Перейти к публикации

Как поменять стиль?


Nelly S

Полезные сообщения

  • Ответы 213
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

Ой типа кожаные в обтяг нее

Не в обтяг

ну вот резервед, просто не однотон, а что-то более яркого цвета вместо беж, обувь вместо шлепок те же челси

039C0227-701E-453A-B204-96699C167750.jpeg

Ссылка на это сообщение

@Nelly S , все не читала, не обижайся, но с волосами надо че-т придумать. Сделай ботокс, ну пакли мочалистые, у меня что-то подобное просто. Если не хочешь ботокс, то надо научиться укладывать фен щеткой + утюжок.  И цвет, менять цвет, срочно.

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Я вижу всегда, у меня любые трусы обычные выделяются, поэтому, наверное, из стрингов сразу прыгну в панталоны) не люблю, когда трусы выделяются в одежде, а спортивный обтяг как бы тем более обязывает

Ну да, тоже на себе вижу, но стринги уже носить не могу(((. Купила одни бесшовные бразильяно тонкие такие,  надо  по больше прикупить

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, /Ира/ сказал(а):

@Nelly S , все не читала, не обижайся, но с волосами надо че-и придумать. Сделай ботокс, ну пакли мочалистые, у меня что-то подобное просто. Если на хочешь ботокс, то надо научиться укладывать фен щеткой + утюжок.  И цвет, менять цвет, срочно.

 

Ой, моим волосам всякая укладка бесполезна. Говорю раньше вились и было хорошо. Ботокс - они будут совсем гладкие ? Наверное не пойдет 

Ссылка на это сообщение
Только что, Nelly S сказал(а):

Ой, моим волосам всякая укладка бесполезна. Говорю раньше вились и было хорошо. Ботокс - они будут совсем гладкие ? Наверное не пойдет 

Они будут послушные и легко укладываться.

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, /Ира/ сказал(а):

Они будут послушные и легко укладываться.

 

 А они потом не слезают некрасиво?

5 минут назад, Лесюндра сказал(а):

 Чёт у меня мои фотки открылись.

Ссылка на это сообщение
Только что, Nelly S сказал(а):

 А они потом не слезают некрасиво?

Ботокс смывается примерно через три-четыре  месяца, потом заново делать надо, ну если оценишь эффект.

Я бы отрастила одной длины волосы и карешечку до плеч с косой удлинений чёлкой, если без неё никак, мне кажется тебе хорошо будет. Цвет посветлее, что-нить карамельное.

 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Nelly S сказал(а):

Ой, моим волосам всякая укладка бесполезна. Говорю раньше вились и было хорошо. Ботокс - они будут совсем гладкие ? Наверное не пойдет 

Можно с вашими волосами сделать многое, чтоб выглядели прилично, вам тупо лень, мне кажется. Ни одна шмотка не украсит, если за волосы не возьметесь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Malёk сказал(а):

Я тут почти перешла на трусы с высокой посадкой. Так классно. Но купальник такой не отважилась

Я бы хотела стринги высокие с закрывающимся животом, но на меня размера нет

Ссылка на это сообщение

Нелли, а ты никогда не наращивала волосы?

Кстати, очень подойдёт длинное теплое платье, оверсайз.

 

Но с твоей фигурой и ростом все будет отлично. Главное с цветом и стилем определиться

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Я бы хотела стринги высокие с закрывающимся животом, но на меня размера нет

Зайди в hm

Ссылка на это сообщение
Только что, /Ира/ сказал(а):

Ну хорошо же с каре и косой чёлкой, только длинее надо и волосы прямее, мочалистость убрать.

 Мне прямые так себе,  хорошо когда вьются, но видимо от воды сдешней перестали .В поездках - вьются

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Malёk сказал(а):

Нелли, а ты никогда не наращивала волосы?

Кстати, очень подойдёт длинное теплое платье, оверсайз

 Я не знаю почему так на фото , но в жизни они пушистые  объемные.  Не думаю что наращивать надо.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Nelly S сказал(а):

@Лесюндра можно просто белье не надевать. 

Тогда и штаны нужны бесшовные) один интересный интимный «элемент» натираться будет) мне и спать комфортнее в трусах

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...