Перейти к публикации

Детские аниматоры


_Isadora_

Полезные сообщения

Всем привет 💕. Девочки, как вы относитесь к аниматорам на празднике? Что-то где б ни была, по мне, это был ужас за деньги. Дочке не заказывала, она не любит. Были у вас такие, что прям вау? Что именно понравилось в проведении? Какие герои были?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично отношусь. Нам всегда везло - ребята молодые и артистичные. Человек-паук , Леди-баг и Паук), Фиксики, Щенячий патруль 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько раз была на детских ДР, видела, что дети в восторге, а значит это хорошая идея)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был Коржик   классный)

У друзей был Человек паук, Маша)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После опроса на бп все таки заказала Лунтика и Милу на др ребёнка 3 года. Ну очень мне понравилось! И детям тоже. Несколько песенок, несколько заданий, несколько загадок. Каравай и шоу мыльных пузырей. Ни разу не пожалела. Гости вроде тоже заценили, хотя мои родители были против сначала.

9069D494-C3E4-4D17-AD63-2A185A4D864D.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, кстати, да, детям обычно все супер))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а куда вы их заказываете? 

Домой или в кафе куда-то? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сына были Кэт бой и Аулет. Очень крутые ребята. Дети остались в полнейшим восторге. Заказывали домой к сестре , у неё большой дом с игровой для детей. Спасибо ей за это😂 В этом году будем искать кафе или какие то развлекающие комнаты для детей и аниматоры обязательно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, AlterEgo сказал(а):

Девочки, а куда вы их заказываете? 

Домой или в кафе куда-то? 

Мы заказывали в детские комнаты, где отмечали. Раз в ДС приглашала 2 аниматоров.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, _Isadora_ сказал(а):

Всем привет 💕. Девочки, как вы относитесь к аниматорам на празднике? Что-то где б ни была, по мне, это был ужас за деньги. Дочке не заказывала, она не любит. Были у вас такие, что прям вау? Что именно понравилось в проведении? Какие герои были?) 

 В последний дочин до были. Им по 10-11, детям кого приглашала,им понравилось,играли в игры. Отмечали в кото-кафе.

33 минуты назад, AlterEgo сказал(а):

Девочки, а куда вы их заказываете? 

Домой или в кафе куда-то? 

 Кафе. Был как то ещё др в центре с игровыми автоматами 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была клоунесса Люся. Было очень весело. 

На чужом др видели химическое шоу, откровенно не понравилось.

 

39 минут назад, AlterEgo сказал(а):

Девочки, а куда вы их заказываете? 

Домой впервые. 

До этого в д/с.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас леди Баг была, ну такое, хотя дочке понравилось. А у подруги Анна из холодного сердца, там прям хорошо было и детям зашло на ура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свой детский игровой центр и найти хороших аниматоров - это большая проблема. Я уже который год работаю только с одним агентством. По мимо классической анимации есть множество вечеринок, шоу и квестов. Классическая анимация для детей до 5, максимум, 7 лет, далее уже что-то интереснее нужно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, надо тоже дочке забацать аниматоров на 4хлетие) прям вдохновили вы меня:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У старшей заказывали домой( в доме живем на улице отмечали)  Винкс. Даже продлевали потом :)  в игровых комнатах то же заказывали

младшей в ноябре 6 лет. Ждёт Леди баг и супер кота. Обязательно двоих! 😢😢😢 пришлось заказать. Отмечать будем  игровом парке 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Киеве есть ресторан рядом с нашим домом. Vino e cucina называется, итальянский. И аниматоры - это именно то, что позволяет нам туда ходить, имея ребенка.  Они там в штате, как официанты. Я на них молюсь!)) Они одеты обычно, не динозавры и не монстрики. Но они играют с моим ребенком, развлекают его и защищают пока я ем!))) Это просто кайф!

Если кому не понятна их ценность, то... Если мы идем в другой какой ресторан - то кушает только муж. А я бегаю за ребенком по всей территории.  Поэтому соглашаюсь пойти только в выше упомянутый. А иначе лучше дома.

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну было 4 когда пришли аниматоры. Ему не нравилось, играли все гости т гости ресторана, но не он. А потом уже привык от праздника к празднику. Сейчас ему 7 и аниматор уже не интересен. Пик был 4'5-6, 5 лет. Но это у нас так... А так конечно весело с ними 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ȴնזίίίȵ сказал(а):

У нас леди Баг была, ну такое, хотя дочке понравилось. А у подруги Анна из холодного сердца, там прям хорошо было и детям зашло на ура.

У меня тож было в стиле леди Баг. Торт, платье, аниматор))) здорово было. 

А так я сама сильно заморачиваюсь. Обычно у нас по одному сценарию. Какая то развлекаловка вне дома и продолжение дома. Для дома у меня всегда что то придумано. В том году была выделена комната под бумажное шоу- моего исполнения. Наигрались все и взрослые тоже, вдоволь, в чистых бумажках, обычно я прям брезговала, что их по сто раз гоняют. Классно было. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочке на 1 год заказывали Машу и Медведя в ресторан. Думала испугается, будет плакать, так как куклы большие, но, бедный медведь, через минут 30 попросил, можно ему выйти на 5 минут. Что она с этим медведем только не делала и кружила его и целовала, обнимала и прыгала на нем, взбиралась на него, короче ей было весело и нам тоже. Маша все время ей была не интересна.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусия не все гоняют их по 100 раз... Надо смотреть на цену и перед началом шоу попросить аниматора показать бумагу. Она должна быть спресованна в коробке. Если у аниматора мешок - значит, это бумага бу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Септария сказал(а):

@Натусия не все гоняют их по 100 раз... Надо смотреть на цену и перед началом шоу попросить аниматора показать бумагу. Она должна быть спресованна в коробке. Если у аниматора мешок - значит, это бумага бу

Сколько ходили, всегда было из мешка. Контролировать это только на своем же мероприятии можно. А если ты приглашен? Не скажешь же- доча, бумажка бу, ты не дури в ней. Она скажет - конечно мама, но будет закрываться по самые уши. 

Ну и исходя из себестоимости. Накладно же аниматору каждый раз коробку покупать. Я свою купила за 2 тыщи. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Натусия сказал(а):

Сколько ходили, всегда было из мешка. Контролировать это только на своем же мероприятии можно. А если ты приглашен? Не скажешь же- доча, бумажка бу, ты не дури в ней. Она скажет - конечно мама, но будет закрываться по самые уши. 

Ну и исходя из себестоимости. Накладно же аниматору каждый раз коробку покупать. Я свою купила за 2 тыщи. 

Накладно, да. Цена шоу соответвующая. Я это всегда людям пытаюсь донести, когда спрашивают, почему у некотрых аниматоров бумажное шоу дешевле в 2 раза. Никогда у меня не используется бу, но я знаю, что многие её по 8 - 10 раз используют, а потом ещё думают, куда бы пристроить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Септария сказал(а):

Накладно, да. Цена шоу соответвующая. Я это всегда людям пытаюсь донести, когда спрашивают, почему у некотрых аниматоров бумажное шоу дешевле в 2 раза. Никогда у меня не используется бу, но я знаю, что многие её по 8 - 10 раз используют, а потом ещё думают, куда бы пристроить. 

С точки зрения экологии это конечно плохо очень. Столько бумаги. Но эти мысли о мусляканных бумажках...

Ну и купила себе.. Теперь наигрались от души)) себе то можно не раз пользоваться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Натусия сказал(а):

С точки зрения экологии это конечно плохо очень. Столько бумаги. Но эти мысли о мусляканных бумажках...

Да, я согласна полностью. Сама постоянно об этом думаю. Лучше что-то другое выбрать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Септария сказал(а):

Да, я согласна полностью. Сама постоянно об этом думаю. Лучше что-то другое выбрать. 

На выезд., если где то в игровом центре,  доче мыльные пузыри брала, квесты,  всякие дымовые, световые шоу. Да сейчас столько всего, последний др, что ходили, как приглашённые - это виртуальная реальность.. Вот где парни деньги рубят, особо не морочась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...