Перейти к публикации

Июньские лучики.


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Аля-Алевтина плодное яйцо есть, эмбриона нашли, для сердцебиения ещё рановато. Все же хорошо. Да есть гематома, но у многих она бывает, хвост пистолетом!!! Держим кулачки🙏Когда сказали узи повторить?

@Аля-Алевтина может овуляция/имплантация поздняя, да мало ли причин

@Ninuly1234 Календарь Беременности 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Аля-Алевтина хгч сдавала? 
я бы подождала ещё пару дней, если выделений нет и пошла бы на повторное узи. В 6 недель уже точно должно быть СБ... а если начнутся выделения то по скорой на сохранение 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамаДочкиЦветочки спасибо за поддержку! Овуляция точно определена по тестам и ощущениям, в срок. Насчёт имплантации не знаю, не задумывалась даже, может и правда поздняя  :think1: УЗИ контроль через неделю, 13- го записали .

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня критические периоды это с 6 по 9 неделю. В 1 Б у меня была двойня, на сроке 6 недель началось кровотечение и остался только 1 малыш; во 2 Б плод был 1, так же в 6 недель началось кровотечение, но я в больницу Б сохранять не поехала и в итоге замершая на сроке 9 недель; 3 Б кровотечение на сроке 5+5, сходила платно на УЗИ - все ок, ни гематомы ни отслойки, через пару дней опять кровит я в больницу. В больнице узи только через 3 дня вроде сделали, т.е срок был где то 6+2, нашлось СБ. Сохраняла. Выписали только в 8 недель. До 16-17 была мазня и в 1 и в 3

Так что я теперь чуть что - сразу в больничку 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ninuly1234 ХГЧ сдавала в динамике несколько дней назад, растёт ровно вдвое.

Гематома ещё какая-то расстроенная, она только одну часть измерила, такой же размер, как и раньше почти, но вот там ещё какая-то перегородка и вторая часть гематомы, размер поменьше на экране я видела, но она не измеряла его. Кровь в гематоме густая она сказала. То есть, не свежая уже. На УЗИ 13-го назначили.

@Ninuly1234 А прогестерон принимала? Я вот сомневаюсь насчёт него, мнения разные. Врач УЗИ прописала Утрожестан, мой врач, с которым общаюсь через интернет, говорит, что при гематоме Утрожестан не показан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я тут вам сообщения строчила маленькая шкодина стену разрисовала 

91C9B87B-7C99-4A54-8D02-995BC0CF2B38.jpeg

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GalinkaKalinka Я в процессе зачатия как раз заболела ковидом, только вот выздоровела, ОРВИ подхватила(( Запахи и вкусы совсем отсутствовали, чувствовала только сладкое. Сейчас вкус почти вернулся, но вот с запахами проблема. Я чувствую запах духов, часть запахов приглушённо, но вот неприятные запахи вообще не чувствую:malicious:Например, запах пота и, извините, какашек даже в упор не чую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аля-Алевтина дай Бог все будет хорошо 👌. Хгч растёт- хорошо, эмбриончика нашли - отлично. Верь в малыша!)

@Аля-Алевтина да, во все Б принимала. Сейчас пока нет. Я все надеюсь что организм адаптировался , все таки Б 4-ая. Может без него обойдёмся. Но если будет угроза буду принимать даже не сомневаясь. 

@МамаДочкиЦветочки у меня зелененький, Беременность называется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Аля-Алевтина сказал(а):

Привет, девочки. Сходила на повторное УЗИ, срок мой 5 недель 5 дней, плодное яйцо 11 мм, КТР 1,5 мм, сердцебиение не определяется. Ретрохориальная гематома 22*8 мм. Врач УЗИ сказала, что эмбрион очень маленький... Тянет на 3-4 недели.... У вас как с размерами эмбриона?

У меня эмбрион не увидели на таком же сроке. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Adell сказал(а):

У меня эмбрион не увидели на таком же сроке. 

В прошлую беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Аля-Алевтина сказал(а):

В прошлую беременность?

В эту, в субботу прошлую я ходила на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Adell на днях повторное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Adell когда повторное назначили? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аля-Алевтина я вот и не понимаю, у меня постковидный синдром или токсикоз начинается. Вкус опять изменился. Позавчера даже у мужа спрашивала, какая еда на вкус) 

Вчера мне прям плохо стало. Целый день по встречам сама на машине ездила. Приехала домой, встать не могу, спина болит, тошнит, живот болит во всех местах. Выпила ношпу и дюфастон (я его с 4 недель пью), уснула до утра. Вроде сегодня лучше. Только тошнит с утра. Надеюсь, что это токсикоз приходит)

@МамаДочкиЦветочки каким приложением пользуешься? у меня приложение в этот раз не совсем корректно работает. Смотрела, вроде 5 недель на одной картинке пишет, а на другой 4 недели. Посмотрю ещё, может сбой был. У меня  приложение Беременность +

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аля-Алевтина @Ninuly1234 в эту субботу

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GalinkaKalinka интересно, у меня при токсикозе вкус не менялся:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аля-Алевтина не расстраивайся раньше времени,через недельку все найдут и вырастет малышок

Доброе утро девочки,я всю ночь так плохо спала,что только встала,сил нет прям,записалась на платное УЗИ в понедельник

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аля-Алевтина , мне вообще не измеряли ничего. Поздравили с беременностью)) у меня скорее всего О была позже. И в две из трёх предыдущих Б было так же, так что все норм! Главное, все на месте!

@Ninuly1234 , о, да, у нас все стены были разрисованы со старшими, когда они мелкие были)

@Аля-Алевтина , без запаха пота и какашек можно пережить, думаю))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аля-Алевтина Мне кажется зря вы переживаете, моя генеколог вообще не удивилась, сказала что я вторая за день на таком сроке и не у кого еще не видно эмбриона. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки Вы скорые...уже и на УЗИ сходили и к гинекологу...

Моя гинеколог сильно удивиться увидев меня на пороге) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Ninuly1234 сказал(а):

Ну девочки Вы скорые...уже и на УЗИ сходили и к гинекологу...

Моя гинеколог сильно удивиться увидев меня на пороге) 

Да просто переживаем, наверное, может и не надо так) я к гинекологу не ходила ещё, у нас в любом случае запись за две недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первая Б была неразвивающаяся, поэтому после 3х дней задержки и полосатых тестов я сразу записалась на прием к гинекологу. Ничего определенного, конечно, не сказала, мол срок маленький, но дала направления на анализы и записала на УЗИ в 6 недель. Прописала что пить и что держать под рукой в случае непредвиденных ситуаций, а также при любом шухере вызывать скорую:(

И вот в тот же вечер после посещения врача чуть мазнуло... Поехали с мужем к дежурному гинекологу, там и узи сделали. Отпустили домой, сказали не волноваться, мол на малых сроках розовые выделения чуть ли не норма. И дали первую фотку с собой - там 3 недели:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аля-Алевтина тоже за 2 недели записываться надо и у нас. Я у гини была с другой проблемой 2 недели назад как раз. Поэтому она и удивиться) 

В груди шишку обнаружила не так давно вот и пошла к ней за направлением к маммологу-онкологу. В пн мне биопсию делали. Завтра результат - очень страшно, если честно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ninuly1234 ох ,понимаю,у меня тоже есть образование всгруди,пока следить и УЗИ делать,размер меньше см, пусть у тебя будет все хорошо💐

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленушка22 спасибо . Тебе тоже пункцию делали или нет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...