чистить бутылированной водой. не думать там что-то покупать типа дешево и лень везти, лучше дома по акциям - типа крема от солнца и тыпы. посмотреть отзывы по отелю, купить сразу тапки по приезду, если берег - чисто рифы  -4-5 баксов, быть на рифах аккуратной. постараться не касаться открытыми частями кораллов. а то раздует плямбу как у меня. если у отеля есть риф, то маску с трубкой покупать - незабываемо. а так ваще крутой бутет НГ. мечта просто. абжаю египет за его морские красоты, не травились, еда зависит от отеля, если отель недешевый, то вкусной еды там будет завались и маленькая тележка, ну а дешевый - как грится, не хлебом единым жив человек, дома покушаете

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Baba , с семьей летим, мама, брат и его семья.

 

4 минуты назад, Baba сказал(а):

предлагать будут все - от наркотиков до кекса, мало приятного.

Давно никто мне подобного не предлагал:Crazy:

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

Мы были в Альбатросе 4 Аква парк, самый замечательный отдых. До сих пор вспоминаем,  понравилось абсолютно все! И отель и экскурсии,  отношение и обслуживание.  Дали сразу огромный семейный номер, хотя мы бронировали обыкновенный.  Может нам так повезло , не знаю,  но мы были всем довольны.  Ездим всегда в 5, это 4 и я считаю,  лучше многих пятерок.  Ещё бы поехала .

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...