Перейти к публикации

сколько вы тратите на отпуск


Полезные сообщения

4 минуты назад, Чувство Весны сказал(а):

То ли я мало получаю, то ли как-то не так отдыхаю... но как на семью можно уложиться в месячный доход, ума не приложу. Разве что если ехать на неделю. База отдыха хорошая на выходные стоит 20к на четверых. Плюс поесть и поиграть, баня там,не знаю, лодка. А тут и перелет и гостиница... научите отдыхать на одну зп. До крыма перелет туда-обратно на четверых будет под сотню стоить. И это мы еще даже не подошли к жилью...

 За сотку я б не в Крым а в более  а в более интересное место летела.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Чувство Весны не, я к тому, что можно найти билеты. Но мы и Турцию подгадываем по скидкам к примеру.

 

а по теме- с нами должны были лететь друзья на море. Вчера узнали, что друга не отпускают по работе. Должны были лететь втроём, с сыном. Сейчас получается разница у них без мужа- минус 20 тыс на 11 дней. Тут уже конечно не месячный заработок((

Ссылка на это сообщение
Только что, Marisha☆ сказал(а):

сутки 4500 домик.

У нас таких цен нет. Вернее есть,и даже дешевле есть. Я один раз отдыхала в доме за 300 р/сут/чел. итого 1200 в сутки с семьи. Но назвать ЭТО комфортным отдыхом я пожалуй не могу))) там не было горячей воды,холодную нужно было из родника носить... короче, такое себе. А красивые и комфортные дома у нас стартуют в лучшем случае от 7000, а в среднем от 10000 сут.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Nelly S сказал(а):

 За сотку я б не в Крым а в более  а в более интересное место летела.

Поэтому в этом году мы никуда и не полетели :D

Ссылка на это сообщение

Но мы всегда на 13 ночей на море минимум летаем. Бывает и 14 и 20. И все равно, ка4 то подгадываем, цены мониторим.

@Nelly S

Только что, Nelly S сказал(а):

А теперь отпишитесь -  кто, сколько тратит на отпуск😃

Ой, нет… меня ж с потрохами съедят. 

Ссылка на это сообщение

 Сейчас чуть больше месячного семейного дохода за неделю отдыха - для пляжного отпуска.

Экскурсионка по России выходит чуть дешевле в пересчёте на дни (короткие поездки)

Ссылка на это сообщение
Только что, Сингапур сказал(а):

Но мы всегда на 13 ночей на море минимум летаем. Бывает и 14 и 20. И все равно, ка4 то подгадываем, цены мониторим.

 Я до закрытия границ - мониторила авиа. Если большие скидки- туда обычно и летели.

Ссылка на это сообщение
Только что, Nelly S сказал(а):

А теперь отпишитесь -  кто, сколько тратит на отпуск😃

В этом году Турция мне с ребенком обошлась 70 тысяч. Это вместе с ПЦР тестами для меня. Валюта частично оставалась с прошлого года. Но один минус, это конечно количество дней отдыха было меньше.

Ссылка на это сообщение
Только что, Baba сказал(а):

а смысл? кто-то из москвы лети, а кто-то из якутии

 Ну как, будет понятно у кого какой месячный доход😃. Кстати Москвичи , по сути тратят наверное столько же сколько и люди из Якутии. 

 

Ссылка на это сообщение

@Чувство Весны вот дом, в котором мы жили)

Но ценам я наврала вам, 5900 за сутки, но это цены с 29 августа написаны у них, мне кажется, дешевле было, когда мы в апреле бронировали

Если по этому прайсу, то +8 тысяч ещё , но все равно в мой месячный доход укладывается 

Screenshot_20210923-103504_Chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
Только что, Nelly S сказал(а):

 Ну как, будет понятно у кого какой месячный доход😃. Кстати Москвичи , по сути тратят наверное столько же сколько и люди из Якутии. 

 

нет, мне не нужна информация про месячный доход. тем более не все желают его открывать. мне интересно, какой процент от дохода люди готовы потратить на отпуск. как москвичи могут тратить столько же. если им лететь ближе и путевка стоит в два, а то и в три раза дешевле. в 2012 году мы были в турции. - москвичи отдыхали за 30 - 10 дней, мы из сибири отдыхали за 55 за 10 дней, астана отдыхала за 50 - 14 дней, якутия за 80 - 7 дней

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы хотели в Казань поехать на ноябрьские, несколько дней. Билеты около 25тыс. Гостиница примерно так же, я цен точно не помню, большой разброс, но пусть бюджетно будет. А еще на еду и погулять. Прикинули, что 80-100 тыс на пару-тройку дней в Казани нам что-то дорого. Поедем поближе, в Выборг или Новгород, наверное. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Baba сказал(а):

как москвичи могут тратить столько же. если им лететь ближе и путевка стоит в два, а то и в три раза дешевле

 Да просто тратят на месте больше.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Чувство Весны сказал(а):

Мы хотели в Казань поехать на ноябрьские, несколько дней. Билеты около 25тыс. Гостиница примерно так же, я цен точно не помню, большой разброс, но пусть бюджетно будет. А еще на еду и погулять. Прикинули, что 80-100 тыс на пару-тройку дней в Казани нам что-то дорого. Поедем поближе, в Выборг или Новгород, наверное. 

 У нас была гостиница на отшибе , с крытыми бассейном спортивным, купайся сколько хочешь. Не дорогая.  Были в Казани дней 10.  Сколько потратили не помню.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

 Да просто тратят на месте больше.

Это не зависит от места проживания ж. Тратят все столько, сколькосчитают нужным и сколько позволяет доход, какая разница из Мск ты прилетел или откуда. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Baba сказал(а):

какой процент от дохода люди готовы потратить на отпуск

Не больше месячного дохода. Если больше, то жаба душит и я готова отказаться от такого отдыха.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...