Перейти к публикации

Что дарить ребенку 11-12лет?


Nelly S

Полезные сообщения

 Заранее начинаем закупать новогодние подарки. Что дарить ребенку если не любит ни игрушки,ни настольные игры. Любит комиксы,это уже заказали. ( Девочка, рисует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сама рисовать их не хочет? Есть пособия на эту тему.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Elephant_baby сказал(а):

А сама рисовать их не хочет? Есть пособия на эту тему.

 Надо посмотреть, это зайдет точно.  У нас есть пособия как анимешных героев рисовать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сама что хочет? В таком возрасте дети четко желания озвучивают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой набор маркеров для скетчинга+ скетчбук.

Моему 11 -летке очень зашел)). С Нового года ни один подарок не был так востребован. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может что-то из серии "создай свой мультфильм" я, честно говоря, не знаю что там, мои не увлекаются, но видела в продаже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ҉ Ӎ ӳ ӈ ӑ ҉ сказал(а):

Большой набор маркеров для скетчинга+ скетчбук.

Моему 11 -летке очень зашел)). С Нового года ни один подарок не был так востребован. 

 У нас есть, прям очень много такого.

4 минуты назад, Чувство Весны сказал(а):

Может что-то из серии "создай свой мультфильм" я, честно говоря, не знаю что там, мои не увлекаются, но видела в продаже.

 Книга?  Вроде видела.  Она короткие анимации делает в какой то программе. Типа мультиков 

19 минут назад, Мурленка сказал(а):

А сама что хочет? В таком возрасте дети четко желания озвучивают

 Она графическиц планшет хочет хороший. Хороший - не дешёвый. Но ТК мне тоже он нужен, купим его мне, ей давать буду . А так больше ничего не озвучивала. Она и сама не знает что хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Nelly S сказал(а):

 

 Она графическиц планшет хочет хороший. Хороший - не дешёвый. Но ТК мне тоже он нужен, купим его мне, ей давать буду . А так больше ничего не озвучивала. Она и сама не знает что хочет.

Мы своему дарили на ДР графический планшет, хотел очень, прям все уши прожужжал, в итоге через месяц закинул и им пользуется старший брат для обработки фоток). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курсы компьютерной графики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Nelly S сказал(а):

Книга?  Вроде видела.  Она короткие анимации делает в какой то программе. Типа мультиков 

Не, набор чего-то. Не книга точно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Baba сказал(а):

курсы компьютерной графики

 Она прошла отбор на курс Лицей в Лицее при центральной Московской художке, ещё брать ей одни курсы - ей слишком тяжело будет. Хотя была мысль на мои же курсы её брать. Но не выдержит .  Я пойду учиться и с ней дома смогу этим же заняться. 

1 минуту назад, Чувство Весны сказал(а):

Не, набор чего-то. Не книга точно. 

 В магазине для художников? Где ты видела?

7 минут назад, ҉ Ӎ ӳ ӈ ӑ ҉ сказал(а):

Мы своему дарили на ДР графический планшет, хотел очень, прям все уши прожужжал, в итоге через месяц закинул и им пользуется старший брат для обработки фоток). 

 Моя в этом плане очень мотивирована ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем рисует? Может набор маркеров или что-то такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Мурленка сказал(а):

Чем рисует? Может набор маркеров или что-то такое?

Есть очень много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если от хобби отстраниться. Может какие-то часы, украшение. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Мурленка сказал(а):

А если от хобби отстраниться. Может какие-то часы, украшение. 

 Часы у нее есть, носит.  Украшения она такие специфические носит, боюсь без нее брать. Хотя от каких нибудь золотых серёжек в виде черепов - не откажется 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть деньги то все они любят гаджеты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мама Обезьянка сказал(а):

если есть деньги то все они любят гаджеты.

Про планшет писала что ей не купим, ТК мне будем покупать.  А какие ещё гаджеты? Телефон есть,наушники беспроводные есть,специальная ручка рисовать диджитал- есть . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nelly S сказал(а):

 Часы у нее есть, носит.  Украшения она такие специфические носит, боюсь без нее брать. Хотя от каких нибудь золотых серёжек в виде черепов - не откажется 

Кристальный паззл "череп" ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nelly S Ей без хорошего плпншета сейчас не обойтись,если она рисует,у сына айфон какой-то (не знаю там 4 или какой) Но ему именно для работы,там хоть комиксы,хоть смайлы ,короче -для художников хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Сканер сказал(а):

@Nelly S Ей без хорошего плпншета сейчас не обойтись,если она рисует,у сына айфон какой-то (не знаю там 4 или какой) Но ему именно для работы,там хоть комиксы,хоть смайлы ,короче -для художников хорошо

Просто мне тоже нужен хороший планшет, и так покупать будем, ей собираюсь его давать . 

2 минуты назад, Elephant_baby сказал(а):

Кристальный паззл "череп" ?

 Даже не знаю,зайдет ли 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может не в тему))) разве графический планшет и просто планешет - это не разные вещи? Которые друг друга не заменяют нифига и надо и то и то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Нaвсикая сказал(а):

Я может не в тему))) разве графический планшет и просто планешет - это не разные вещи? Которые друг друга не заменяют нифига и надо и то и то :)

 Да сейчас для рисования и просто планшеты есть . Не знаю что лучше. Сама к графическому привыкла, у меня был 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

 Да сейчас для рисования и просто планшеты есть . Не знаю что лучше. Сама к графическому привыкла, у меня был 

Так подарите ребенку личный обычный Айпад с ручкой, универсально чтоб и для игр, и книг, учебы, ну и рисования, а себе купите уже профессиональный графический и именно его давайте иногда ребенку по делу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Так подарите ребенку личный обычный Айпад с ручкой, универсально чтоб и для игр, и книг, учебы, ну и рисования, а себе купите уже профессиональный графический и именно его давайте иногда ребенку по делу. 

 Надо цены посмотреть. Планшету конечно рада будет.  Но они от 60.000  где то. Чёт дороговат подарочек ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nelly S сказал(а):

 Надо цены посмотреть. Планшету конечно рада будет.  Но они от 60.000  где то. Чёт дороговат подарочек ))

А без повода тип купить - не дороговат будет?))) ну если вы планируете вообще ребенка, без планшета растить, пока сама на него не заработает после 18, тогда да, нужно что то другое смотреть подешевле.. Но с учетом того, что ребенок художник, вопрос собственного планшета все равно встанет в ближайшие года, имхо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...