Перейти к публикации

Июньские лучики.


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Ninuly1234 Сократительные движения будущего сердца начинаются на 21й день после оплодотворения. И засекают его только очень хорошие узисты и только на экспертном аппарате с высокочувствительным допплером. Тогда пишут просто СБ+, потому что оно еще не ритмичное.  Но уже через несколько дней СББ посчитают. Т.е. это будет 6+ недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Шарлымчик вот как. Ещё бы знать когда оно было, оплодотворение то это. 
В любом случае контроль только через 2 недели назначила врач. Остаётся ждать) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инюляна Меня зовут Анжела, мне 38 лет. Дочек зовут: Виолетта, Арина, Эльмира, Стефания и Иллария. Бывает по разному, но справляемся😊

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Ninuly1234 сказал(а):

Ещё бы знать когда оно было, оплодотворение то это. 

ну это скорее работает так: если ты знаешь день О, то раньше, чем через 3,5 недели после него на СБ рассчитывать не стоит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжела, приятно познакомиться, мы ещё и по возрасту тёски))) Имена какие у девочек необыкновенные!!! У вас кто деток так красиво называет мама или папа?

52 минуты назад, Ninuly1234 сказал(а):

Всем привет) дошла я сегодня до гинеколога (как раз была в том районе). Она очень удивилась меня увидев. Сделала УЗИ. По узи 1 ПЯ в матке СВД 1,2 (не пойму это в мм или в см). СБ говорит нет пока. Я сделала снимок. Вот напомните мне плиз...кругленькое это ПЯ, правильно? А внутри точечка это эмбрион? 

E1F5C831-D8B9-4E9A-814F-0B31DE2A46AA.jpeg

Поздравляю с первой встречей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик от этого спокойнее ))) я тоже замечаю , что больше девочки 30+ и детки не первые😄

Особо среди моего окружения многодетных нет . У меня будет 3 ребёнок , кажется пипец как много 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мирена сказал(а):

 

  вот тут можно посмотреть и выбрать линеечку

Спасибо, посмотрю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Живанши мы тоже планируем третьего. Мне это вообще много не кажется. Но больше мы не успели, к сожалению. Хотя....... Я на стимуляции, и в этот цикл созрело 4 ДФ!!! По 2 с каждой стороны) И только сегодня я поеду смотреть, лопнул ли кто-то в моем огороде)))))))))

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инюляна Мы это вместе долго обсуждаем и решаем. 🙂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, когда обоюдное согласие) у нас тоже в основном так же, только с последней дочкой муж долго сопротивлялся, но назвали так как я хотела. Теперь говорит его очередь будет) придётся проявить женскую хитрость:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анжелик// ничего себе,супер@Ninuly1234 супер,с хорошим узи

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Инюляна сказал(а):

Теперь говорит его очередь будет) придётся проявить женскую хитрость:D

Моя мама с отцом договаривались, что она сына называет, а он дочь. Тогда не было УЗИ. Родилась я. Отец сказал - Аделаида! )))) В итоге я больше месяца ходила без имени, мать сопротивлялась)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем день добрый! С хорошим УЗИ! Меня родители тоже долго назвать не могли почему то не одно имя не нравилось им а потом тещя предложила имя свекрови так я стала Анютой:Dдевочки у кого по 6 деток это герои для меня, у нас когда сын появился вроде маленький а когда все по улице идём и кажется 3е деток это так много а сейчас уже привыкла и всего 3е не так много

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, с именем девочки у нас не было проблем  в прошлую Б. А мальчика никак не могли придумать. Единственный вариант, который нравился - это Люцифер, мне - потому что можно звать Люцик)) ну это шутки, конечно. Потом пришли к Георгию, но мне не хотелось, чтоб потом называли Жориком) В итоге муж вдруг спохватился и говорит: про Гагарина мы забыли! Теперь у нас младший Юрий Алексеевич)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, dawka_ko сказал(а):

Ох, с именем девочки у нас не было проблем  в прошлую Б. А мальчика никак не могли придумать. Единственный вариант, который нравился - это Люцифер, мне - потому что можно звать Люцик)) ну это шутки, конечно. Потом пришли к Георгию, но мне не хотелось, чтоб потом называли Жориком) В итоге муж вдруг спохватился и говорит: про Гагарина мы забыли! Теперь у нас младший Юрий Алексеевич)

У меня тоже младший сыночек Юра, сейчас очень редкое имя) А старший Егор)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Шарлымчик сказал(а):

вот, кстати, тенденция. Я тут последние три группы смотрю (май, апрель и март). И вот много мама возврастных и многодетных.

Когда я тут с первыми тремя была, группы были ооочень молодые. Только в одной из трех групп была мама с 3, ждала 4-го. На и все максимум 30+ (маленький +).

А сейчас много в группах многодеток со стажем.

Я вот тоже задумалась где все молодые первомамы :))) может уже не сидят 20 летние на форумах , а у тех , у кого не первый уже по привычке сразу на форум :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инюляна спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня первый день за последнюю неделю, когда нигде ничего не ноет и не тянет , и что вы думаете , теперь переживаю , а нормально ли , что ничего не ноет и не тянет :D что за женская участь )))… что то болит переживаешь, а потом переживаешь почему вдруг не болит ))))

Я сына рожала в ЦПСИРе на севостопольском, мне его очень рекомендовали. Но так как я любитель тянуть до последнего, я пропустила срок когда нужно было заключать контракт))…и решила ехать просто со схватками! В итоге прошло все более чем идеально и без всяких контрактов :) в этот раз вот будет дилемма… стоит ли заключать контракт, стоит ли оно того 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staisy4ka , это обычно: почему болит, почему не болит, мало шевелится - слишком много шевелится, не спит - почему так долго спит?)))

@Инюляна , да Юриев не встречала тоже давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Мирена сказал(а):

Всем привет!

я Юля, мне 35, я из Москвы (САО), есть сынок 6 лет и вот // планировали 2 цикла, ПДР 22.06.22) 

Добро пожаловать))) ПДР красивое!

1 час назад, Staisy4ka сказал(а):

Я вот тоже задумалась где все молодые первомамы :))) может уже не сидят 20 летние на форумах , а у тех , у кого не первый уже по привычке сразу на форум :))))

Мне кажется сейчас 20-ти летние не рожают, да и семьи не заводят, сейчас другое в моде. Жизнь для себя(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я тоже только что вышла с узи. Точнее с фолликулометрии... И офигеваю....

4 жёлтых тела, по 2 с каждой стороны!!!!!!😲

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик у меня два желтых тела, а эмбирион нашли один.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Adell@Adell по 2 ЖТ у меня было тоже, и ни одного ПЯ... А вот 4 жт впервые)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик ух,что то может нарисоваться интересное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Staisy4ka сказал(а):

У меня сегодня первый день за последнюю неделю, когда нигде ничего не ноет и не тянет , и что вы думаете , теперь переживаю , а нормально ли , что ничего не ноет и не тянет :D что за женская участь )))… что то болит переживаешь, а потом переживаешь почему вдруг не болит ))))

 

У меня было так:тянуло, стреляло  недели до 5-6, потом пропали ощущения в низу живота и накрыл токсикоз🤦

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...