Перейти к публикации

Июньские лучики.


Шарлымчик

Полезные сообщения

@O.Zykova , опытные акушерки руками определяют отлично без всяких измерений. Но меня смотрела профессор в роддоме и уже отошли воды, т.е. ре отлично чувствовался. А по окружности живота - это вилами по воде, как по мне)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, у всех получилось оформить молочную кухню на май на мос.Ру? Мне на май не дает, показывает только исполнененные рецепты. Гиня сказала, все, что она ничего поделать не может, мол в базе все должно быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рита-Маргарита видимо доктор твой  совсем отстал от жизни. Во первых уже отменили ещё год назад вот эти приемы без надобности каждую неделю а во вторых мерить таким образом плод конечно 🤦‍♀️ И ещё после этого на диету сажать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@O.Zykova нет , просто офигела от такого веса предположительного ) я верю узи и не в жк желательно 

@СчастливыйТунец ага , по ходу , я б не сказала что жру много 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@All-is-good да, что-то фигня какая-то… Сейчас отправила заявку на молочку, но не как очередную на май, а как-будто я вообще ещё ни разу не получала… И в истории предыдущие исчезли, а мне завтра за апрель получать… Я конечно фоткала код, но фик знает, дадут или нет🤷‍♀️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня оформилась молочка на май

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, бывает воспаление яичника при беременности?

В прошлую беременность когда яичник тянул на ранних сроках, врач говорила, что не бывает. Так как пробка закрывает шейку, якобы ничего не проникает.

В интернете противоречивая информация. Я сегодня подмёрзла на улице, теперь тянет в области правого яичника. Вот думаю, или просто совпало и связки болят, или воспаление...

Ещё сегодня брали мазок, акушерке не понравились мои выделения, но это было до того, как я замёрзла. Вроде и не особо сильно, но может хватило... Было у кого-то воспаление при беременности? Что-то я распереживалась. Думаю свечи купить Флуомизин на всякий,  но опять же, если пробка закрывает, разве в яичник проникнет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@All-is-good у меня май не выписывался. Мосру умыл руки,помогла администратор в жк,все наладила. Говорит сбой из-за того,что я получаю и за сына ещё. У врача тоже все заблокировано было, она не смогла продлить молочку.

@Рита-Маргарита если по этим подсчётам,то и у меня ребь под 3кг,  но это точно не так. Так что забудь )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что получилось оформить молочку на май.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А молочка , эта только в Москве и Мо ? 
у нас в Рязани даже не знаю , есть ли((( 

сумку не собрала , но саму сумку купила , не решила ещё где и как рожать, надо списки смотреть, по роддомам . 
 

я сегодня куличи весь день пекла ) и дом разбирала . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет молочной кухни :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва точно получает,подруга в мо тоже получала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тож нет молочной кухни, но выдают какое-то питание для беременных разово (забила, не стала его получать. В Б старшими получала, не знала потом куда эти банки девать), витамины (аццкий Компливит мама) и железо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть молочка но там смешные суммы я даже подавать не стала. Вот в Ростове были хорошие выплаты а Краснодар что-то жадничает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то смотрю табличку, на форуме 93 участника, а в табличке всего 16 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ни молочко и ничего нет))) знаю подарки дарят, или выплаты. 
 

Юна счёт таблички , я не могу с телефона внести данные ((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena21 ты напиши здесь все данные, а Оля впишет в табличку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не все пишут, читают наверно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Веселая администратор жк ты имеешь в виду заведующая или которая в регистратуре сидит? 

@Анжелик// я не хочу вноситься в табличку, у меня пдр и пкс точно в разные сроки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@All-is-good я начала с врача,у неё все в компе было заблокировано,пошла в регистратору,она чето в компе тыкала,тоже говорит не работает. Взяла мои данные и говорит передам заведующей,она исправит,не первый раз. Но ещё раз при мне чето тыкал,нашла,что я за сына еще получаю, сказала из-за этого проблема. Но я так и не поняла в чем именно,т.к. на сына все норм вписывается. Пришла я домой,попробовала оформить и все уже работало. Так что да,администратор сама все наладила т.к.заведующей уже не было

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня давление скакануло 145 на 90 и пульс 111 😳через 10 минут 100 на 56 это как вообще,было у кого так? 

Ещё через пол часа 99 на 68

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, nastia1990 сказал(а):

У меня сегодня давление скакануло 145 на 90 и пульс 111 😳через 10 минут 100 на 56 это как вообще,было у кого так? 

Ещё через пол часа 99 на 68

Не паническая атака? У меня такое при ПА было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nastia1990 да конечно.ты же живой человек ,может перенервничала, по лесенке прошлась. Вспомни,что этому предшествовало? У меня в жк вечно 140 ,я там перестала измерять уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nastia1990 сказал(а):

У меня сегодня давление скакануло 145 на 90 и пульс 111 😳через 10 минут 100 на 56 это как вообще,было у кого так? 

Ещё через пол часа 99 на 68

У меня так тоже скачет, но это когда меня кто-нибудь раздражает или поругаюсь.  

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аля-Алевтина скорее всего пред паническая атака, у меня как раз перед этим серце начало колотиться и я испугалась, видимо от этого и скачек, я просто мнительная сразу начала думать о гестозе и проэклампсии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...