Перейти к публикации

Июньские лучики.


Шарлымчик

Полезные сообщения

2 часа назад, Мирена сказал(а):

Ну все, я сходила на узи!) исключили ВМБ, в матке нашли малюсенькую точечку ( это у меня хгч 6000) , контрольное узи в понедельник теперь🙏🏻☺️

поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Мирена с хорошим узи,ура❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Adell сказал(а):

Малину же нельзя беременным...

А почему нельзя ? Я наверное единственный человек , кто в первую беременность ела все )) не знала , что даже какие то продуктов могут быть нельзя :))

Я тоже только с узи :)! ПЯ в матке 4,5 мм , эмбриончик 4,5 мм , сердцебиение ритмичное :)! Все, конец паранойи о ВБ 🙈
 

правда сказали, что есть гипертонус по задней стенке , наверное поэтому так ноет матка. При гипертонусе наверное магний не лишним будет попить ещё. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staisy4ka поздравляю с хорошим узи!!! Пускай маленький растёт! магний хорошо успокаивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с УЗИ,сб все хорошо

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех кто прошёл сегодня УЗИ поздравляю! Рада за всех) успокаиваемся, пьём магний, ловим позитив!) 

мне назначили на завтра, но я не пойду пока. Посмотрим насколько хватит моего терпения) с первой Беременности остался доплер, я его активно примеряла с 9 недель и всю беременность) очень рекомендую волнительным девочкам, отличная штука.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленушка22 поздравляю! Какие хорошие у нас сегодня новости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, МамаДочкиЦветочки сказал(а):

очень рекомендую волнительным девочкам, отличная штука.

я с ним сто раз чуть не поседела, и продала от греха подальше))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик интересно) ещё не встречала таких отзывов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, МамаДочкиЦветочки сказал(а):

интересно) ещё не встречала таких отзывов)

Ну, это же не только ми-ми-ми))) А еще и АААААААААААААА, черт!!! SOS!!!! HELP!!!! Я его не слышу!!!!!!!!!!!! Давление в голову, пульс под 200 :D:D

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик я всегда находила, быстро))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у меня в Б очень много узи и допплеров. Раз в неделю-две я там точно появляюсь, а к концу беременности вообще на допплере каждый день)) Так что соскучитсья не успеваю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамаДочкиЦветочки А какая у вас модель? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамаДочкиЦветочки я уже заказала, но в отзывах пишут, что ловят с 12-15 недель, круто, что вам удалось с 9 аж!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, OZ_pic сказал(а):

@Мирена ура, ура, ура! Растите!

 

6 часов назад, Svet//Lana сказал(а):

Ура, зря переживала, пусть дальше растет малыш🎈

Спасибо, девочки 🤗 

как дела у Алены? У нее тоже узи сегодня же

2 часа назад, Аленушка22 сказал(а):

И я с УЗИ,сб все хорошо

Вижу) поздравляю) хорошо,что всё хорош)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Adell не знаю можно или нет сюда ставить ссылки. Отправлю в лс

@OZ_pic ко мне на ты)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно это нормально , что меня уже тянет смотреть детскую одежду :))причём у меня какая то уверенность, что будет девочка и я уже начинаю тонуть в умилениях к единорогам :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staisy4ka ненавижу розовый цвет! Вот прям всеми фибрами... Дочка родилась - у меня не было куплено ни одной розовой вещи и ни одной феи) Ну и во что же превратилась моя жизнь? Правильно, в розовы зефир ))))

А что касается предчувствий. Я все три раза вот на 200% была уверена, и каждый раз ошибалась)))

Напомните мне, пожалуйста. Чем в беременность лечат молочницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик назначили тержинан на ночь и фемилекс утром ( 10 дней) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staisy4ka я тоже почему-то уверена, что у меня будет дочь. Я подумываю НИПТ сделать и пол узнать уже на 11-12 неделе.
А про шмотки -- я, видимо, крайне эгоистичная, но вместо ребёнка про себя подумала и нагуглила весеннюю куртку под живот. :D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staisy4ka нормально,я откладываю все,что понравилось в избранное,как пол узнаем,держите меня семеро)))

Я надеюсь моих шмоток хватит на всю Б ,у меня много вещей оверсайз))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@OZ_pic  о да !)) Я уже тоже купила пуховичок с расчетом на растущий животик 🥰

Девочки ,  я тоже так люблю смотреть детские вещи, уже и конверт на выписку смотрела😂 Ну чисто так , присмотреться что вообще есть на тёплую погоду . Понравились вязанные комбезы , и конвертики вязаные) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик меня экофуцин хорошо спасал в беременность) девочки всем доброе утро, хорошего дня!) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро. Вы не верите в примету, что заранее покупать для малыша ничего не нужно? Тоже очень хочется, но родители в голос говорят, что не надо, чтобы, если что, не было так больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irinailina144 @Шарлымчикну@Шарлымчикну это скорее не примета а чтобы потом если вдруг что не страдать лишний раз. Но я  всегда всё покупала заранее:Dу меня первая коляска появлялась до момента когда я пол ребёнка узнала) вот были деньги понравилась и купила синию с серым была доча и ей по фиг было в чем ездить, потом 2я доча в 12нед сказали сын коляска понравилась в 16нед и возможность была купить её именно в этот момент тоже синяя но в 24нед сказали дочка😁а вот с сыном в 12нед сказали сын не проверила в 16 сказали сын опять не поверила в 20 снова сын ну ладно уговорили в итоге у него бежевая так о которой мечтала купили в 20нед нашла то что хотела))) 

А вещички прикупала по настроению то на приём схожу и хорошее настроения слипик куплю то на УЗИ после распошенки 2шт))вот так по чуть чуть, то памперсы по распродажи)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...