Перейти к публикации

сколько вы тратите на отпуск


Полезные сообщения

2 минуты назад, Arenaria сказал(а):

а на что-то еще остается? банальная подушка безопасности в 6 месячных доходов семьи сформирована?

6 ЗП !!  Хотя мы немного откладываем 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Arenaria сказал(а):

а на что-то еще остается? банальная подушка безопасности в 6 месячных доходов семьи сформирована?

Пока что все уходит в крупные покупки. Имущество движимое и недвижимое. Например, весной была накоплена крупная сумма - нет бы потратить на отдых, а я затеяла строительство дома на даче.

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, (.) сказал(а):

@Сингапур я не знаю как в Питере) это надо искать в группах в ФБ/ Инстаграмах и тд. В Москве проходит в модных локациях , главная мысль - это не секонд, а модно) 

По мне точно лучше секонда. Из за смерди, что там стоит. Здесь же наверняка постирал, парком обработал и носи. А там сколько не стирай... 

Ссылка на это сообщение
Только что, Натусия сказал(а):

По мне точно лучше секонда. Из за смерди, что там стоит. Здесь же наверняка постирал, парком обработал и носи. А там сколько не стирай... 

я просто никогда о таком не слышала..

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Сингапур сказал(а):

Ну да, надо держать этИ 6 зп. У кого они есть?

У нас есть. И не под подушкой лежат. Это к вопросу об инфляции. По мне так вообще странно обсуждать вопросы отдыха, если нет страховки на случай потери трудоспособности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Может потому что людям важно соблюдение определённых условий во время отдыха или это как-то касается здоровья? 

Я не про такие случаи.

Ссылка на это сообщение

О, опять перепись миллионеров на БП))) где средний класс с зп 30-40 тыс , который составляет процентов 60% по России,  а остальные 40 , которые вообще за чертой бедности?)) 1-2 зп на отпуск..ну допустим. Это тыс 70 с семьи( в самом лучшем случае, я не про местных миллионеров, а про большую часть населения страны)- где по нынешним меркам можно отдохнуть за такие деньги, кроме как в деревне у бабушки или в каком-нибудь гостевом доме в Геленджике?))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Пароли и явки пожалуйста). В лс если можно).

Тебе такие направления не понравятся.)) Вандруки

21 минуту назад, Сингапур сказал(а):

 

Значит у них есть возможность сорваться)) тут опять вопрос приоритетов.

У меня тоже есть.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Il gatto сказал(а):

каком-нибудь гостевом доме в Геленджике?))) 

Для многих и это отдых. Для большинства даже, я бы сказала. А кто-то и этого не может себе позволить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Сингапур сказал(а):

я просто никогда о таком не слышала..

По поиску в Яндексе гараж сейл в Питере выдаёт массу источников 

6 минут назад, Натусия сказал(а):

По мне точно лучше секонда. Из за смерди, что там стоит. Здесь же наверняка постирал, парком обработал и носи. А там сколько не стирай... 

ну тут важно , что атмосфера и посыл совсем разный - у секондарный и гараж -сейла. 

Ссылка на это сообщение

Сезон закончен, поэтому продолжу свои непонимания)) мое главное непонимание - тупо отельный отдых, без выхода за территорию (я 10 раз был в Египте, в каком-то резорте). Не понимала и надеюсь, что даже к старости не пойму. Помните: прежде, чем бросить, что яйца, помидоры и прочие продукты нынче дорогие)))))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Malёk сказал(а):

Сезон закончен, поэтому продолжу свои непонимания)) мое главное непонимание - тупо отельный отдых, без выхода за территорию (я 10 раз был в Египте, в каком-то резорте). Не понимала и надеюсь, что даже к старости не пойму. Помните: прежде, чем бросить, что яйца, помидоры и прочие продукты нынче дорогие)))))

коллега с мужем ездят отдыхать в Крым. Ехать туда от нас 2 суток. Они приезжают, ставят машину и следующий раз в нее садятся когда уезжают домой. 12-14 дней, они дальше 1км от места где остановились не отходят.  ЗАЧЕМ ехать так далеко в такие красивые места и ничего не посмотреть кроме набережной возле дома? 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Il gatto сказал(а):

О, опять перепись миллионеров на БП))) где средний класс с зп 30-40 тыс , который составляет процентов 60% по России,  а остальные 40 , которые вообще за чертой бедности?)) 1-2 зп на отпуск..ну допустим. Это тыс 70 с семьи( в самом лучшем случае, я не про местных миллионеров, а про большую часть населения страны)- где по нынешним меркам можно отдохнуть за такие деньги, кроме как в деревне у бабушки или в каком-нибудь гостевом доме в Геленджике?))) 

Да почему миллионеров то?! Это элементарная финансовая грамотность.

  • Нравится 2
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Malёk сказал(а):

Сезон закончен, поэтому продолжу свои непонимания)) мое главное непонимание - тупо отельный отдых, без выхода за территорию (я 10 раз был в Египте, в каком-то резорте). Не понимала и надеюсь, что даже к старости не пойму. Помните: прежде, чем бросить, что яйца, помидоры и прочие продукты нынче дорогие)))))

Я вообще отдых понимаю и принимаю любой, хоть лежачий, хоть бродячий)) мне вообще все равно, лишь бы вырваться куда-то в другую местность. Кайфую от всего))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, (.) сказал(а):

По поиску в Яндексе гараж сейл в Питере выдаёт массу источников 

ну тут важно , что атмосфера и посыл совсем разный - у секондарный и гараж -сейла. 

Спасибо, поищу))

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Malёk сказал(а):

Это звучит как издевка.

 

 

Что плохого в том, чтобы иметь накопления? Вы наверно меня неверно поняли. Мой ответ относился только к первому предложению.

 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Вот! Но некоторые едут ради того что бы поесть, поспать и выпить. 

красота в глазах смотрящего же. можно ведь сказать иначе: некоторые едут ради того, чтобы насладиться морскими видами, напитаться солнцем и свежими вкусными продуктами, познакомиться с разными людьми и отвлечься от ежедневной рутины

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...