Перейти к публикации

сколько вы тратите на отпуск


Полезные сообщения

44 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Блин что я тут пропустила? Все поделились  на плебеев и патрициев или где? Откуда начинать читать?

Ни где).

Красота в глазах смотрящего).

 

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Как мимо, ой как мимо)). Но если тебе удобно так думать, пожалуйста).

Меня это действительно удивляет, потому что я не понимаю почему люди себе не могут все это позволить дома, что бы так отрываться там). 

 

у меня нет столько фантазии, чтобы на засратом пляже Иртыша представлять себе желтый песок, бирюзовое море  и финиковые пальмы

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Il gatto сказал(а):

О, опять перепись миллионеров на БП))) где средний класс с зп 30-40 тыс , который составляет процентов 60% по России,  а остальные 40 , которые вообще за чертой бедности?)) 1-2 зп на отпуск..ну допустим. Это тыс 70 с семьи( в самом лучшем случае, я не про местных миллионеров, а про большую часть населения страны)- где по нынешним меркам можно отдохнуть за такие деньги, кроме как в деревне у бабушки или в каком-нибудь гостевом доме в Геленджике?))) 

До геленджика к 70 еще на самолетик надо, в худшем случае на поезд))))) 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Сингапур сказал(а):

Ух ты! Может пирожок с полки ещё взять разрешишь??? 
 

люблю бп 🤪

Пришли похвалиться, я вас похвалила, что ж вы оскорбились? Как умею так и хвалю, уж извиняйте))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лелечка сказал(а):

До геленджика к 70 еще на самолетик надо, в худшем случае на поезд))))) 

Куча народу едет на плацкарте и ещё куча - на авто.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Baba сказал(а):

у меня нет столько фантазии, чтобы на засратом пляже Иртыша представлять себе желтый песок, бирюзовое море  и финиковые пальмы

Оо, Иртыш. Все детство мне мама про него рассказывала) Рыбу там ловили. Из тех мест мама. Я б съездила туда 

1 минуту назад, Salviae folia сказал(а):

Куча народу едет на плацкарте и ещё куча - на авто.

 Там зимой круто, и авиа дешёвые.

4 минуты назад, Эн-оун сказал(а):

Пришли похвалиться, я вас похвалила, что ж вы оскорбились? Как умею так и хвалю, уж извиняйте))

Почему похвалиться то? Где она хвалилась?

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Baba сказал(а):

у меня нет столько фантазии, чтобы на засратом пляже Иртыша представлять себе желтый песок, бирюзовое море  и финиковые пальмы

Если бунуть из баклажки и закрыть глаза- можно нафантазировать. Ну и куртежку с ватными штанами штанами для усиления эффекта

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Baba сказал(а):

у меня нет столько фантазии, чтобы на засратом пляже Иртыша представлять себе желтый песок, бирюзовое море  и финиковые пальмы

Если честно,  вообще не поняла данное сообщение. :girl_in_dreams:

И почему ты сделала вывод про примитивность тоже)))).

 

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Куча народу едет на плацкарте и ещё куча - на авто.

Я себя ни к тем ни к другим не отношу))) потратить шесть дней отпуска на плацкарт....Да ну его это море)))) муж не водитель, мы не выездные за границу, поэтому на море только самолет, на семью из трех человек, где ребенок как взрослый уже перелет в,Крым на нормальном самолете, а не с багажом в пять кг на человека нам выходит почти в 90 т.р. Не понимаю какие тут 1 месячная зп)))))  на семью. Т.е. Зп должна 500 быть, чтобы вот так просто взять и сгонять на море)))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Nelly S сказал(а):

Оо, Иртыш. Все детство мне мама про него рассказывала) Рыбу там ловили. Из тех мест мама. Я б съездила туда 

да ништяк, приезжай, мож получится из него море визуализировать, а то многим непонятно, какого черта столько тратиться

 

kuibishevskii_playz1.jpg

35234562.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Baba сказал(а):

да ништяк, приезжай, мож получится из него море визуализировать, а то многим непонятно, какого черта столько тратиться

 

kuibishevskii_playz1.jpg

35234562.jpg

А чё на второй фотке очень даже похоже на море)))) не знала что вы с Иртыша.

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Nelly S сказал(а):

Почему похвалиться то? Где она хвалилась?

Ярлыков не развешивает, других не судит. Ну молодец же! Я и написала об этом.

А вы о чем подумали? Об отпуске что ли?

Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ да, открыта,номы с мужем вакцинированные, имеем паспорта вакцинации, поэтому у нас не было проблем. За месяц посетили Молдову, Румынию, Болгарию и Грецию, нигде проблем не было

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Я вообще кстати не поняла, почему тюлений отдых на море на олле считается чем-то примитивным и некоторые относятся к нему с пренебрежением. 

Каждый волен отдыхать и тратить свои доходы в том числе, на тот вид отдыха, который ему нравится и который его расслабляет. 

Здесь девочки описывали и активный отдых, и отдых с палатками, и любовь к экскурсиям 24/7, и отдых на Иртыше с туалетом типо сортир и т.д. Всë это лично мне на данном этапе моей жизни не близко, но у меня и мысли не было кого-то из них зафукать:think1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...