Перейти к публикации

Июньские лучики.


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Аленушка22 спасибо)

помню, когда ещё в Котельниках жили, в него все хотели попасть. А так как это область, народ просто со схватками туда ехал) всех брал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,подскажите,иожет у кого было такое .

Срок 4 недели и 6 дней, хгч в четверг был 208, вчера был 765,3 ммЕ/мл. Сегодня пошла на узи,ПЯ нет в матке, дали до вторника время 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инюляна

5 часов назад, Инюляна сказал(а):

Добро пожаловать! Очень рада прибавлению в нашем июньском домике 🤗 Ну что сегодня мочила тестик? 

Конечно, я с 5 ДПО развлекаюсь))
Та же не сильно яркая // Думаю, это оно) Сегодня первый день задержки. Завтра еще раз попробую эвик, а послезавтра электронный. На 25 записалась на УЗИ. Уже же должно быть что-то видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мирена сказал(а):

Девочки,подскажите,иожет у кого было такое .

Срок 4 недели и 6 дней, хгч в четверг был 208, вчера был 765,3 ммЕ/мл. Сегодня пошла на узи,ПЯ нет в матке, дали до вторника время 

Слишком рано пошла на узу, плодное яйцо видно после 1500 хгч, к концу 5 недели. Но лучше на узи идти в 6+, чтобы сердечко сразу послушать. Это если ничего не беспокоит. Скоро увидят твою бусенку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GalinkaKalinka Пусть всё обойдется!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Svet//Lana сказал(а):

Слишком рано пошла на узу, плодное яйцо видно после 1500 хгч, к концу 5 недели. Но лучше на узи идти в 6+, чтобы сердечко сразу послушать. Это если ничего не беспокоит. Скоро увидят твою бусенку.

Беспокоит тонус с четверга,поэтому и пошла,тянет неприятно. Узистка сказала похоже на ВБ, и мол в государственной ПК уже бы выскабливание было 😭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мирена пя видно после 1000 хгч

@Мирена а по каким признакам она определила, что на ВБ похоже? ВБ и на бОльших сроках на УЗИ не часто видят. А уж на таком и подавно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мирена сказал(а):

Беспокоит тонус с четверга,поэтому и пошла,тянет неприятно. Узистка сказала похоже на ВБ, и мол в государственной ПК уже бы выскабливание было 😭

Тянет-это нормально, матка растет, идет имплантация. Главное чтобы не с какой-то одной стороны тянуло, темпы не было, резких болей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Шарлымчик сказал(а):

@Мирена пя видно после 1000 хгч

@Мирена а по каким признакам она определила, что на ВБ похоже? ВБ и на бОльших сроках на УЗИ не часто видят. А уж на таком и подавно.

Сказала,что раз в матке нет,значит где-то в другом месте есть(( Желтое тело в правом яичнике увидела 22*18мм и сказала,что матка увеличена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И какое выскабливание ВБ, что то гонит ухистка, только лапара.

Не слушай никого. Все у тебя на месте. Будет ВИДНО  через недельку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мирена не ходите больше к этой узистке )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Svet//Lana сказал(а):

Тянет-это нормально, матка растет, идет имплантация. Главное чтобы не с какой-то одной стороны тянуло, темпы не было, резких болей.

Этого ничего нет,только тонус

я так сильно распереживалась,очень боюсь ВБ

1 минуту назад, Svet//Lana сказал(а):

И какое выскабливание ВБ, что то гонит ухистка, только лапара.

Не слушай никого. Все у тебя на месте. Будет ВИДНО  через недельку.

 

1 минуту назад, Шарлымчик сказал(а):

@Мирена не ходите больше к этой узистке )

Спасибо большое за ответы и поддержку 🙏🏻
к этой больше не пойду конечно, где в Москве есть экспертного класса узи аппараты чтоб сходить уже в др место?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мирена у меня была вб, тянуло спину и были темно-коричневые выделения. Если матка увеличилась, значит все в порядке. Не волнуйтесь, ещё рано. 
Я наблюдаюсь по дмс в клинике Будь здоров, сущевский вал 12. Врач- узи Тельнова. К ней советовала мой гинеколог. Только ей я доверяла скрининги со вторым ребёнком. По остальным клиникам не знаю. 

И правда, при вб только лапара 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, GalinkaKalinka сказал(а):

@Мирена у меня была вб, тянуло спину и были темно-коричневые выделения. Если матка увеличилась, значит все в порядке. Не волнуйтесь, ещё рано. 
Я наблюдаюсь по дмс в клинике Будь здоров, сущевский вал 12. Врач- узи Тельнова. К ней советовала мой гинеколог. Только ей я доверяла скрининги со вторым ребёнком. По остальным клиникам не знаю. 

И правда, при вб только лапара 

Спасибо! Сущевский вал ко мне рядом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мирена я бы к этой узистке больше не пошла б,бестолочь какая,все у тебя будет хорошо,просто ещё ранехонько

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мирена сказал(а):

Девочки, подскажите,иожет у кого было такое .

Срок 4 недели и 6 дней, хгч в четверг был 208, вчера был 765,3 ммЕ/мл. Сегодня пошла на узи,ПЯ нет в матке, дали до вторника время 

Дура ваша узистка, вот других слов нет для нее, сходите через неделю на узи в ЦИР. ХГЧ у вас хорошо растет, на внематочную совсем не похоже, вы рано пошли на узи. Тянет постоянно у всех )) то тянет, то стреляет, то ноет и так круглый день. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Adell сказал(а):

Дура ваша узистка, вот других слов нет для нее, сходите через неделю на узи в ЦИР. ХГЧ у вас хорошо растет, на внематочную совсем не похоже, вы рано пошли на узи. Тянет постоянно у всех )) то тянет, то стреляет, то ноет и так круглый день. 

Я и была сегодня в цире у врача и на узи 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мирена А у кого были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня с самого утра головными болями по типу мигрени мучаюсь, с тошнотой. Не ела ничего, только чай выпила и йогурт активию, через силу запихала. Сейчас потихоньку вроде бы стало отпускать. Аппетит начал появляться. 

Девочки кто в больничке, верю всё будет хорошо!!! Кулачки вам на закрепление с бусинками🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Adell сказал(а):

@Мирена А у кого были?

У жуковской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мирена сказал(а):

Девочки,подскажите,иожет у кого было такое .

Срок 4 недели и 6 дней, хгч в четверг был 208, вчера был 765,3 ммЕ/мл. Сегодня пошла на узи,ПЯ нет в матке, дали до вторника время 

Да, очень рано пошла. Я ровно в 7 хожу чтобы наверняка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мирена сказал(а):

Сказала,что раз в матке нет,значит где-то в другом месте есть(( Желтое тело в правом яичнике увидела 22*18мм и сказала,что матка увеличена

Что за чушь! Очень рано пошла, ХГЧ за 1000 должен перевалить, тогда пя видно и то не все аппараты, мне кажется. 

Я сегодня после вчерашних увеселений еле ползаю, пол дня с мелким провалялась на ковре. Вернее, я валялась, а он деловито сновал туда-сюда. У старшего все прошло, видно, переутомился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GalinkaKalinka  в 6,5 недель была на УЗИ, гематома 28*5. На работу выходила на два дня, в итоге второй день (вчера) не доработала, так как стрелять сильно стал живот, уехала с работы отлежаться дома. Завтра дневной стационар, больничный откроют. Ну это одно название у нас такой стационар, всё туда с собой надо брать, и не кормят. После процедур можно домой.

@Мирена У меня на таком сроке примерно такое же УЗИ было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аля-Алевтина ну и правильно, лежи и восстанавливайся! Гематома в 2 раза меньше моей, может и за неделю рассосаться, если лежать. 
Мне кстати, врачи сказали, что на живот вообще нагрузки делать нельзя, даже когда ложишься на кровать, встаёшь. Все делать бочком) вот я и представляю, когда меня выпишут, дети будут прыгать на меня, беситься. Им ведь не объяснишь, что нужно от мамы подальше держаться😜. А муж уже утомился с ними)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аля-Алевтина Так в дневном стационаре и не положено кормить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...