Перейти к публикации

Июньские лучики.


Шарлымчик

Полезные сообщения

49 минут назад, Инюляна сказал(а):
3 часа назад, Ninuly1234 сказал(а):

 

Ну глаз же может и с ребенком

И с одним ребенком:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет, я Ольга. Мама уже троих ребятишек Сына 10 лет, и двух дочек 7 лет и 2 года. И вот 6 октября //. Так что я с Вами. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, adarulka-ДваждыМАМА сказал(а):

Всем привет, я Ольга. Мама уже троих ребятишек Сына 10 лет, и двух дочек 7 лет и 2 года. И вот 6 октября //. Так что я с Вами. 

Добро пожаловать! Я Инна) рада знакомству) Желаю лёгкой безтоксикозной беременности!

Когда ПДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, GalinkaKalinka сказал(а):

@Аленушка22 я тоже из Москвы) Я двоих в 4 роддоме рожала по контракту, очень довольна.

А расскажите что там хорошего? Я в поиске роддома и 4 не далеко. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

я Юля, мне 35, я из Москвы (САО), есть сынок 6 лет и вот // планировали 2 цикла, ПДР 22.06.22) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так радостно что девочки прибавляются🤰🏼🤰🏻🤰🏽
Все больше и больше малышей появится в июне😇

Всем добро пожаловать❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инюляна А ты первый раз на форуме или уже была в клубе "декабрята 2019"?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем)

вчера был 4 день задержки,сдава хгч - 209 (овуляция у меня поздняя на 17 ДЦ), завтра пойду еще раз сдавать,чтоб посмотреть динамику, и в воскресение на узи)

Что-то так сильно тянет низ живота

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Adell врачи там хорошие. Я наблюдалась там с 36 недель и до родов с одним и тем же врачом. Найду позже ее фамилию. Рожала с дежурной бригадой. Первый роды около 20 часов, со мной постоянно сидела какая-то девушка, наблюдала, поддерживала. 
Вторые роды- просто спасли ребёнка, тугое обвитие, задыхался на схватках. Так со мной почти все 4-5 часов сидел и врач, и анестезиологи, и ещё кто-то. Все переживали. Родила абсолютно здорового малыша. Зашили оба раза очень хорошо, даже незаметно. Хотя из-за вторых сложных родов, я вообще не понимала, что там где. 
не знаю, может это в платном родблоке так, но отношение было очень хорошее. 
Муж приходил в родблок каждый раз сразу после родов и брал детей) В палате после родов все девочки хорошие. Готовы помочь в любое время. Я после вторых родов вставать не могла почти сутки. Так Медсестра меня в туалет, в душ водила, швы обрабатывала. Ребёнка постоянно проверяла. 
Я просто перед вторыми родами начиталась про Кулакова и поехала туда контракт заключать, так как боялась за малыша, говорили что и до 30- ти недель не дохожу. Самое лучшее, что там было, это сотрудники контрактного отдела. Далее треш, очереди к врачу, ждала 30 мин, все на поток. Оказывается, у них есть ещё вип контракты, так что остальные для них в общей очереди. В этот же день разорвала контракт и заключила с 4-кой.
Если решите в 4-ке, дам фио врачей. Они всех ведут, и платных и бесплатных. 
еще я на сохранении лежала в 25-м, отношение вроде хорошее, но роддом прям старый. В управлении делами президента лежала. Очень понравилось, но ценник на роды около 280 2 года назад был. 

Новеньким добро пожаловать!!! Как же много девочек из Москвы и области)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, adarulka-ДваждыМАМА сказал(а):

Всем привет, я Ольга. Мама уже троих ребятишек Сына 10 лет, и двух дочек 7 лет и 2 года. И вот 6 октября //. Так что я с Вами. 

Привет!  Присоединяйся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GalinkaKalinkaпервую рожала в 5 роддоме,ужасно,вторую в 15 на Выхино,туда и планировала к своему врачу,но его единственный сделали ковидный,и я в полной растерянности @dawka_koэх,надеюсь скоро наладится все у нас)))@Инюляна а где вы в Подмосковье?

@adarulka-ДваждыМАМА приветик,сколько мамочек многодетных,вы такие молодцы

@Мирена привет,добро пожаловать,как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Аленушка22 сказал(а):

сколько мамочек многодетных,вы такие молодцы

вот, кстати, тенденция. Я тут последние три группы смотрю (май, апрель и март). И вот много мама возврастных и многодетных.

Когда я тут с первыми тремя была, группы были ооочень молодые. Только в одной из трех групп была мама с 3, ждала 4-го. На и все максимум 30+ (маленький +).

А сейчас много в группах многодеток со стажем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Анжелик// сказал(а):

@Инюляна А ты первый раз на форуме или уже была в клубе "декабрята 2019"?))

На этом форуме я первый раз. До этого на форуме вонтбэби была в ноябре 2019. Но там сейчас почти никого не осталось. Жалко( Мне тот форум очень нравился, удобно что там линейка беременности есть. И когда сообщение пишешь она внизу в виде подписи. И понятно у кого какой срок, сколько детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инюляна я чего  так спросила, у нас возраст младших одинаковый: 1 год и 10 месяцев))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Анжелик// сказал(а):

@Инюляна я чего  так спросила, у нас возраст младших одинаковый: 1 год и 10 месяцев))

Поняла. У тебя дочка или сын? В ноябре или декабре? Сколько деток? Моей младшей 22.11 два года будет.

1 час назад, Аленушка22 сказал(а):

а где вы в Подмосковье

Я из Одинцовского района. А ты где?

39 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

вот, кстати, тенденция. Я тут последние три группы смотрю (май, апрель и март). И вот много мама возврастных и многодетных.

Когда я тут с первыми тремя была, группы были ооочень молодые. Только в одной из трех групп была мама с 3, ждала 4-го. На и все максимум 30+ (маленький +).

А сейчас много в группах многодеток со стажем.

Правильно, те же самые 30+ теперь стали 30+++ и многодетные:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инюляна , тут тоже есть, можно вставить, вернее. Только видна в полной версии (либо на компе, либо можно выбрать внизу страницы стиль)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Аленушка22 сказал(а):

@GalinkaKalinkaпервую рожала в 5 роддоме,ужасно,вторую в 15 на Выхино,туда и планировала к своему врачу,но его единственный сделали ковидный,и я в полной растерянности @dawka_koэх,надеюсь скоро наладится все у нас)))@Инюляна а где вы в Подмосковье?

@adarulka-ДваждыМАМА приветик,сколько мамочек многодетных,вы такие молодцы

@Мирена привет,добро пожаловать,как самочувствие?

Привет) всё еще тянет, я уже извелась вся,пью но-шпу завтра записалась к Геворкян в ЦИР.

А я рожала первого в 32 роддоме по договоренности с врачом, родила то нормально, но потом ребенка мне чуть не угробили, хорошо ,что были связи и перевезли его в реанимацию в филатовскую. Сейчас все врачи из 32 роддома (его закрыли) перешли работать в  С.И. Спасокукоцкого, вот туда бы я точно не хотела попасть. Буду заключать контракт с 52 роддомом.

 

Сейчас хорошая тенденция рожать больше 1-2 детишек и уже на мам за 35 не так косо смотрят)

еще читала вначале темы тут у кого-то тоже разница как у меня будет в июне первоклассник и грудничок) так надеюсь,что будут дружно жить, старший очень хотел сестренку или братика)

38 минут назад, Инюляна сказал(а):

На этом форуме я первый раз. До этого на форуме вонтбэби была в ноябре 2019. Но там сейчас почти никого не осталось. Жалко( Мне тот форум очень нравился, удобно что там линейка беременности есть. И когда сообщение пишешь она внизу в виде подписи. И понятно у кого какой срок, сколько детей.

  вот тут можно посмотреть и выбрать линеечку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Инюляна сказал(а):

И когда сообщение пишешь она внизу в виде подписи. И понятно у кого какой срок, сколько детей.

здесь тоже так вставляют сторонние линейки, кто хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GalinkaKalinka вот я как раз на 25 роддом смотрела. А можно фио врачей в личку из 4-го? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Инюляна сказал(а):

Правильно, те же самые 30+ теперь стали 30+++ и многодетные:D

т.е. нового притока почти нет, сидят в основном старички)))

22 минуты назад, Мирена сказал(а):

и уже на мам за 35 не так косо смотрят)

Мне во раньше никогда не казалосб, что косо смотрели. Но стала замечать это сейчас) Но мне кажется все же, это не от взглядов зависит. А я просто вижу, что чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инюляна у меня пять...дочек🙂 17 лет, 10 лет, 6 лет, 4 года и самой мелкой 1,10 мес. (20.12.19)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Анжелик// сказал(а):

@Инюляна у меня пять...дочек🙂 17 лет, 10 лет, 6 лет, 4 года и самой мелкой 1,10 мес. (20.12.19)

Ооо, мой товарищ по многодетному счастью))):D Очень интересно как дочек зовут и как маму)

4 минуты назад, Инюляна сказал(а):

Ооо, мой товарищ по многодетному счастью))):D Очень интересно как дочек зовут и как маму)

Вообще это героизм! Как вы с таким количеством девочек справляетесь. Мне вот с девочками намного сложнее чем с мальчиками( такие они капризульки бывают, уххх. Хотя в  доченьках своя изюминка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) дошла я сегодня до гинеколога (как раз была в том районе). Она очень удивилась меня увидев. Сделала УЗИ. По узи 1 ПЯ в матке СВД 1,2 (не пойму это в мм или в см). СБ говорит нет пока. Я сделала снимок. Вот напомните мне плиз...кругленькое это ПЯ, правильно? А внутри точечка это эмбрион? 

E1F5C831-D8B9-4E9A-814F-0B31DE2A46AA.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ninuly1234 сказал(а):

Вот напомните мне плиз...кругленькое это ПЯ, правильно? А внутри точечка это эмбрион? 

Всё верно!

Поздравляю!!!)

Идеально круглое)

8 минут назад, Ninuly1234 сказал(а):

СВД 1,2 (не пойму это в мм или в см).

Это см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик спасибо, успокоила. А то я че т сначала загоняться начала. Вот дернул же черт меня к ней пойти. И про аппарат знала и что СБ не найдут ещё. Подождала бы пн и на экспертном бы аппарате все бы посмотрели, но нет...дурная голова ногам покоя не даёт 

Имею в виду что в ЖК не самый лучший аппарат. 

У онколога ещё была...разнервничалась я че т...говорит что не рак, но тем не менее отправила в онкоцентр на пересмотр результата. 
Поясница теперь болит. 
Если СВД в сантиметрах указала она то по срокам все совпадает. 6 нед 1 день так и есть) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...