Перейти к публикации

Как поменять стиль?


Nelly S

Полезные сообщения

 Может вопрос глупый, не судите плз  . В общем хочу поменять свой стиль одежды. Мой нынешний - только кроссовки,джинсы,треники, шорты,кофты  оверсайз, верхняя одежда оверсайз .  Хочу одеваться более женственно. Но картинки , представления  в голове никакого. В магазине боюсь купить что то непривычное ,не знаю как носить . Платья вообще стороной прохожу.    В общем стоит каких нибудь влогеров смотреть которые объясняют что с чем сочетается?  Есть такие? Может блоги ,сайты хорошие есть?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 213
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

это дорого, надо кучу всего и все разное. а тут все кроссы подходят под все джинсы и треники и худи.  нафик надо в 40 лет, пора уже грести в известном направлении:D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 12
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

Сейчас фигова туча горе-стилистов. Как в 2010 фотографов. Могут такое чучуло из тебя вылепить с заносчивым таблом знатока, так что ... 

вот только хотела написать. Ну где Нелли, которая не "живет " одеждой прям сразу найдет именно того стилиста, на которого не жалко потратить деньги

Ссылка на это сообщение

Я смотрю у стилистов инсту, там полно капсул все случаи жизни, и с платьями и юбками. Так примерно и составляю образы. Заказываю все на вб. Но по факту все эти женственные образы висят в шкафу и одеваются в лучшем случае раз в месяц на выход. А хожу в джинсах с ботинками. И заметила, что все носят сейчас вещи в основном в бежево серо коричневой гамме. Скучно. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Чувство Весны сказал(а):

Я бы для начала посоветовала купить "женственные" туфли. Походить в них денек, вернуться к любимым кроссам и перестать мучать жопу))) 

😂😂😂

@kralechka вот я сразу на тот что посередке смотрю) Ближе мне.  Сложно перелезть в юбки

IMG_20210924_165317.jpg

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Чувство Весны сказал(а):

Я бы для начала посоветовала купить "женственные" туфли. Походить в них денек, вернуться к любимым кроссам и перестать мучать жопу))) 

Погодите, кроссы сейчас прекрасно сочетаются с платьями.

@Nelly S начните с платья-толстовки , например

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lela new сказал(а):

Погодите, кроссы сейчас прекрасно сочетаются с платьями

Вы не видели кроссы у Нелли? Спортивные, самые обычные спортивные кроссы. К платью нужны другого плана, а платье-толстовка этот же спортивный стиль.

Я сама пробегала в кроссах год, как на удаленку вышла, так и не снимала. И летом и зимой. Зимой у меня коламбия зимняя. И вот щелкнуло тоже, видмо как у Нелли. Нацепила туфли и пошла. Любимые свои, даже не новые и не модные остроносые, на небольшом устойчивом каблуке... Ощутила в полной мере, что этот стиль к моему теперешнему ритму жизни и 10-15 тыс шагов в день не подходит соаершенно и теперь перекраиваю мысленно свою капсулу, которую себе придумала. Поэтому и даю такой совет. Смысл покупать какие-то юбки/платья, если носить их не будешь. Ну на мероприятие какое, ладно. А прям стилист и кучу денег угрохать... Нелли, начни с туфель)))

Джинсы, туфли/сапоги и футболку кокетливо заправить как сейчас модно, уже будет женственно. И понятно, хочется ли так ходить, удобно ли.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

Я бы для начала посоветовала купить "женственные" туфли. Походить в них денек, вернуться к любимым кроссам и перестать мучать жопу))) 

Полно удобной обуви между туфлями и кроссами ж, на плоском ходу или на низком толстом анатомичном каблуке даж бывает удобнее, чем в кедах, например. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Мурленка сказал(а):

@_Clever_ ну поэтому к стилисту обычно для начала присматриваются, хотя бы в той же инсте

В том-то и соль, что в инсте у тысячи колхозанок, максимум стилистичиских навыков которых хватит на собрание набившего оскомину лука "я в шифоновом платЮшке,кожанке и грубых ботинках-ваау',  сотни тысяч подписок. И эти подписчики ведь ровняются на них скорее всего

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Лелечка сказал(а):

Чтобы их не носить)

 Да, довольно дорогие, лежат много лет

1 минуту назад, Лелечка сказал(а):

А что с ними не так?

 Сейчас же вроде толстая подошва в моде. А эти вроде классика?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...