Перейти к публикации

Какой дождевик из ВБ вам нравится?


Диль

Полезные сообщения

Хотела из винила сшить, но руки не дошли. Хотя он тяжеловат будет, когда-нибудь из мембраны всё ж сошью. 

По поводу куда его мокрый девать в общественном транспорте... Лучше мокрый дождевик стряхнуть, чем самой по шею мокрой ехать. Да, я из Питера) от  горизонтальных дождей зонт не спасает. 

Ссылка на это сообщение

Посмотрите на wb  дождевики от hobo code. Мне их хвалили, что качество хорошее. У них, кстати, есть дождевики в виде парки. Нравится еще, что из можно очень компактно сложить и бросить в сумочку. Я сама недавно морочилась, искала дождевик. В итоге вспомнила, что есть у меня тонкая влагозащитная куртка от  Nike. Теперь в ней хожу. Может вам в спорт магазинах посмотреть? 

На фото дождевик от хобо код

Screenshot_2021-09-24-11-44-18-060_com.android.chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

Туда же, куда и мокрый зонт. Ну во всяком случае у меня зонт в отдельном пакете в сумке, потому что ходить и лупить себе по ногам мокрым зонтиком, удовольствие ниже среднего))) Вообще, я вижу проблему только с транспортом, ну чтобы влезть в автобус или такси дождевик придется таки снять... Но т.к. я в основном перемещаюсь пешком, для меня не актуально. 

Дети у меня в саду в дождевиках ходили. Очень удобно. Часто выходишь из сада и дождь стеной. Ну весной/осенью понятно, там мембрана и не страшно. А когда еще тепло, то дождевики очень выручали.

я себе аффиненный зонт купила этой осенью! У него в сложенном состоянии, ручка типа вверху, он получается двусторонни и складывается мокрым внутрь, сложил, отряхнул, и можно в машину сесть и рядом поставить, крутяк! Но длинный как типа трость.

Ссылка на это сообщение

Прозрачный хочу. На все случаи жизни)) и в пир и мир и дома можно щегольнуть как Пас де Ла Уэрта из Пределы контроля 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Диль сказал(а):

Вот. я об этом же.

Вот такие штуки покупала, правда хватает раза на 3, но всё ж выручали. Лежали на работе, с собой не таскала.

IMG_20210924_111549.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не прижились у меня. В лицо вода неприятно. А сыну в лагерь летом пригодился до столовой добежать. С зонтом неудобно.

Мне ужасно нравится "зонт наоборот". Он большой и удобно ставить.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...