Перейти к публикации

Июньские лучики.


Шарлымчик

Полезные сообщения

46 минут назад, Инюляна сказал(а):

Ну если школу и детский сад менять не нужно каждый раз, то почему бы и нет

Школу и сад - все равно возим. Поэтому не настолько критично. Но я, конечно, хочу к школе поближе. Но пока там ничего не нахожу. В любом случае, это будет очередной временный вариант)))

30 минут назад, dawka_ko сказал(а):

если бы не я, муж и не дёргался

Аналогично))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

Школу и сад - все равно возим. Поэтому не настолько критично. Но я, конечно, хочу к школе поближе. Но пока там ничего не нахожу. В любом случае, это будет очередной временный вариант)))

 

Пусть всё получиться как задумала!!?

40 минут назад, dawka_ko сказал(а):

Я в декрете тож деятельная: в первый долгий с погодками мы переехали) если бы не я, муж и не дёргался)) с младшим я затеяла эту перепланировку. Опять же все с моей подачи, муж не хотел, говорил, что не надо, ещё дети маленькие им и так хорошо,а потом понял, что надо) Сейчас пока не знаю. Нам надо дедушку поближе устроить, будем его квартиру продавать - у нас рядом покупать.

 

Женщины двигатели прогресса!!!:Crazy:

38 минут назад, МамаДочкиЦветочки сказал(а):

Девочки я с узи! Вопросов ещё больше) плодное яйцо в матке- это главное. Размеры 10,5*7,4я желточный мешок 2,4. Эмбрион не нашли пока. Сказали через неделю прийти. Теперь опять волнения….по моим подсчетам то сегодня 6 недель. 

МамаДочкиЦветочки, к сожалению не знаю именни, прошу, не нужно волноваться раньше времени! Всё у вас с малышом хорошо ))) действительно все эти расчёты настолько условны, тем более на таком маленьком сроке. Разница день, уже существенна. Так как малышки очень индивидуальны, сегодня не увидели, а завтра уже увидят. 

У меня тоже так было в третью беременность, пошла в 6,1 и не увидели, в 6,6 увидели. Переживала помню жутко. Я поэтому больше не хожу на узи так рано. 

У тебя когда последняя менструация была? 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инюляна меня Оля зовут) мес 3.09. Но у меня цикл короткий. 22-24 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, МамаДочкиЦветочки сказал(а):

@Инюляна меня Оля зовут) мес 3.09. Но у меня цикл короткий. 22-24 дня

Приятно познакомится))) поняла. Ждём и верим в вас с бусинкой 🙏🙏🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамаДочкиЦветочки ну так 5н6д только конечно рано, овуляция одно, а прекрепление совсем могло быть и позже я с сыном когда пришла в 6.5 мне врач сказала что у меня на 6н только, а вот пришла уже в 11.5 оказалась сын на 4 дня вперёд развивается)) дай бусенки время не ходите вы так рано девочки;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамаДочкиЦветочки Я нашла узи: со старшим , 6 недель ровно пя 14 мм, джм 3,4 мм, ставили 5-6 недель.эмбрион не увидели.  А в памяти, что уже сб было. 
с младшим- 5,4 недели, джм 2,5 мм пя 15 мм, кто 3 мм сб+

Ктр 3 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я вам тоже статистики добавлю... Ща найду свою кладезь)

Такс, первое узи:

1. Срок 5+1, ПЯ в матке. И усе)))

2. Срок 5+5, ПЯ в матке, Д 5мм.

3. Срок 5+5, ПЯ 5+4, Эмбрион 6+2, ЧСС 109 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 да я че побежала то) то слева кольнёт то справа. Чтобы исключить вб. Я же пишу, что главное что в матке) просто нам ведь надо все и сразу) хотела один раз сделать и все, ждать скрининга) но теперь придётся ещё сделать через недельку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тянет больше тот яичник в котором желтого тела нет, и при чихе именно в него идет боль. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, dawka_ko сказал(а):

@Инюляна , располагайся, присоединяйся!) Чёт я тоже насчитала меньше детей.

Спасибо за гостеприимство! Моим дочкам 8 лет, 5 лет и 1 год 10 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамаДочкиЦветочки щас уехала не могу глянуть,когда не .ыло эмбриона было 9*8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Инюляна сказал(а):

Сейчас у меня 2 сына и 3 дочки)

Пусть новый цикл принесёт долгожданного малыша! Детки июлята тоже очень сладкие ребята, у меня двое июляток!

Ничего себе...6-ой...

поделись какого это иметь такую большую семью, а главное как ты находишь силы для всей семьи и для себя?

у меня только 2 и иногда под вечер уже глаз дергается как у Медведя из мультика про Машу 

@Аленушка22 у нас двушка маленькая (47,5 кв) и коттедж в коттеджном посёлке тоже не большой (80 кв). Коттедж покупался в качестве Инвестиции в недвижку. Взяли мы его в феврале и на сегодняшний момент его цена выросла на 1,5 млн. 
Я думаю мы все поместимся. В двушке конечно тесновато но возможно тоже что то поменяем пока ляльку ждём 

Вот я ещё идею вынашиваю чтобы купить однушку или студию и сдавать потом в посутку. Пока процентная ставка по ипотеке низкая надо что то взять 🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ninuly1234 нам прям не хватает одной комнаты и гардеробной,но здесь нет особо четырехкомнатных,а снова детей переводить в др школу,мне бы не хотелось,у нас кв очень взлетели в цене,наша подорожала на 8 млн,но и др цены выросли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленушка22 а где ты живешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я к Вам !!!!:yes:История моя долгая-в 2 словах:сынок 11,5 лет ,  далее ожидания ,8 лет бесплодия ( трубный фактор) , 4 безрезультатных эко ) и вот я угомонилась с попытками и пожалуйста))) завтра 7 акушерских , была на узи в 5 недель( побежала как задержка была неделя и полосатый тест ) -было плодное яйцо и вот спустя 2 недели -сегодня пошла уже повторно ) все на месте ) 12 ктр ,что соответсвует 6-7 неделям !
 

не получилось в 2 словах 🤣

————

Мне 35, я из Астрахани 

давайте ждать вместе 😉

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ninuly1234 в москве

@Рита-Маргарита привет,поздравляю от души,присоединяйся и располагайся))

Слушайте мне так фигово,голод постоянный до тошноты,аж потряхивает всю(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Рита-Маргарита сказал(а):

Всем привет! Я к Вам !!!!:yes:История моя долгая-в 2 словах:сынок 11,5 лет ,  далее ожидания ,8 лет бесплодия ( трубный фактор) , 4 безрезультатных эко ) и вот я угомонилась с попытками и пожалуйста))) завтра 7 акушерских , была на узи в 5 недель( побежала как задержка была неделя и полосатый тест ) -было плодное яйцо и вот спустя 2 недели -сегодня пошла уже повторно ) все на месте ) 12 ктр ,что соответсвует 6-7 неделям !
 

не получилось в 2 словах 🤣

————

Мне 35, я из Астрахани 

давайте ждать вместе 😉

Какая приятная новость! Долгое ожидание, долгий путь и такое волшебство сейчас! Волшебной, лёгкой беременности) Желаю крепится вам с бусинкой крепко крепко! И пусть малышик родиться в срок!

:kiss2::smilie_girl_089::aistbp:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рита-Маргарита , обожаю такие истории)) Присоединяйся-располагпйся, будем ждать вместе 

@Аленушка22 , мне тож так себе,я уже ныла вроде, что хочу есть и мутит, а есть ничего не хочется. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dawka_ko а у меня наоборот теперь хлеборезка не закрывается и жру все подряд ,говнишко,а как голод подступает ,то кранты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленушка22 вот на голод кранты, а то, что мне можно есть не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленушка22 я тоже из Москвы) но в карантин уехали в область, так в доме и остались. Ехать, правда далековато до работы, 1.20-1.40 выходит. а где ты рожать планируешь? Я двоих в 4 роддоме рожала по контракту, очень довольна.

@Рита-Маргарита как здорово, поздравляю! Добро пожаловать)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GalinkaKalinka 1,20-1,40 по Москве долго? В Питере норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dawka_ko Это сейчас на электричке и метро. На машине все 2 будут. Пробки сейчас стали жуткие. Я машиной вообще перестала пользоваться, только на занятия старшего вожу и до станции. 
в Питере тоже сильные пробки. Часто там раньше бывала. Вот должна была туда на конгресс в среду ехать, все отменила. Не хочу сейчас ни в какие командировки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ninuly1234 сказал(а):

Ничего себе...6-ой...

поделись какого это иметь такую большую семью, а главное как ты находишь силы для всей семьи и для себя?

у меня только 2 и иногда под вечер уже глаз дергается как у Медведя из мультика про Машу 

@Аленушка22

Ну глаз же может и с ребенком не слабо дергаться. Здесь думаю дело не в количестве. И у меня бывает дёргаеться, раз на раз не приходиться! Это же дети))) Ну, а когда всё тихо, я самая счастливая мама))) И дети у меня самые лучшие. Они и действительно лучшие. Мальчики очень помогают, продукты покупают в основном они, что нибудь и приготовить могут, с девочками погулять, покормить всегда можно поручить им. Старшая дочка с младшей гуляет, на кружки может отвести. Младшая конечно больше со мной или с братьями. Благо мы в небольшом посёлке живём, в Подмосковье, всё под рукой так сказать. И школа, и сад, и кружки. И детей не страшно одних отправить. 

В общем страшного в большой семье ничего нет))) Главное как ты к этому относишься. Будешь по пустякам заморачиваться, переживать сил ни на сто не хватит, а будешь замечать больше хорошего и сил больше пояаиться.

Всем советую если есть желание, дерзайте и не думайте о трудностях. Трудностей и в маленьких семьях придостаточно. Всё наладиться и организуется, и лужайка для заек найдётся самая самая лучшая!!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько историй сегодня вдохновляющих и воодушевляющих :)! 
я тоже из Москвы , а точнее из Мытищ :) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...