Перейти к публикации

Июньские лучики.


Шарлымчик

Полезные сообщения

С праздником

 

Holidays_Easter_Tulips_Lilies_of_the_valley_White_518116_2048x2732.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всех православных с праздником Светлой Пасхи! Христос Воскрес!

@O.Zykova у меня не бессонница но сплю очень плохо. Всю ночь ворочаюсь. Очень болят тазовые кости и если заболели то не проходят в любом положении.

@Алена_81 конечно будет с допплером не все в порядке после такого. По идее должно все в норму прийти раз давление в норме. 

А меня малыш со вчерашнего дня начал так сильно пинать))) прям больно коже бывает на животе потому что выпирает сильно))) дочка так не делала она вообще еле еле пиналась. Для меня это так прикольно))) но поймать не могу на камеру. Только беру в руки телефон и он как чувствует затихает)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Аленушка22 сказал(а):

@Алена_81 о,вроде ковид отменили,а приносят в таких банках(((в 7 роддоме на вид было гораздо приятнее))))кто у тебя палатный врач?

 

С Праздником Светлой Пасхи!

Банки фигня, главное в них содержимое хромает😁 Хотя сейчас каша пшенная была вполне ничего, я ее даже всю съела🤣 ну и желток из яйца с белым хлебом с маслом-вкууусно)))(белый хлеб не ела уже лет 5)

Палатный не знаю кто, во-первых выходные, во-вторых из диагностики перевели уже после обеда вчера

@СчастливыйТунец да, надеюсь скоро придёт в норму и выпустят, но больше надеюсь, что узистка вообще ошиблась, и она и аппарат слегка древние))) Сегодня вот утром сердечко трубочкой приходили мерить)))

Я сейчас с мелким игралась-перечисляла имена, думала, вдруг откликнется, ага, щаз! Пока перечисляю-тишина полная, только прекращаю-пинается🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Алена_81 сказал(а):

сейчас с мелким игралась-перечисляла имена, думала, вдруг откликнется, ага, щаз! Пока перечисляю-тишина полная, только прекращаю-пинается🤣

Слушает мамочку)))

А у меня расстройство... оказывается мне так нравится это состояние, нравится что внутри малыш и все это вместе и хорошее и плохое тоже нравится.... знаю что больше детей рожать не буду, и загнаоась по этому вопросу, так грустно,  даже плакала вчера... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@O.Zykova я тоже плохо сплю, просыпаюсь в 6-7, ночью постоянно ворочаюсь, хорошо, что и засыпаю в 9-10, более менее высыпаюсь

и тоже все болит и затекает, особенно руки (пальцы), по утрам не разогнуть( вчера мужу жаловалась, что обычно по утрам люди отдохнувшие и полные сил просыпаются, а мне наоборот ещё хуже, чем вечером 🤪

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пушистый ёжик сказал(а):

@O.Zykova я тоже плохо сплю, просыпаюсь в 6-7, ночью постоянно ворочаюсь, хорошо, что и засыпаю в 9-10, более менее высыпаюсь

и тоже все болит и затекает, особенно руки (пальцы), по утрам не разогнуть( вчера мужу жаловалась, что обычно по утрам люди отдохнувшие и полные сил просыпаются, а мне наоборот ещё хуже, чем вечером 🤪

Во, у меня так было в прошлую Б. Прям так тяжко было после ночи. Сочувствую. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алена_81 еда конечно даже выглядит так себе) выздоравливай💪🏻

всех со светлым праздником!

у меня тоже синдром беспокойных ног, замучилась уже, не спать, не просто полежать не могу, засыпаю толтко под видео какие-то исторические около часа ночи, просыпаюсь в 3:30 и всё..потом еще проваливаюсь в сон с 5 до 6 и сын встаёт, так уже пару месяцев🤦🏽‍♀️
мы вчера ездили ремонт принимать, на обоях видны стыки, я так расстроилось , всё переклеивать теперь это обоев тыщ на 10 и времени  неделю 😭

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С пасхой, девочки! Яйца покрасила, всем так понравилось) необычно! 

IMG_20220423_235128.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Мирена сказал(а):

мы вчера ездили ремонт принимать, на обоях видны стыки, я так расстроилось , всё переклеивать теперь это обоев тыщ на 10 и времени  неделю 😭

Бывает это не от рук "золотых" стыки видны, а от обоев... если вы наняли кого то то у них спросите почему так, может реально неудачные обои... некоторые надо клеить переворачивая каждую полосу туда сюда... у нас такие... муж приплели, стыки видно, а потом человек пришел и объяснил что каждую новую полосу надо поворачивать ... все, стыков больше не было

Мы тоже в ремонте, я краску выбирала месяц.... выбрала блин цвет, пришла домой, мазнула и все, не хочу такую... муж психует с меня, а я потом смотреть на эту прихожку не смогу

Вот теперь думаю какой цвет красить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КсенияОлеговна у нас фирма работает по договору,мы им сразу сказали ,что обои дорогие,начните клеить если что-то не так или брак или стыки видны,или не получается их клеить - звоните! Всё решим,может заменим обои. 
но нет,всё поклеили. На всех стенах нормально, с лупой стык не найдешь, а тут на 1 стене все 4 стыка видно от пола до потолка 😭 мы с ними не ругались, поехали купили еще обоев и попросили переклеить и звонить если что! 
у меня сегодня так прихватило,как ножами резало от пупка и выше,даже дышать не могла,больно очень было. Уже собиралась в скорую звонить и отпустило чуть-чуть,потом выпила но-шпу и совсем отпустило…муж говорит это я с едой переборщила, объелась 🤦🏽‍♀️
Оттенки краски это моя боль, побыстрее вам ремонт закончить 💪🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в вашу банду с краской) заказали цвет ,как дизайнер по проекту придумала,а он блин ну вообще не пошёл, будто мокрый бетон,а не гостиная( муж притащил веер с оттенками,мучались час. Зато выкрас прям порадовал. На краску больше смотреть не могу) осталось пол выбрать.

Всем здоровья)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мирена про обои, скорее всего направление света  не учли и видно . 
@Алена_81 я своим угрожаю . Что поеду тоже в больничку отдохнуть от них. так что давай приходи в норму и домой )

)@O.Zykova Рязань, Алёна 37 годиков , мальчик пдр 7 июня 

на счёт плакать, сегодня тоже уже рыдала , прям нет сил . Я от людей устаю. 

всех православных  с праздником !! 
наша с дочкой красота 
 

75759BCF-EEC9-4BF2-A7BF-BE49CC385710.jpeg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам самым сложным в выборе при ремонте было выбрать плитку в ванную. Обои то переклеить если что не сложно а вот плитка если не понравится с ней сложнее. Поэтому мы прям долго выбирали. И меня тоже от нее уже тошнило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena21 красотища!

@СчастливыйТунец я всё покупаю как на выставочных образцах, езжу по магазинам и смотрю готовые решения, и вот точно так же беру) потому что если я начну прям сама выбирать и подбирать, мы ремонт не закончим 😂🤦🏽‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё болею, температуры так и нет, тест на корону минус, и какой-то медленный вирус, вот сегодня начала кашлять, аж ребёнка жалко, он от моего кашля весь сжимается.
Планы на Выборг рухнули.
Сидим с мужем дома, стираем детские вещи, гладим. Вчера собрали комод пеленальный.

  • Спасибо 1
  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@O.Zykova такие приятные хлопоты 😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Живанши оказалось, что вещей просто гора, реально перекупили + переотдавали нам кучу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@O.Zykova у меня тоже гора похоже получается, но я ещё всё вместе не собирала, представляю сколько лежит у бабушек и у меня, переедем, буду тоже стирать, гладить, собирать) в предвкушении уже! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь появилась пигментация на лице?у меня где то неделю назад появились пятнышки под глазами, а над верхней губой как будто подводкой  для губ накрасила, зато тёмной линии на животе нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nastia1990 у меня на теле пока только, на пузе полоска, и на груди пигмент + на руках немного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nastia1990 у меня между бровей и над бровями, правда не сильно заметно, но есть. Мажу отбеливающим кремом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nastia1990 у меня еле-еле заметная полоска на животе, и то если прям приглядываться, а так вроде нет. 

Зато молозиво подтекает. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nastia1990 У меня все лицо в пятнах😭 появилось так сильно неделю назад где-то, а полоски на животе нет🤷‍♀️

@O.Zykova выздоравливай, я вот тоже никак не выкарабкаюсь окончательно и Выборг на майские мне похоже тоже накрылся… Вчера на фоне упавшего иммунитета начала воспаляться киста на зубе😭 Сегодня сделали узи, вроде с кровотоком хуже не стало и договорилась, что завтра выпишут, сразу поеду с зубом разбираться, 99% что под удаление, но мне вообще уже пофик, болит сегодня зараза сильно(((

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и полоски нет, и на лице ничего. 
и с дочкой не было . 
юно началась изжога, это ад . 
с дочкой такого не было ((( 

Кто чем спасается ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алена_81 берегите себя, скорее домой выписывайтесь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...