Перейти к публикации

сколько вы тратите на отпуск


Полезные сообщения

24 минуты назад, Il gatto сказал(а):

О, опять перепись миллионеров на БП))) где средний класс с зп 30-40 тыс , который составляет процентов 60% по России,  а остальные 40 , которые вообще за чертой бедности?)) 1-2 зп на отпуск..ну допустим. Это тыс 70 с семьи( в самом лучшем случае, я не про местных миллионеров, а про большую часть населения страны)- где по нынешним меркам можно отдохнуть за такие деньги, кроме как в деревне у бабушки или в каком-нибудь гостевом доме в Геленджике?))) 

Где средний класс? Известно где - на работе. Разгар рабочего дня, а тут сейчас только буржуи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Il gatto сказал(а):

О, опять перепись миллионеров на БП))) где средний класс с зп 30-40 тыс , который составляет процентов 60% по России,  а остальные 40 , которые вообще за чертой бедности?)) 1-2 зп на отпуск..ну допустим. Это тыс 70 с семьи( в самом лучшем случае, я не про местных миллионеров, а про большую часть населения страны)- где по нынешним меркам можно отдохнуть за такие деньги, кроме как в деревне у бабушки или в каком-нибудь гостевом доме в Геленджике?))) 

Т.е. в вашем понимании бюджетного отдыха не существует? 

 

8 минут назад, Baba сказал(а):

красота в глазах смотрящего же. можно ведь сказать иначе: некоторые едут ради того, чтобы насладиться морскими видами, напитаться солнцем и свежими вкусными продуктами, познакомиться с разными людьми и отвлечься от ежедневной рутины

Нет. Есть конкретно то о чем я написала. 

Когда люди едут за тем что ты пишешь, то их рассказы об отдыхе именно такие. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Нет. Есть конкретно то о чем я написала. 

Когда люди едут за тем что ты пишешь, то их рассказы об отдыхе именно такие. 

предлагаю подумать на тему: вас это цепляет и вы вычленяете из всех рассказов исключительно то, что вам надо, чтобы снова удивиться примитивности данной группы людей

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Не читала всё. У нас на 4х уходит в районе 250-270. 
230 отель. 15 the land of legends. Ещё 20 это одежда в вайкики детям и сладости домой. 
Едем из Поволжья. Из мск наша путевка была бы всего на 10 дешевле. 

в нашем отеле очень, просто очень много семей с 3 детьми. Это значит, только путевка в районе 300к. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Malёk сказал(а):

Сезон закончен, поэтому продолжу свои непонимания)) мое главное непонимание - тупо отельный отдых, без выхода за территорию (я 10 раз был в Египте, в каком-то резорте). Не понимала и надеюсь, что даже к старости не пойму. Помните: прежде, чем бросить, что яйца, помидоры и прочие продукты нынче дорогие)))))

Для каждого отдых он свой. Мы ездили в оаэ, много всего посмотрели, но я устала как собака. Турция-это для меня идеальный отдых, ничего не делаешь, не ищешь, вкусно ешь, читаешь книги, плаваешь в море, лежишь под зонтиком, спишь. Я могу отдохнуть только так. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@Сингапур не, мы в легенду ездили на день просто. В отель я бы не поехала, нет моря, а мне принципиально, очень много народа. Ну и дети мелкие, глаз да глаз, не хочу  10 дней только и следить 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mama_v_kvadrate сказал(а):

@Сингапур не, мы в легенду ездили на день просто. В отель я бы не поехала, нет моря, а мне принципиально, очень много народа. Ну и дети мелкие, глаз да глаз, не хочу  10 дней только и следить 

Вот мы тоже на один день туда поедем.

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Baba сказал(а):

предлагаю подумать на тему: вас это цепляет и вы вычленяете из всех рассказов исключительно то, что вам надо, чтобы снова удивиться примитивности данной группы людей

Как мимо, ой как мимо)). Но если тебе удобно так думать, пожалуйста).

Меня это действительно удивляет, потому что я не понимаю почему люди себе не могут все это позволить дома, что бы так отрываться там). 

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Nelly S сказал(а):

 А в какой период?

На начало октября в травелате как то попался в сентябре. Мы ещ5 тогда не купили тур, я ещё думала, может добавить, а потом поняла, что без моря не хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Mama_v_kvadrate сказал(а):

@Nelly S да, аквапарк и аттракционы. Хорошо, что бесплатно, не отказывайтесь, довольно прилично стоит 

 Вы в  ****  отдыхали ?  От туда ж день бесплатно, или ещё и в других отелях тоже так можно?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Как мимо, ой как мимо)). Но если тебе удобно так думать, пожалуйста).

Меня это действительно удивляет, потому что я не понимаю почему люди себе не могут все это позволить дома, что бы так отрываться там). 

 

Может быть, потому что дома работа с утра до вечера, домашние дела, уроки? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Nelly S туда можно просто купить билеты) даже не живя в отелях, поэтому там пресс. Сейчас конец сезона и нам сказали, что народа не так много. Но если только взрослые, то без фаст трека делать нечего, по 40 мин очередь на крутые аттракционы. Что там в сезон, не представляю. 
мы были с мелкими, поэтому тусили в аквапарке для детей. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...