Перейти к публикации

сколько вы тратите на отпуск


Полезные сообщения

1 час назад, AlterEgo сказал(а):

Я вообще кстати не поняла, почему тюлений отдых на море на олле считается чем-то примитивным и некоторые относятся к нему с пренебрежением. 

Каждый волен отдыхать и тратить свои доходы в том числе, на тот вид отдыха, который ему нравится и который его расслабляет. 

Здесь девочки описывали и активный отдых, и отдых с палатками, и любовь к экскурсиям 24/7, и отдых на Иртыше с туалетом типо сортир и т.д. Всë это лично мне на данном этапе моей жизни не близко, но у меня и мысли не было кого-то из них зафукать:think1:

По моему все сегодня все читают между строк и каждый видит что-то оскорбительное в сообщениях  домысливая свое и похоже на это же обижаются. :sorry:

Ссылка на это сообщение

@AlterEgo я специально смотрела цены и иногда квартиры дешевле, чем в провинциальном городе в РФ. Если можно работать на удаленке, то отличный вариант, чтобы жить в теплом климате и дети учились в нормальной школе (мы там с несколькими русскими семьями познакомились, которые постоянно живут в Турции и счастливы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Baba сказал(а):

это москвичи все скупают стопудова. только они могут безболезненно мотылять в эти свои квартиры по три раза в году. сел поехали на майские праздники, нг, летом. как на дачу. у нас перелеты дорогие

 В  Геленджике тоже скупают и в Сочи. Местные говорили что Москвичи активно скупают.

Ссылка на это сообщение
Только что, Nelly S сказал(а):

 В  Геленджике тоже скупают и в Сочи. Местные говорили что Москвичи активно скупают.

ну так есть. сестра мужа с весны там пропадает. то одна поедет, то с мужем, то всей семьей на машине. такие счастливые. загорают. гуляют

Ссылка на это сообщение
Только что, Baba сказал(а):

ну так есть. сестра мужа с весны там пропадает. то одна поедет, то с мужем, то всей семьей на машине. такие счастливые. загорают. гуляют

 Они квартиру там купили? Класс.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Malёk сказал(а):

@AlterEgo я специально смотрела цены и иногда квартиры дешевле, чем в провинциальном городе в РФ. Если можно работать на удаленке, то отличный вариант, чтобы жить в теплом климате и дети учились в нормальной школе (мы там с несколькими русскими семьями познакомились, которые постоянно живут в Турции и счастливы)

Чем турецкие школы нормальней наших? Вы так пишите, как будто у нас все ненормальное...

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Baba сказал(а):

малек и таннета высказали сугубо свое мнение: типа ой не понимаем, как так можно, валяться и есть без всякой культурной, туристской составляющей. мнение, конечно, иметь можно и нужно. но и ответить непонимающим мы тоже имеем право! тем более что помидоров осенью в избытке

Ты что-то додумываешь свое)). Причём так конкретно). 

А-то думала что к чему, а оно вон чё, Михалыч).

Я такое никогда не напишу в силу того что отдых такой у нас тоже имеется. У меня непонимание совершенно по другой причине). 

Ты решила сегодня пообижаться что ли?))) Не дуй губы - тебе не идет).

Выкинь из головы все что ты напридумывала себе). 

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Лелечка сказал(а):

 Вы так пишите, как будто у нас все ненормальное...

ппц. сегодня реально какой-то ретроградный Меркурий, что люди свое домысливают, дочитывают? где я написала, что у нас ВСЁ ненормальное???????

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Baba сказал(а):

ну так есть. сестра мужа с весны там пропадает. то одна поедет, то с мужем, то всей семьей на машине. такие счастливые. загорают. гуляют

моя сестра с мужем лет 6 назад тоже купили квартиру в Геленджике. Съездили пару раз... и с тех пор пропадают по курортам Турции, Кипра и ОАЭ:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Malёk сказал(а):

конечно, есть)) и не одна

а что это значит - имущества на миллионы? так у всех квартиры. или заработок миллион в месяц? таких нет. ну с бандо мож последняя была

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Baba сказал(а):

а что это значит - имущества на миллионы? так у всех квартиры. или заработок миллион в месяц? таких нет. ну с бандо мож последняя была

здесь же есть со своим бизнесом или с крупным бизнесом у мужа. и имущество разное - у кого квартира, а у кого коттедж и/ или яхта и тд, и тп))

 

я больше верю, что на бп нет бедных или они очень скрываются

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Baba сказал(а):

а что это значит - имущества на миллионы? так у всех квартиры. или заработок миллион в месяц? таких нет. ну с бандо мож последняя была

Заработок .  

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Malёk сказал(а):

ппц. сегодня реально какой-то ретроградный Меркурий, что люди свое домысливают, дочитывают? где я написала, что у нас ВСЁ ненормальное???????

ты имела в виду, что есть русскоязычные школы, а она подумала, что учились в суперцивильной школе

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Malёk сказал(а):

ппц. сегодня реально какой-то ретроградный Меркурий, что люди свое домысливают, дочитывают? где я написала, что у нас ВСЁ ненормальное???????

Так что там со школами, расскажите?)))) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Baba сказал(а):

ты имела в виду, что есть русскоязычные школы, а она подумала, что учились в суперцивильной школе

Так и надо было писать, что в Турции есть русскоязычные школы, а не учиться в нормальной школе)

Ссылка на это сообщение

У нас отпуск на 4-х вышел как 4 ипотечных платежа🤪 больше на данном этапе тратить не готовы, но отдохнули на удивление отлично… вероятно, потому что 4 года (заколдованная цифра😅) никуда не ездили😂

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Malёk сказал(а):

здесь же есть со своими бизнесом или с крупным бизнесом у мужа. и имущество разное - у кого квартира, а у кого коттедж или яхта))

 По крайней мере из среднего класса есть  и по-моему не мало.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...