Перейти к публикации

Ср...чная тема


МамАлла

Полезные сообщения

22 минуты назад, МаматроихсыновеЙ сказал(а):

можно конкретные примеры. и не забудьте написать почему именно вакцина в этом виновата? а не хронь какая то

Извините,  к вам тот же вопрос. Конкретные примеры смертей от ковида с доказательством, что не хронь виновата?

 Все это в обе стороны можно вертеть ((

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, МаматроихсыновеЙ сказал(а):

не забудьте написать почему именно вакцина в этом виновата? а не хронь какая то

Вы правы. Когда умирает 80-летняя бабушка с гипертонией, СД,  букетом другой хрони и тест +, то если б не корона, то жила бы она и жила. 

А когда после вакцинации умирает 19-летний здоровый парень, то у него была хронь, от нее и умер. Ага. 

  • Нравится 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Септария сказал(а):

А, вообще, ужасно читать эту тему с таким посылом, в свете того, что у нашей форумчанки недавно ребёнок умер от короны.

Я не хотела об этом говорить, потому что это действительно ужасно, начали это вы. Все дети сейчас невакцинированы и на огромное количество выздоровлений бывает одна смерть. Почему это случилось именно с ней, почему именно ее ребенок на эти вопросы никто не ответит. Но, сейчас начнут вакцинировать детей и все равно будет на огромное количество вакцинированных детей один умерший и тогда как это вы будете себе объяснять?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ливане кто-то статистику ведет? 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pingvinashka // сказал(а):

 все же шансов заболеть вакцинированому человеку в разы меньше.

Вы живете иллюзиями, тем кто продает эти вакцины до фени ваше здоровье, они просто зарабатывают деньги, а их еще и в ранг спасителей человечества записали, Мечта любого бизнесмена и деньги и всеобщее одобрение.

Моя сестра привилась и говорила мне, что не важно работает вакцина или нет, она чувствует себя непобедимой теперь, типа Дункана маклауда наверное и ей теперь ничего не страшно и жизнь теперь прекрасна и настроение.  Что значит сила веры в волшебный укол. Потом она заболела, потому что укол конечно волшебный, но не настолько.

2 часа назад, Септария сказал(а):

Наша песня хороша, начинай с начала? Ну, реально, скучно что ли? Я не сраться пришла, выразила своё мнение, как вы говорите, из танка. Будет возможность, я своих детей привью. Остальные - как угодно. Кто-то, вообще, детей не прививает и в машине без автокресла возит, это их дети и их выбор. 

Самый капец это те кто прививает, но возит без кресла, - страшные люди:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Моя сестра привилась и говорила мне, что не важно работает вакцина или нет, она чувствует себя непобедимой теперь,

И вот таких людей приветствуют.

А я чувствую себя защищённой без вакцины, прям уверена, что это мне помогло перенести ковид в легкой форме и не отбросить коньки, но меня за это наказывают запретами и штрафами, а ещё считают преступницей, био террористом.

Мне обидно(

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Натусик1979 сказал(а):

Выше почитайте, про конкретную коллегу написала, врачи признали, что у нее реакция именно на прививку. 

и документы дали? потому что это признание влечет за собой очень много действий. И выплаты тоже, если серьезные последствия, суммы только не особо весомые.

 

На медвеснике слова Баранова звучат несколько иначе. или он по разному говорил или приврали: 

"Баранов посоветовал родителям критически относиться к аргументам противников прививок. В ряде ситуаций, таких как пандемия COVID-19, на его взгляд, возможно, оправдан отказ от принципа добровольности вакцинации.

Специалист также предложил бороться с врачами, подвергающими пользу иммунизации сомнению. «В ряде стран уже применяются очень жесткие меры против таких врачей. Их лишают дипломов, права заниматься врачебной деятельностью. Думаю, нам нужно идти по этому пути», – предложил Баранов." Но он говорит не только о ковидной вакцинации, а обо всей.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Государство оплачивает массу непонятных вещей, как например рекламу вакцинации в массмедиях, на эти деньги можно было на нашем маленьком острове построить пять новых госпиталей( это не я подсчитывала)  и повысить зарплаты регулярно бастующему медперсоналу. А мой тест оплатить не может?. Есть еще выход, они просто о нем не знают, - можно перестать страдать хер...ей и тестировать людей тестами, о которых создатель этих самых тестов сказал, что этими тестами можно найти ,,что угодно, в чем угодно".  Еще можно не оплачивать мне тесты и разрешить мне так же как вакцинированным ходить везде и заражать публику, по-моему прекрасное решение.

 

И о чем это говорит? О том что люди умирают и невакцинированные и вакцинированные.

без вакцин умирают чаще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему тему перевели в верю не верю вакцинации. Я лично верю, что вакцина значительно снижает риски, но также я верю и в то, что люди могут умереть от вакцинации и это не единичные случаи. 

Вот именно по этой причине я против вакцинации детей ( лично своих). И тема вовсе не бесполезная, очень интересно почитать различные точки зрения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, *Ма**Ма* сказал(а):

когда после вакцинации умирает 19-летний здоровый парень, то у него была хронь, от нее и умер. Ага. 

а эти истории опять от соседок?

недавно писали историю как якобы после прививку умер здоровый мужик.

собрася на прививку, всем раструбил об этом и сделал  ее , после чего начал усиленно событие отмечать и за походом за добавкой его сбила машина, но почему то в истории потом машина таинственным образом исчезла и итоговый сюжет такой - утром прививка, через день скорая и кладбище. ну и причина да - прививка. без нее бы он не стал так пить. и в 99% историй из интернета именно так и есть. но врут конечна статистика , а не бабки соседки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати наша местная статистика по вакцинам

 

Screenshot_2021-09-23-19-57-09-824_com.instagram.android.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, МамАлла сказал(а):

Но в данной ситуации с короной, детей на опыты не отдам!!!

Вот и будет Вам массовый опыт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, МамАлла сказал(а):

Вот кстати наша местная статистика по вакцинам

 

Screenshot_2021-09-23-19-57-09-824_com.instagram.android.jpg

а что за подпись синовак под спутником? Синовак это не спутник же и в каком исследовании они умудрились сравнить столько вакцин напрямую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, cheeful сказал(а):

а что за подпись синовак под спутником? Синовак это не спутник же и в каком исследовании они умудрились сравнить столько вакцин напрямую?

Синовак это одна из китайских вакцин. Все вакцины приведенные на данном фото - это те вакцины которыми прививались в Молдове. И получается по нашей молдавской статистике самая эффективная вакцина -Джонсон, а Синовак и Спутник менее эффективные. И тем не менее все вакцины работают. Ну это если верить статистике)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько мне известно, вакцины нельзя сравнивать напрямую, а это значит, что на слайде приведены данные из разных исследований. Значит были разные группы и разное количество и методика тоже разная. Такие данные нельзя показывать потом в таком сравнении, это неверно дает информацию. Так иногда грязно конкурируют в фарме, показывая недостоверную информацию выдрав из разных исследований цифры.

Только что, МамАлла сказал(а):

Синовак это одна из китайских вакцин. Все вакцины приведенные на данном фото - это те вакцины которыми прививались в Молдове. 

ну вот и возник вопрос, все вакцины отдельно приведены, а спутник почему-то с подписью синовак, хотя у синовак CoronoVac вроде называется.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, cheeful сказал(а):

На сколько мне известно, вакцины нельзя сравнивать напрямую, а это значит, что на слайде приведены данные из разных исследований. Значит были разные группы и разное количество и методика тоже разная. Такие данные нельзя показывать потом в таком сравнении, это неверно дает информацию. Так иногда грязно конкурируют в фарме, показывая недостоверную информацию выдрав из разных исследований цифры.

ну вот и возник вопрос, все вакцины отдельно приведены, а спутник почему-то с подписью синовак, хотя у синовак CoronoVac вроде называется.

 

Еще раз поясню. В последнй графе приведены две отдельные вакцины. Спутник и Синовак. Это не одна вакцина. И вопросы не ко мне, а к пропаганде вакцинации льющейся с голубых экранов. Я просто как пример привела))). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, МамАлла сказал(а):

Еще раз поясню. В последнй графе приведены две отдельные вакцины. Спутник и Синовак. Это не одна вакцина. И вопросы не ко мне, а к пропаганде вакцинации льющейся с голубых экранов. Я просто как пример привела))). 

а я обращаю Ваше внимание, что:

1. по какой-то причине они приводили отдельно вакцины и вдруг объединили две. 

2. Вакцины нельзя сравнить напрямую, а значит они выдернули данные из разных исследований и тогда этот слайд чушь. 

Я не защищаю никакую вакцину, мне просто надоело, что наши СМИ чушь всякую транслируют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Pingvinashka // сказал(а):

1. Не факт, что ты бы переболела легко. Это никто не знает

2. Возможно заболела ты потому, что из за прививки расслабилась, надеясь на "бессмертие"?

3. Мой свекр за месяц до болезни в разговоре со мной сказал: мы до сих пор не заболели, чего мы должны заболеть? Помню эти слова и не могу простить себе, что мы не настояли на вакцинации.

Вот что то мне подсказывает, что переболела бы также. 

Я никогда не расслаблялась. Но в кабинете и на работе давно без маски ибо все вакцинированные кругом. И сейчас имени они источники инфекции получается. Но меня заразил сын. Он болел три дня по типу ОРВИ и поняли, что корона только по мне. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Я не хотела об этом говорить, потому что это действительно ужасно, начали это вы. Все дети сейчас невакцинированы и на огромное количество выздоровлений бывает одна смерть. Почему это случилось именно с ней, почему именно ее ребенок на эти вопросы никто не ответит. Но, сейчас начнут вакцинировать детей и все равно будет на огромное количество вакцинированных детей один умерший и тогда как это вы будете себе объяснять?

А вы знаете статистику детской смертности по ковид? Знаете, сколько сейчас детей под ИВЛ? Дельта агрессивна к детям. Но это в реальности, где ковид существует, а не является частью теории заговора. 

А, детей без кресла возить, вообще, ужасно, так же, как и не прививать вакцинами по графику. Но с вакцинами - то понятно, паразитируют на коллективом иммунитете, точнее раньше паразитировали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу, что внештатный 😎 Остальное - ноу комментс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Септария читаю да и сердце кровью обливается . Только выписались из ковидария со средней дочерью. С младшей я тоже болела , а с той недели у меня держится температура 37 и все. Думала от стресса. Вчера сдала мазок- положительный, антител сейчас на 121Bau. Я бы с удовольствием если бы вакцина работала уколола и детей и себя.

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только увидела предупреждение за слово на букву х, но не член, это что тоже матом считается?

ну трандец, товарищи)

погуглила

@ер (кириллица) — многозначное понятие: @ер — название буквы Х в древнерусском и старославянском языках. @ер — испанское название муниципалитета Жер в Каталонии. @ер — бранное слово для обозначения мужского полового органа. 

 

бранное слово.

но я , блин, имела ввиду "Испанское название муниципалитета", честно, честно:Crazy:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нм один знакомый или родственник в моём окружении не привился и почти никто не болел ковидом. Детей не дам прививать никогда и ни за что!!

Сестра в ковидной больнице пашет. Говорит с лета как начали везти привитых, и до сих пор пачками везут. Очень тяжело болеют, намного хуже непривитых, через одного на ивл...Вот вам и статистика..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Септария сказал(а):

При чем тут Европа и Россия? У нас своя ситуация, я пишу про Россию. У нас далеко не маргиналы в антиваксерах ходят. И да, первая волна пошла от Чернавской. 

Не знаю никаких чернавских, надо почитать?

16 часов назад, Mazda:) сказал(а):

А если он привьется а потом все равно будет задыхаться?)))

Ничто не гарантирует ничего

В этом случае она сделала все возможное... А не сидела палец о палец не ударив.

15 часов назад, МаматроихсыновеЙ сказал(а):

 

вы что курите?

Я веду здоровый образ жизни. А у вас явно что-то забористое:D

15 часов назад, Mazda:) сказал(а):

В Ливане кто-то статистику ведет? 😁

А что не так с ливаном? У нас полно ливанцев и общее впечатление у меня, это очень образованные цивильные люди, в отличие от селян иранцев и сирийцев и нахальных израильтян.

14 часов назад, Шмяка сказал(а):

без вакцин умирают чаще

Нет, не чаще.

14 часов назад, МамАлла сказал(а):

Вот кстати наша местная статистика по вакцинам

 

Screenshot_2021-09-23-19-57-09-824_com.instagram.android.jpg

А где непривитые в этом сравнени? Так чтоб 864 из 1000 и все офигели

13 часов назад, Септария сказал(а):

А вы знаете статистику детской смертности по ковид? 

А вы знаете эту статистику?

 

3 часа назад, Лю-люта сказал(а):

Нм один знакомый или родственник в моём окружении не привился и почти никто не болел ковидом. Детей не дам прививать никогда и ни за что!!

Сестра в ковидной больнице пашет. Говорит с лета как начали везти привитых, и до сих пор пачками везут. Очень тяжело болеют, намного хуже непривитых, через одного на ивл...Вот вам и статистика..

Да врет все ваша сестра как дышит, статистика говорит обратное. Зачем она это делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Я веду здоровый образ жизни. А у вас явно что-то забористое

как всегда бла бла

я не предлагаю России подумать))) мне столько не выпить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...