Перейти к публикации

Июньские лучики.


Шарлымчик

Полезные сообщения

2 минуты назад, buusiki сказал(а):

За 3 дня раза ж в 2 должен вырасти?

до 10 ед он удваивается каждые сутки, затем до 1200 хгч удваривается в среднем каждый 36-48 часов, затем еще медленнее

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А посмотрите по этой табличке. У кого совпало?

IMG_20211005_224616.jpg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анжелик// а возраст женщины на момент  зачатия, или родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик на момент зачатия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Шарлымчик сказал(а):

Всё, девочки. Я к вам вернулась. Теперь уже официально в новом статусе. Через 2 недели пойду считать плодные 

Ну вот! Вот так и должно было быть! Я верила что так и будет!!! Шёпотом поздравляю с новым статусом🙏🙏🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в пятницу ходила в ЖК, записи через госуслуги к гинекологу нет, думала так записаться. Отказались меня записывать, нет записей у них, сказали в 7:30 утра открывают запись через две недели и надо ловить на госуслугах. Как так-то?! Риторический вопрос, буду завтра утром ставить будильник и ловить запись.  Почитала потом, что они обязаны меня записать хоть как, хоть в живую очередь, в течении двух недель. Цирк какой-то. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анжелик// с первым совпало ) в этот раз проверим)):girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на момент зачатия - ни один из троих не совпал)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик у меня прошлая беременность тоже не совпала, я подумала, что это та самая погрешность в 0,1%)))) 

Сейчас должен быть якобы мальчик, но я не верю...пять девочек, а тут бац и мальчик)))

@Шарлымчик но с первыми четырьмя совпало 100%)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мамаkatya Здорово! Такая молодая много мама! А вы в доме живёте или в квартире? Кто то тебе помогает? Детки все ещё маленькие, ещё и двойняшки, как ты справляешься? Младшему сколько?

У меня два мальчика 15 и 13 лет и три девочки 8, 5 и почти 2 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анжелик// У меня все трое совпали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анжелик// у меня у троих пол совпал из 5-х

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анжелик// у меня совпал только первый, второй и третий - нет. сейчас по этой табличке девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ninuly1234 сказал(а):

@OZ_pic 

Существует теория что если на ранних сроках СБ 130 и выше то будет девочка, если 120 то будет мальчик. У моих девчонок у обеих было по 134...

Мамы мальчиков какое СБ было? 

У меня у сыновей до 160 было сердцебиение, у девочек 180-185. 

Пёсика жалко((( такой классный🤗 Но так как уже ничего не изменить, пусть у нового хозяина хорошо приживётся и кататься как сыр в масле) дочка то как отреагировала?

У меня дети тоже просят собаку, я и сама очень хочу, но умом понимаю что не готова. Этож выгуливать каждый день, привыкать к лаю в любое время суток, к порче вещей, к шерсти и т.п. Хоть девочки и говорят что будут сами, но как показывает опыт знакомых, это только на первые несколько месяцев. Был бы свой дом и двор другое дело. А так мучить и себя и животное не хочу. Такие вот мысли. Но до конца от своего желания не отказалась🤪

А что за трудовые будние дни? вас на локдаун не закрывают?

Сегодня порадовала себя, купила пальто, так давно на него засматривалась. В нем и животика думаю не заметно будет. Пересмотрела свой беременный гардероб, ходить вроде бы есть в чем. Может и хватит на всю беременность. Только вот обувь купить нужно, чтобы наклоняться особо не нужно было🤭

Но никак не надумаю какой подарок на день рождение свой хочу, у меня с этим всегда туго, а остался только один день))) чего хочу не знаю, чего знаю не хочу 🤭 Может курсы какие захотеть, сейчас буду искать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инюляна с наступающим!

 

Я тоже скорпион))

8я беременность. 8я, Карл!!! Точно знаю, как оно бывает. Отлично знаю что и почему. Ориентируюсь в физиологии и биохимии беременности и родов... Но, сцуко, каждый раз, КАЖДЫЙ, когда с 3 до 5 недель так предательски тянет низ живота - нервничаю, как первый раз в первый класс)))) 

Поскорее бы блевать начать :Crazy:

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик Ирочка, спасибо)))

Да куда же без нервотрёпки, такие выстраданные детки))) верю в тебя и малыша, посылаю вам лучики веры и поддержки) всё хорошо и никак иначе)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Meoww сказал(а):

Ну привет, девочки, я походу к вам))) 1.10 ПДМ, 13.10 - О, сегодня 11 ДПО, 2 тестика показали слабую полоску) жду завтра, посмотрим потемнеет или нет)

Про постановку до 12 недель - сейчас отменили выплату в 700р и сделали ежемесячную примерно 5к, но это если есть оф.доход у мужа и жены (или только матери, при отсутствии официального брака) и он ниже прожиточного минимума

У меня так же))тока мои уже полосатые)цикл 26-27 дней)сегодня 25день)слабенькая вторая была дня три назад)удачи нам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поеду в инвитро хгч сдам🤢уж больно сильно меня тошнит,отдышка-прям чувствую как ритм сердца резко меняется и дышать тяжело,с неделю уже где то легкое головокружение-будто вот вот грохнусь🤣🤣а 1 день задержки будет только в четверг)кстати,оба яичника тянут,постреливают🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мамаkatya у меня тоже в среду-четверг ожидается задержка))) кстати тошнит меня тоже нереально, причем ночью, с 12 до 3 примерно, потом засыпаю. Прям сильные тошнотики, но я думаю это у меня так организм на прогестерон реагирует, т.к. во второй фазе иногда тоже слегка подташнивает. 

Хгч тоже хочу попытаться сегодня сдать, мне в этом плане немножко повезло - работаю в бсмп, и если смена сегодня хорошая в гинекологии, то попрошусь у них сдать, очень уж интересно)

А вообще сегодня надо было ложиться в урологию, на плановую операцию по удалению камней. Пойду сегодня сдаваться что походу Б и к ним не ложусь( А так хотела успеть удалить эти камушки до Б, теперь только остается верить и надеятся что будут сидеть крепко на месте 😄

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик Я  тоже все раздала,мы не планировали третьего совсем,а потом разговоры пошли🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала утром кровь, на хг, прогик и коа. Меня больше последнее интересует и волнует. Жду...

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Meoww у вас была уже двойня?у меня да,сейчас тоже самое ощущение повторяется🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Сегодня тоже пойду сдам кровь на хгч и все, больше не буду сдавать, буду ждать узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне удалось записаться в ЖК, ура :D! Видимо в 7:30 заходит вся москва записываться, потому что сервис "запись к врачу" моментально стал недоступен. Через две недели запись, у меня уже 11 недель будет.  Девочки, а вы анализы с собой какие-нибудь брали на первый прием? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня!

@Шарлымчик удачи дорогая@Elya-eva держу кулаки@Adell ничего не брала,сначало вообще выдали анкету,направили на УЗИ,а потом после узи на постановку записали,там было написано какие доки принести,и на постановке уже назначила анализы,завтра начнется мой квест)))

Я вчера в юникло купила себе спорт костюм с начесом,заказала леги,смотрела все вчера коляски,оказывается недалеко от дома есть магаз с колясками,там можно тест драйв пройти,имитация брусчатки,полицейские и они кладут типа 5 кг ребенка в коляску,вот думаю может сегодня доехать глянуть,пока все не закрыли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...