Перейти к публикации

Вопрос дня


БеременЮля

Полезные сообщения

3_4.jpg

c980c0a441ac521f9189ebac97ba4f5a.jpg

7f036fa46682a739476756eb908f6aef.jpg

6d6b5096918877547d5739ab4d4f7e47.jpg

cc40ca17d747b42ef390c21a273c9f8d.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто длинная выдержка на телефоне, когда ставишь на более качественное фото, там надо стоять не двигаясь. Я когда ребенка таким образом фоткаю, там и две головы может стать и 4 глаза, не то, что 2 пупка.

И с тенью там все нормально, одна нога прямая, другая немного согнута в колене, вот вам и согнутая тень от ноги. А рябь не по всей воде, потому что момент пойман, когда ребенок может только двинулся и рябь пошла в стороны, и логично что она не успела дойти до дальних частей воды.

 

А круговая рябь справа от ребенка может быть, если там рыбки плавают или кто-то камешки кинул.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mамба сказал(а):

как можно помнить цены на такое количество товаров?

Скрины делаю и не надо ничего помнить, просто сравнить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia ну  тут правка проф.фотосетов..мотивы ясны.

А там ребёнок кривляется и на телефон снят.

И что там править? Получился мышечный (даже излишне) поджарый ребенок. А до фотошопа был пышный и рыхлый? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля Мне кажется,это две разных фотографии. Не могут быть такие ноги у ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia значит оч круто прифотошоплены труселя)) размерная сетка максимум до 128. 

А если труселя с ногами и телом так слеплены нормуль, как пуп можно было профакать?

Короче, не буду спать вторую ночь. Все думать над этим...)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, БеременЮля сказал(а):

Короче, не буду спать вторую ночь. Все думать над этим...)

Это очень хорошо, значит, нет других забот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, БеременЮля сказал(а):

Да они там испокон веку висят, те позиции)) вы так не делаете? Кидаете интересное в корзину и периодически поджидаете, пока ценник прикольный будет. 

Делаем - делаем), с той лишь разницей, что все это добро в отложенных и в листе ожидания на 10+ страниц. Переодически просматриваю. Ну, есть ещё любимые бренды, само собой).

5 часов назад, БеременЮля сказал(а):

Да они там испокон веку висят, те позиции)) вы так не делаете? Кидаете интересное в корзину и периодически поджидаете, пока ценник прикольный будет. 

Делаем - делаем), с той лишь разницей, что все это добро в отложенных и в листе ожидания на 10+ страниц. Переодически просматриваю. Ну, есть ещё любимые бренды, само собой).

Задвоилось, БП тормозит сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ребенок как ребенок. я вот в поезде такую девочку лет 6 видела, на соревнования ехали - это ваще. просто сплошные мышцы. просто качок. на жопу стакан можно поставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...