Перейти к публикации

Аптечка на море


Полезные сообщения

@Nelly S я просто вообще далека от темы с животами. Один единственный раз в России вызывали врача, купили все, что он прописал. Эти лекарства так и лежали . Села собирать аптечку, их срок действия вышел.  Вот и в шоке, что покупать.

да и аптеки в Турции не круглосуточные. И отель наш не в городе, а на отшибе, вдруг ночью плохо станет, что я делать буду?

Ссылка на это сообщение
Только что, Сингапур сказал(а):

@Nelly S я просто вообще далека от темы с животами. Один единственный раз в России вызывали врача, купили все, что он прописал. Эти лекарства так и лежали . Села собирать аптечку, их срок действия вышел.  Вот и в шоке, что покупать.

да и аптеки в Турции не круглосуточные. И отель наш не в городе, а на отшибе, вдруг ночью плохо станет, что я делать буду?

 Ну в общем да, лучше брать тут , перестраховаться.  Я ещё кстати беру антисептики, баниоцин вот брала, и пластыри! Почему то часто пригождаются.

В последнюю поездку в Турцию, понадобились глазные капли( чем то глаз травмировали) покупали там, удивлялись дешевизне     А, если с детьми - возьми ушные капли.

 И в нос капли бери.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы сейчас в Турции. Что нам понадобидось: нурофен, парацетамол (сироп калпол купили в Турции), тут же купили калмосан (турецкий аналог каламина), тантум везде, капли в нос, смекта. Дочь словила Коксаки.

Мне - от горла. Муж ещё один раз терафлю на ночь пил.

И карандаш компид от мазолей.

Наш отель тоже не в городе, но аптека в 5 минутах ходьбы.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...