Перейти к публикации

Июньские лучики.


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Жду Львенка , с таким ХГЧ - это скорее бхб. У кого-то раньше начинаются М, у кого-то позже. ВБ иногда чувствуется на гораздо больших сроках. Некоторые ходят и не подозревают, пока труба не лопнет недель в 7. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 минут назад, dawka_ko сказал(а):

@Жду Львенка , с таким ХГЧ - это скорее бхб. У кого-то раньше начинаются М, у кого-то позже. ВБ иногда чувствуется на гораздо больших сроках. Некоторые ходят и не подозревают, пока труба не лопнет недель в 7. 

Ну я тоже сейчас подумала о бхб, тест сделала, совсем бледный, значит падает уже. Ну лучше уж так, чем вб. Спасибо) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жду Львенка очень жаль, обнимаю(( но я бы пересдала ещё хгч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Adell у меня ХГЧ был 30 и полоска такая же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жду Львенка сказал(а):

Ну я тоже сейчас подумала о бхб, тест сделала, совсем бледный, значит падает уже. Ну лучше уж так, чем вб. Спасибо) 

Однозначно, лучше! И я забеременела мелким как раз в следующий цикл после бхб!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staisy4ka добро пожаловать) 

Всем привет) я вчера к гинекологу записалась на 22. Пойду сдаваться) где то бы перед приемом ещё узи надо бы сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Жду Львенка сказал(а):

Девочки, доброе утро) не хочется омрачать ваши радости наступления беременности, но подскажите, а вб как диагностируют? Делаю ставку на неё. Чёт не нашла инфу о том, когда там мазня начинается или кровит, чтоб как можно раньше её выявить. 

Признаков по-прежнему ноль, немного тянет поясницу, грудь молчит, выделения вообще как яб🤔

Мне кажется это классический страх у всех!

У меня тоже постоянно мысли об этом, но стараюсь гнать их прочь. Я поэтому и на узи побежала ещё можно сказать в первый же день задержки из за паранойи. Тоже странная боль в пояснице слева , когда нагибаюсь и вообще более яркие ощущения в левом боку спереди. В день перед месячными тоже было немного мазни и все , привет ужасные мысли. Пришла на узи и врач сразу сказал, что рано, ЖТ как раз в левом яичнике , скорее всего поэтому и есть там определённые ощущения. В матке , конечно, на таком сроке ничего не нашли , но сказали , что точно беременна, ещё идёт по трубе , так, что я продолжаю переживать , но узист сказал раньше , чем через 10-14 дней не приходить не тратить деньги и перестать себя накручивать :bye2:

но вот читаю чат и понимаю, что все те ощущения, что кажутся мне странными описывают почти все )) значит все ок )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жду Львенка сразу рост хгч был меньше. Начало кровить . Даже при приёме Дюфастона кровило, что и навело меня на подозрения . Боль со стороны трубы с внематочной . И боль в заднем проходе… 

Изначально по росту хгч можно заподозрить неладное…

@Staisy4ka ну как врач может сказать что точно беременна ?🤦🏽‍♀️
Если нет ПЯ в матке

@Жду Львенка у вас бы с 10 ДПО уже поярчали полоски . Динамика нет . Сходите на УЗИ, перестрахуйтесь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Живанши сказал(а):

 

@Staisy4ka ну как врач может сказать что точно беременна ?🤦🏽‍♀️
Если нет ПЯ в матке

 

По желтому телу в яичниках и что то там ещё сказал. Что беременна беременна , но пока идёт по трубе ещё. Сказал, что на таком сроке редко доходит до матки, слишком рано пришла. А с учетом того, что О могла быть поздняя , вообще лучше подождать не меньше 10-14 дней до след узи :girl_wacko: вот сижу терплю. Это я ходила в прошлый ЧТ, прошло уже 5 дней))) ещё немного продержаться и побегу опять проверяться. 
Но эти яркие ощущения слева почти прошли и теперь чувствую прям распирание в матке. И даже кажется, что какое то давление на тазовое дно будто. Вот не помню были ли подобные ощущения у меня в первую Б… или нет. Я там узнала о беременности почти в 5 недель ))) а в этот раз прям сразу почувствовала ещё до задержки , что кажется оно. Когда тест делала была уверена почему о на 80% )))…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staisy4ka странный врач однако))))

По мне лучше сдать ХГЧ,и когда оно будет более 1500 можно сходить на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Аленушка22 сказал(а):

@Staisy4ka странный врач однако))))

По мне лучше сдать ХГЧ,и когда оно будет более 1500 можно сходить на узи

Надо будет сдать, кстати) помню в первую беременность бегала на хгч через день, только уже забыла за 7 лет зачем )) помню принесла весь этот ворох результатов ХГЧ гинекологу, она крутила у виска зачем так много ))) ..

Наверное выжду ещё до пятницы и схожу на ХГЧ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staisy4ka я  впервые о таком слышу что говорят Б когда ПЯ в матке нет 🤷‍♀️
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staisy4ka я сдавала в динамике раза 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гормон ХГЧ начинает вырабатываться только после имплантации - т.е когда ПЯ уже в матке. Очень странная узистка. Я бы переделала узи в другом месте ...более компетентном 

Соответсвенно и // появятся только после того как произойдёт имплантация. Если тест полосатый то ПЯ должно быть в матке (искл ВБ). Другое дело что срок маленький и узистка просто не нашла его. 

Дак тогда бы так и сказала что не видно пока ещё и стоит переделать. А то брёл какой то наговорила она по моему 

Я в этот раз ни разу ХГЧ не сдавала... и не пойду. Запишусь на УЗИ на неделе следующей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ninuly1234 тут каждому свое))))@Staisy4ka

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staisy4ka , очень самонадеянный врач, но пусть он будет прав. А ты тест делала? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, dawka_ko сказал(а):

@Staisy4ka , очень самонадеянный врач, но пусть он будет прав. А ты тест делала? 

Тест положительный да , показывает срок 1-2 недели. Но я пошла на узи прям в 1 день задержки , он как то сразу мне сказал, что врятли увидим сейчас что-то на таком сроке.

ну и вот сказал почему, что либо ещё не видно , либо ещё ползёт по трубе :think1: вот меня это ползёт по трубе тоже напрягло , я как раз побежала на узи, чтобы перестать паранойить о внематочной беременности , а так ещё больше запуталась ..

может я, конечно, не совсем все правильно поняла, потому , что у меня вообще эти дни как в тумане.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staisy4ka даже внематочную на таком сроке не определить,я бы пошла для опред маточной ближе к 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staisy4ka , надо перестать параноить. Внематочную никто сейчас не увидит, ну какие там пя в 1дз? Вдооох-выдооох и подождать недельку, а там все и появится. Никаких нервов не хватит и вообще они только вредят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записалась на узи на 18 вечером и к дерматологу ещё. На лице какая то штучка выскочила с чёткими краями, шелушиться, но не чешется. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записалась на узи на четверг. Че то нервы прям, бок правый колит и никаких ощущений. По началу тошнило сейчас нет. Не могу, извелась вся. Лучше пойти посмотреть и успокоится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамаДочкиЦветочки у меня каждый день то тошнит,то нет,то грудь болит,то нет,бок ноет,сегодня прям жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленушка22 на узи не была ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамаДочкиЦветочки , точно, надо сходить и не париться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Живанши сказал(а):

@Жду Львенка сразу рост хгч был меньше. Начало кровить . Даже при приёме Дюфастона кровило, что и навело меня на подозрения . Боль со стороны трубы с внематочной . И боль в заднем проходе… 

Изначально по росту хгч можно заподозрить неладное…

@Staisy4ka ну как врач может сказать что точно беременна ?🤦🏽‍♀️
Если нет ПЯ в матке

@Жду Львенка у вас бы с 10 ДПО уже поярчали полоски . Динамика нет . Сходите на УЗИ, перестрахуйтесь 

Спасибо) меня тоже рост хгч насторожил и то, что тесты не ярчают. Сегодня 2 дз, ничего не болит, только грудь становится более чувствительной. И немного тянет слева. Сдам ещё раз хгч если немного подрос, значит все же вб.. Блин, так не хочется. У нас город маоен кий, даже узи толком не сделать, нужно ехать за 300 км.. Ну и фиг спасут оперативно, если вдруг что. Думаю, в 5,5 Акушерских уже определят вб? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...