Перейти к публикации

Июньские лучики.


Шарлымчик

Полезные сообщения

Привет всем) че то я закрутилась совсем🙈 все на месте? @O.Zykova Можно меня тоже в табличку?) СПб, Ольга, .37, девочка, .30,.06

 

@Рита-Маргарита вау какая ты красивая 😍 

@Лайма//ма я сегодня занималась йогой, по девочке с инстограмм, беспл уроки, мне прям попе реально легче стало.. но там не надо изгибаться и задирать ничего, очень спокойные упражнения mamayogaonline

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,а на выписку все уже наряды малышам купили? Чето я все выбираю,хотя там надо то ради пары фото)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Веселая , буду выписывать в том, что потом будет носить. Малыши миленькие и без рюшечек-кружавчиков)) не вижу смысла покупать нечто невероятное именно ради пары фото. + У нас оч непредсказуемо может быть с погодой, так что нафиг, даже думать не хочу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Веселая свекровь подарила плед вязанный голубой , я возьму хб комплект , и вязанный комбезик( думаю какой размер брать, дочка 2800 , 49 см выписывалась) шапочку одну и носочки ( пинетки)  и всё. Без бантов и рюшечек, с дочкой хотела все нежное и было кружево ))) 

вот себе хочу платье, с рукавом , одноцветное , но нежное , чтобы потом ходить . 
а домой ехать от роддома близко , и думаем на руках доехать, хотя от дочки есть переноска . 

на счёт остального , надо все уже доставать и смотреть , что и как . Все от дочки осталось . У меня все унисекс . Кроме платьев ))) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера перерыли запасы, что остались от моих и детей сестры, и нашли ток бодик/комбезик на рост 56 и пару розовых пелёнок, все🙈 остальное все большое)) так что сча начну закупаться) но я как раз хочу всякие рюшечки бантики, у меня 2 парня, мне необходимо оторваться 😂😂😂 хочу маму попросить сшить) сама сча вяжу пледики, связала 2 пары пинеток, и тёплый плед, Ромпер и комбез с чепчиком) так что только начало подготовок)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena21 ой,я бы не рисковала на ручках. это такое,дело случая.

 

у меня от сына 2 кучи малышковой одежды,все перестирали в 4 захода,вот гладить только не могу( и второй слой на все размеры ,но блин оно все мальчуковое) для повседневной жизни прям норм,они так быстро растут,что смысла закупаться нет.а на выписку хотела все ж что-то девчачее,но без рюш,конвертов.но кто знает,какая там погода будет. Кароче так ничего и не купила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Веселая , тогда понятно. Купи 2 варианта девочкиных: будут на выход потом))

Комбезик потеплее и попрохладней. 

Я все глазела на вязаные, мне оч нравится некоторые варианты, но у нас ветра чаще всего, что остановилась на футере плотном. И просто хлопковый поплотнее обычного слипа. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Веселая сказал(а):

Девочки,а на выписку все уже наряды малышам купили? Чето я все выбираю,хотя там надо то ради пары фото)

😆😆 

Я возьму в чем Бориса выписывали) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Веселая да у нас здесь ехать 2 минуты , я с пузом ползу за 10-15 минут . 
 

@o!lady конечно))) я тоже с девочкой все хотела нежное и рюши. 
 
на счёт нарядов для мальчиков , мне в принципе не нравится все ((( 

особенно кораблик и тд , это ужас ((( 

 

Дочки в своё время все из Америки заказывала , сейчас это конечно не вариант (

@Ксютка❤️❤️❤️❤️ это в чем ?))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Alena21 сказал(а):

@Веселая да у нас здесь ехать 2 минуты , я с пузом ползу за 10-15 минут . 
 

@o!lady конечно))) я тоже с девочкой все хотела нежное и рюши. 
 
на счёт нарядов для мальчиков , мне в принципе не нравится все ((( 

особенно кораблик и тд , это ужас ((( 

 

Дочки в своё время все из Америки заказывала , сейчас это конечно не вариант (

@Ксютка❤️❤️❤️❤️ это в чем ?))) 

ХБ слип, комбез вязаный (как погода будет), комбез теплый. В автолюльку, поэтому без конвертов. В машине тепло)

На рюши и розовую нежнятину меня не прет) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксютка❤️❤️❤️❤️ чет ты прям утеплилась)))) я розовый вообще не люблю,у меня ничего нет розового у самой.но благо много цветов унисекс сейчас. @dawka_ko  да,примерно так и хочу,вопрос только,какая будет погода,а то может и одного слипа заглаза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Веселая сказал(а):

@Ксютка❤️❤️❤️❤️ чет ты прям утеплилась)))) я розовый вообще не люблю,у меня ничего нет розового у самой.но благо много цветов унисекс сейчас. @dawka_ko  да,примерно так и хочу,вопрос только,какая будет погода,а то может и одного слипа заглаза

Я тоже розовый не люблю 

Все от погоды говорю же зависеть будет, у нас вполне снег может быть в июне 🤷 вот вчера, например, погодка 😆 ребенок гулял в зимнем комбезе) 

Screenshot_2022-04-28-14-50-25-987_com.vkontakte.android.jpg

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксютка❤️❤️❤️❤️ , оуу. У нас тож снег идёт временами, но тает хотя бы. Иначе я вообще в тоску впаду))

@Веселая , ну понятно, что на выписку одного хватит, вопрос - какого? Можно прям перед родами купить если так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы проехались по магазинам и о боги на мальчиков везде эти комбезы с жилетками и галстуками да ещё и вышито все блестящими нитками 🤦‍♀️ 
если без галстука и бабочки то корона на полгруди в стразах. Я такое не хочу. Заказала несколько вариантов на ВБ без всего обычные комбезы. У нас по-любому будет не меньше 20 градусов. Поэтому комбез и тоненький плед или и вовсе пелёнка. 

На девочку проще выбрать. Я не смотрю на то будет ли потом носить . Для меня важен момент. Это один из самых значимых дней в жизни нашей семьи поэтому мне важно чтобы было красиво. Дочке покупали красивый наряд от НаследникъВыжанова. А вот для мальчиков там ничего не нравится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, dawka_ko сказал(а):

@Ксютка❤️❤️❤️❤️ , оуу. У нас тож снег идёт временами, но тает хотя бы. Иначе я вообще в тоску впаду))

@Веселая , ну понятно, что на выписку одного хватит, вопрос - какого? Можно прям перед родами купить если так)))

Так у нас тоже растает) никуда не денется, просто в июне заморозки бывают, особенно в начале.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксютка❤️❤️❤️❤️ , я к тому, что у нас он идёт и сразу тает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все наоборот... сегодня в тени +29 показывает градусник... я купила слип тонкий на выписку белый и пелёнку... кажется это жарковато и придется бодик носки и пелёнку брать... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксютка❤️❤️❤️❤️ еееее,я чет по фото с морем думала сошёл снег,а тут прям беда) а я ещё жалуюсь,что у нас апрель какашка)

@dawka_ko да,я на вб накидала в корзину,думаю закажу по факту уже.или мужа отправлю чтонить купить)

@СчастливыйТунец я тоже чумею от этих принтов) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот такое хочу)) старшего выписывала в фиолетовом😂 и он у меня долго длинноволосым ходил, сча бритый с хвостом, так что со мной все ясно)) все ждут девочку, чтобы Арсений подстригся😂😂хотя мне позавчера Савелий заявил, что хочет длинные волосы)))

347035A3-464D-4BB9-88F5-9A9E8752F44D.jpeg

А так я кораблики тож не люблю, поэтому у меня были насекомые и динозавры в основном)) ну или машинки))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СчастливыйТунец , да эти жилетки-бабочки прям бесят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне для мальчиков бы что то такое подошло)) 

F4A7FA2E-4D1F-41BF-AAFA-33F96BA0AFC4.jpeg

93EDB725-13AD-4A68-98F3-9D38A3B4934D.jpeg

33507D12-371D-48CD-8995-FC36A6658718.jpeg

Вообще мики маусов обожаю))😂

Как у меня спина болит и спереди между рёбрами, просто пипец, сидеть долго не могу, уже и стоя стреляет..без тренировок вообще плохо, сразу все болит, надо как то себя заставить ежедневно заниматься 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой нравится набор от Выжанова но его в наличии нет нужного размера 

EDE04F04-AC30-4B98-8EF2-12F6D00201D2.png

16630D4A-05B9-4FF7-9FF3-3C8470B40495.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне такие уши огромные монашкин головной убор напоминают 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@o!lady 🤭 

муж сказал, будет неудобно ему. Типа голову будут тянуть малышу такие уши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СчастливыйТунец мне нравятся уши на комбезах с капюшоном) там как то они хорошо смотрятся)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...