Перейти к публикации

Июньские лучики.


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Рита-Маргарита это самоощущение.)) Я вообще не принимаю своё тело, кажусь себе китом, хотя другие беременные у меня вызывают восторг и умиление.)
Чем ближе к родам, тем больше страхов, кажется у меня уже панике родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у меня, мне кажется, не растёт живот, вот вообще никакой разницы за 3 нед) сегодня только начиталась про упражнения, а поделать не смогла, у меня что-то весь день тонусит, как встану, сразу камень, начинаю быстрее идти, сразу камнем, это нормально вообще? Что то я очкую как то... 

@O.Zykova у тебя даже платьице моряковое))) отлично выглядишь! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, сейчас сфоткала) 

IMG_20220426_212431.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лайма//ма платье ещё добеременное, только сейчас поняла, что морское. Но у меня уже морская шиза, коллега подарила мне самосвязанные пинетки и шапочку морячка, сейчас вяжет костюм. А ещё она сделала нам мобиль.

ML7-RHn2js-Bm7z-Rzieb-SKfzf-Blen-YXxdhe-

 

Z5z-Lm-DQN3fhj-Cs-J1jr-Pqzs-vb-SWLX6f-Bi

@Irinailina144 вау, совсем незаметно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В определённой одежде, позе, ракурсе заметно, конечно) 

@O.Zykova В определённой одежде, ракурсе, позе заметно, конечно) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irinailina144 афигеть! Где живёт то? Хоть в ракурсе покажи) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С фотосессии выложу, там подберём ракурсы) сама все удивляюсь, где живёт!? А ведь уже 2 кг примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Irinailina144 сказал(а):

Вот, сейчас сфоткала) 

IMG_20220426_212431.jpg

Ого)это 34 недель?)) Где прячется пузожитель?)

3 часа назад, O.Zykova сказал(а):

@Рита-Маргарита ты невероятно гармоничная в этом образе, с этими цветами, стройная, живот такой клёвый. Вообще пример грации.

@Irinailina144 ну-ка, показывай живот, неужели нет вообще на 8 месяце, что за ведьма?
 

Я реально колобок на ножках, пузо уже огромное и всё прёт и прёт. Пузо отдельно, я отдельно. ))))

Ссылки скрыты.

Хорошенькая какая👍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксютка❤️❤️❤️❤️ 33 будет в пятницу) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Лайма//ма сказал(а):

, у меня что-то весь день тонусит, как встану, сразу камень, начинаю быстрее идти, сразу камнем, это нормально вообще? Что то я очкую как то... 

У меня так же, раньше так живот не схватывало, сейчас на любое движение камень сразу, особенно когда по лестнице иду, бедра бьются об твердый живот 🙈 35 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лайма//ма у меня тоже постоянно каменеет живот иногда ставлю папаверин, если и спину тянет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nastia1990 у меня не тянет, слава богу, просто каменеет, даже лежа, сегодня ночью проснулась даже от того что твердый животик, с чем это связано, интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рита-Маргарита красотка какая !!! 
@O.Zykova не наговаривай , отличный животик и такая красотка !! 
@Irinailina144 да Пузико почти и нет. Радуйся не мешает ))) 

на счёт внешности , у меня и так таз/ бёдра всю жизнь хорошие , а сейчас ещё и разошлись , то я как корабль ))) но и животик хороший у меня ,  я от него тащусь ))) 

от изжоги кстати мне прописали препарат , а то и днём началась , есть вообще перестала ((( 

На  счёт съёмок , я аж 3 раза сходила )) и хочу ещё цветение застать , правда у нас средняя полоса , это с 8-13 мая, надеюсь осилю )) 

каменеет живот , это треники . Тонус тоже так проявляется , но он тогда и на ктг так бы вылез и на узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena21 да, радуюсь, живот не мешает, физически почти также как до беременности) 

Да, у меня тоже дня 4 назад начал часто каменеть, ничего не тянет, не болит. Но тоже страшновато. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня утром очень сильно опять схватило поясницу. Боль именно как на месячные и прям несколько раз подряд. Аж в жар бросило. Благо ехали на приём в ПЦ. У нас туда всех эко направляют. Я у доктора спросила, она сказала, это настоящие треники. А я уже прям не на шутку испугалась. С дочкой такого не было. Весит пупс уже 2550))) соответствует по всем параметрам 35 неделям))) а так-то сегодня 33+3

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irinailina144 да терники это . 
мне пузень мешает уборкой заниматься , а хочется чтобы было все чисто и красиво ))) 

@СчастливыйТунец у меня так с 29 недель , я сразу их определила . 
 
а так да спина стреляет, но я и ничего не меняла в графике . 
надо больше отдыхать )))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то кашель продуктивный (отхаркивается) лечил в беременность?
Думаю, поделать ингаляции паром, с чем можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@O.Zykova , а зачем? Если и так все отходит.

Просто физ раствором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dawka_ko да не знаю уже чем мне полечиться, только Пиносол капаю, чай-морс-молоко пью. Кажется, это не лечение.))) Долго инфекция идёт уже 3 день активно и 5 день пассивно (первые два дня почти не было симптомов).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@O.Zykova если ингалятор, то только физраствор. но я добавляла лазолван 1:3. Т.к. в моем случае сильный кашель был, рисков больше, чем от лазолвана. Еще стодаль пью до сих пор. вообще картошкой дышат, но паром тоже ничего хорошего. у меня 3 недели длится. терапевт говорила месяца на два рассчитывать, т.к. лечить нечем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@O.Zykova , вирус зачем лечить? Он сам пройдет. Тем более уже стадия выздоровления. Спокойствие, пей побольше - это тож при кашле хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, O.Zykova сказал(а):

@dawka_ko да не знаю уже чем мне полечиться, только Пиносол капаю, чай-морс-молоко пью. Кажется, это не лечение.))) Долго инфекция идёт уже 3 день активно и 5 день пассивно (первые два дня почти не было симптомов).

Этого лечения достаточно) не нужно ничего больше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@O.Zykova
- полоскать горло ОКИ порошок растворить в 1\2 ст воды 3-4 раза в день 4-5 дней

Мне это терапевт назначила, когда я заболела. Сказала, что все эти полоскания содой, травками все ерунда,а от этого будет счастье. Не знаю, верить или нет. У меня организм достаточно сильный, сам справляется всегда, так что я не лечила, только молоко с мёдом пила, само все за 3 дня прошло. 

 

Только я сейчас прочитала, что это какой-то серьёзный препарат, так что не стоит. Хотя терапевт опытная, это она назначила в 30 недель беременности. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@O.Zykova я просто физ раствором делала. 
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@O.Zykova если кашель отходит,никаких отхаркивающих нельзя,ещё больше мокроты соберёшь и реснички не будут справляться ,просто обильное питье,кашель может проходить до 2х недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...