Перейти к публикации

Июньские лучики.


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Жду Львенка мне в 6 недель определили . К этому сроку только бы до 1000 дошёл хгч , и то я его Дюфастоном питала.  И хгч рос ровно в два раза . 
У вас не растёт судя по тестам . У вас похоже на БХБ. По хорошему может само выйти..  Вы ничего не принимаете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, Живанши сказал(а):

@Жду Львенка мне в 6 недель определили . К этому сроку только бы до 1000 дошёл хгч , и то я его Дюфастоном питала.  И хгч рос ровно в два раза . 
У вас не растёт судя по тестам . У вас похоже на БХБ. По хорошему может само выйти..  Вы ничего не принимаете? 

Нет, ничего, кроме фольки и витамина Д. Записалась на узи на следующую неделю, будет 5,5 Акушерских. Если само не выйдет. 

Когда у вас мазня и боли отдающие начались? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Вижу, не одна я такая паникерша)) мне иногда кажется, что с ума схожу, каждый раз выделения проверяю. Я тоже записалась на УЗИ в субботу, будет 6,5 к специалисту, которая меня с младшим вела. Муж со мной едет для поддержки. Раньше у неё времени не было, вот и считаю каждый день до встречи. 
А ещё меня мутит и тошнит сильно, голова кружится. И я страшненькая стала( с мальчишками прям светилась вся и была прям красивая. На работе, мне кажется, скоро понимать начнут, что я беременная. Постоянно спрашивают что случилось, глаза другие и тд. Пока шифруюсь) не хочу говорить до скрининга

Девочки, вы не помните, во сколько начинает матка прощупываться через живот, с 8 недель? Я все забыла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GalinkaKalinka , вообще считается, что она выходит из-за лобка после 12 недель, но хз. Постою послушаю)

Меня тоже мутит. И есть ничего не хочется, а не мутит только когда ем. Хочется только того, что нельзя. У меня гсд, я ограничена в еде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dawka_ko интересно) я помню лежала на сохранении со старшим с 8 по 10 недель. И мне прям казалось, что мне показали, где трогать, чтобы смотреть, как растёт. Может и я что-то путаю) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GalinkaKalinka , ну где трогать - понятно)) у меня пока нет там ничегошечки) сегодня 7 недель.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамаДочкиЦветочки была в понедельник

@GalinkaKalinka я помню мне про шарик говорили,но на скольки неделях не помню

Доброе утро девочки,всем чудесного дня и поменьше тошниловки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Живанши сказал(а):

@Жду Львенка мне в 6 недель определили . К этому сроку только бы до 1000 дошёл хгч , и то я его Дюфастоном питала.  И хгч рос ровно в два раза . 
У вас не растёт судя по тестам . У вас похоже на БХБ. По хорошему может само выйти..  Вы ничего не принимаете? 

А что такое бхб ? Сорри, если вопрос глупый 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я открывала эту тему в сентябре, но цикл оказался неудачным(( Была стимуляция и ложноположителные тесты(

Сейчас я после очередной стимуляции. И если все получится, то будет конец июня) Можно я тут пока у вас погреюсь, позаражаюсь вашими беременными флюидами?)

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GalinkaKalinka сказал(а):

Всем доброе утро! Вижу, не одна я такая паникерша)) мне иногда кажется, что с ума схожу, каждый раз выделения проверяю. Я тоже записалась на УЗИ в субботу, будет 6,5 к специалисту, которая меня с младшим вела. Муж со мной едет для поддержки. Раньше у неё времени не было, вот и считаю каждый день до встречи. 
А ещё меня мутит и тошнит сильно, голова кружится. И я страшненькая стала( с мальчишками прям светилась вся и была прям красивая. На работе, мне кажется, скоро понимать начнут, что я беременная. Постоянно спрашивают что случилось, глаза другие и тд. Пока шифруюсь) не хочу говорить до скрининга

Девочки, вы не помните, во сколько начинает матка прощупываться через живот, с 8 недель? Я все забыла)

У меня вроде бы только 5 недель сегодня стукнуло , но ощущение , что живот вырос :girl_wacko: я прям положение удобное чтобы на работе сидеть найти не могу , прям чувствую это распирание в матке и давление, мне кажется , что в первую Б у меня вообще первый месяц никаких ощущений не было. И в туалет бегаю просто раз в 20 чаще , чем раньше. Мне казалось, что такое было только когда живот большой и на мочевой давило ))) неужели я настолько все забыла 🙈

4 минуты назад, Шарлымчик сказал(а):

Всем привет! Я открывала эту тему в сентябре, но цикл оказался неудачным(( Была стимуляция и ложноположителные тесты(

Сейчас я после очередной стимуляции. И если все получится, то будет конец июня) Можно я тут пока у вас погреюсь, позаражаюсь вашими беременными флюидами?)

Посылаем тебе беременные лучи :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staisy4ka это кишечник. Его в первые недели распирает тоже от прогестерона.

 

А Дно матки начинают измерять с 16 недель. Т.е. думаю, выше лонного сочленения оно поднимается не раньше 12 недель.

4 минуты назад, Staisy4ka сказал(а):

Посылаем тебе беременные лучи :molitva:

ловлю!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, УЗИ 6 недель 4 дня. КТР 5,4, плодное яйцо 16, желточный мешочек 3,5, сердцебиение 130. Гематома вытянулась, стала узкая и длинная. Пока ничего не кровит. Токсикоз всё усиливается.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Аля-Алевтина сказал(а):

Девочки, УЗИ 6 недель 4 дня. КТР 5,4, плодное яйцо 16, желточный мешочек 3,5, сердцебиение 130. Гематома вытянулась, стала узкая и длинная. Пока ничего не кровит. Токсикоз всё усиливается.

С сердцебиением :girl_in_love_2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аля-Алевтина , с хорошим узи!

@Шарлымчик , пусть все получится, сиди заражайся))

@Staisy4ka , бхб - биохимическая беременность, прикрепление происходит, но срывается ещё до больших значений ХГЧ. Если не делать тесты, можно просто подумать, что М слегка задержались 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, dawka_ko сказал(а):

 

@Staisy4ka , бхб - биохимическая беременность, прикрепление происходит, но срывается ещё до больших значений ХГЧ. Если не делать тесты, можно просто подумать, что М слегка задержались 

Поняла , а до каких сроков эта бхб может держаться ? 🙈 +1 страшилка :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Staisy4ka сказал(а):

а до каких сроков эта бхб может держаться ?

До задержки. Т.е. до 4 недель (при нормальном цикле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жду Львенка мазня на 14 дпо началась . И я начала пить Дюфастон🤦🏽‍♀️😬

Ох как зря😬

Боли помню точно в день узи (6 недель) утром со стороны трубы , до этого я даже не подозревала вб. Это была кровь в животе, труба лопнула. Вечером сделали лапароскопию. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Живанши сказал(а):

@Жду Львенка мазня на 14 дпо началась . И я начала пить Дюфастон🤦🏽‍♀️😬

Ох как зря😬

Боли помню точно в день узи (6 недель) утром со стороны трубы , до этого я даже не подозревала вб. Это была кровь в животе, труба лопнула. Вечером сделали лапароскопию. 

У меня 15 дпо и тишина, немного тянет живот как перед М, но не явно так. А у вас хгч нормально рос прям до лапары? Тесты нормальной окраски были? 

Главное, что сейчас все хорошо, ведь так?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жду Львенка при нормальной беременности у меня в 3 раза хгч увеличивался 😄 

А там ровно в 2 раза. Тесты ярчали, даже до 400 хгч дошёл , все таки была динамика , ни такая как при нормальной Б, но тест был прям яркий . У вас то вообще нет динамики😔

Сейчас плодное яйцо в матке. Очень было страшно идти на узи. Хгч даже не сдавала , чтобы не нервничать😂Сразу на узи пошла. 
В вашем случае хорошо, чтобы само все вышло и все .

У меня тоже до внематочной 2 бхб были как раз из-за спаек🙄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добрый день) почитываю сайт давно, но вот решилась первый раз зарегистрироваться. Я пока планирующая, если не против я тут у вас в сторонке постою) Меня зовут Аня, мне 36. Есть 2 дочи 14 и 10 лет и сын 10 мес) вот хотим ещё разок сходить за малышом и хватит:Dсегодня 16 день от последних мес. 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 ого) какие вы молодцы! У меня доче 1,6. Я переживаю что маленькая разница в возрасте будет, да и вообще не представляю как буду с двумя маленькими справляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Живанши сказал(а):

@Жду Львенка при нормальной беременности у меня в 3 раза хгч увеличивался 😄 

А там ровно в 2 раза. Тесты ярчали, даже до 400 хгч дошёл , все таки была динамика , ни такая как при нормальной Б, но тест был прям яркий . У вас то вообще нет динамики😔

Сейчас плодное яйцо в матке. Очень было страшно идти на узи. Хгч даже не сдавала , чтобы не нервничать😂Сразу на узи пошла. 
В вашем случае хорошо, чтобы само все вышло и все .

У меня тоже до внематочной 2 бхб были как раз из-за спаек🙄

Я ещё и дпо спутала) 16й сегодня. Замочу тест ради интереса. Спайки мне не ставили, но я и не проверяла трубы ещё.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 ))) И я сегодня пришла греться тут) У меня вчера был укол ХГЧ (я на стимуляции). Т.е. сегодня 1ДПУ у меня получается. Вырастила огород в 4 доминантных фолликула, по 2 с каждой стороны. Если звезды соблаговолят наконец, будет у меня июнёнок. В пятницу пойду смотреть, есть ли ЖТ.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аля-Алевтина поздравляю с узи@Анна 071121 привет,добро пожаловать@Шарлымчик пусть все получится

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамаДочкиЦветочки у моих детей разница 1,9. Это лучшее, что могло с ними произойти!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...