Перейти к публикации

Как поменять стиль?


Nelly S

Полезные сообщения

  • Ответы 213
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Malёk сказал(а):

@Лесюндра выше писала, что не хочет мини:girl_wacko:

Я видела, но мне почему-то показалось, что такая модель ей подойдет) ноги позволяют

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Я видела, но мне почему-то показалось, что такая модель ей подойдет) ноги позволяют

У меня бедра уже плеч, юбки в обтяг не особо  хотя платье прикольное

Хотя мерить надо 

@Malёk я чуть выше колена ношу.

@Лесюндра а где ты это платье нашла?

Ссылка на это сообщение

Оба платья лав репаблик на вб, джинсовое есть и чуть выше колена с подобным верхом. 

А «разлетайки» пробовала? И цвета спокойные, ну тип этих

 

E6FE0F50-F413-4099-8182-B3232FA605FC.jpeg

F429C224-4D71-48DB-B6EF-C8F5AB69F4FA.jpeg

 

 

902682CC-092C-40AE-BF9E-0854F0F435F0.jpeg

В последнем плечо, конечно, может увеличивать

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Malёk сказал(а):

Как же я хочу что-нибудь сделать с волосами и не знаю что((((

 

Айртач не хочешь попробовать? Или не об окрашивании речь?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, DarkNelly сказал(а):

Айртач не хочешь попробовать? Или не об окрашивании речь?

Иногда очень хочу, а потом жалко волосы, время и деньги (потом гемор с уходом и поддержанием):confusion:

Ссылка на это сообщение

@Malёk ну, допустим, если делаешь у хорошего мастера качество волос заметно не страдает, уход не особо напряжный, шампунь, кондей, маски иногда, но вот отстегивать энную сумму с определенной периодичностью - это да, привет 🐸 и механическая асфиксия:D, душит, зараза).

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Лесюндра сказал(а):

Оба платья лав репаблик на вб, джинсовое есть и чуть выше колена с подобным верхом. 

А «разлетайки» пробовала? И цвета спокойные, ну тип этих

 

E6FE0F50-F413-4099-8182-B3232FA605FC.jpeg

F429C224-4D71-48DB-B6EF-C8F5AB69F4FA.jpeg

 

 

902682CC-092C-40AE-BF9E-0854F0F435F0.jpeg

В последнем плечо, конечно, может увеличивать

По идее с v- образным вырезом не увеличивают

Ссылка на это сообщение

Нелли, я бы посоветовала вам радикально не менять стиль, а подобрать к имеющимся верхам более романтичные низы. И наоборот.

На сайте найдите свою или похожую на вашу  модель свитера, например, и посмотрите с чем он комбинируется. А потом в этом свитере идите в этот магаз и меряйте на себя. И фоткайте. А дома на холодную голову решайте.

Ну и Присоединяюсь к совету про инстастилистов. В личку кину, кто нравится мне.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Bита сказал(а):

Нелли, я бы посоветовала вам радикально не менять стиль, а подобрать к имеющимся верхам более романтичные низы. И наоборот.

+100. Лайков нет.

Зачем вот так вот сразу с корабля на бал, надо постепенно) 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Nelly S сказал(а):

 Мне прямые так себе,  хорошо когда вьются, но видимо от воды сдешней перестали .В поездках - вьются

 

У меня раньше вились, были пышные, не было мысли кудри убрать. После вторых родов осталась только сухость и пакли, уже ни кудрей, ни нормальной прически, укладки моим тоже бесполезны. Решилась на кератин, через 2 месяца повторила. Я в восторге, если честно. Они длинные стали, гладкие, помыла - и королева. 

Ссылка на это сообщение

в инсте я подписалась недавно, полностью готовые капсулы от разных стилистов, многое очень интересное.. почти все то из зары,то из эйч,в общем ,пишут ,где купить и цены иногда либо цену всей капсулы

 

S10925-091521.jpg

фото не как пример, а чтобы было видно,как найти

Ссылка на это сообщение

И еще выбросить из головы идею про то, что это мне не идет, это я не ношу, это не мое. Мерить все что идет вразрез с тем к чему привыкли. Все выводы после примерки. Иначе никаких изменений не будет.

Перетрясти все имеющиеся вещи дома. То что сто лет не надевалось, выбросить. С остальным попробовать собрать лучки, попробовать померить вещи так, как до этого вам в голову не приходило, ну например этот свитер с этой юбкой вообще никак, - берем и надеваем.  К уже имеющимся вещам которые вам нравятся и вам идут и составляют костяк вашего гардероба начинаем покупать остальное.  Всегда с оглядкой на то, что уже есть. Понравилась новая вещь, прикидываем в уме минимум пять сочетаний с уже имеющимися и только тогда берем.

А вообще давайте фотки ваших вещей, мы вам расскажем все по честному, глумиться никто не будет.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Nelly S сказал(а):

Да уж😂😂😂   . Я в таком как глиста в скафандре буду. Мне приталенное надо, но не обтяг, тк выраженной талии нет, плечи шире бедер.

Пышные юбки идут

Хотите поменять стиль - убирайте это вот "это мне не пойдет" и "мне приталенное надо". У меня тоже нет ярковыраженной талии, тип фигуры прямоугольник, в таком прямом наоборот кажется что талия есть и вообще все на месте, но просто ее не видно из-за мешковатости. Вобщем полет для хорошей(не негативной!) фантазии оставляют эти оверсайзы)))  берите и меряйте,  в оффлайн магазинах за это денег не берут!) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

И еще выбросить из головы идею про то, что это мне не идет, это я не ношу, это не мое.

Нелли это из головы не выбросит, т.к. слишком угнездились стереотипы. Про волосы пишут несколько лет, но воз и поныне там. На все советы отвечает, что "у меня такие волосы". Как будто все имеют идеальные волосы. Но есть хорошие мастера и они умеют придать волосам нормальный вид. Точно так же и с вещами будет. 

@Nelly S не слушай пока себя. Иди в магазин, надевай платья и фоткай . И выкладывай сюда. Коллективное мнение выберет 2-3 нормальных вещи. Фигура у тебя позволяет носить многое. Забудь по широкие плечи и узкие бедра. Вернее, сделай их своей изюминкой, а не стыдись.

11 часов назад, Nelly S сказал(а):

Я в таком как глиста в скафандре буду. Мне приталенное надо, но не обтяг, тк выраженной талии нет, плечи шире беде

ну да, а в обтянувших до трусов леггинсах, или что  у тебя там. ты прям офигительно выглядишь. Тем не менее, вышла же на улицу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, nataly1105 сказал(а):

Нелли это из головы не выбросит, т.к. слишком угнездились стереотипы. Про волосы пишут несколько лет, но воз и поныне там. На все советы отвечает, что "у меня такие волосы". Как будто все имеют идеальные волосы. Но есть хорошие мастера и они умеют придать волосам нормальный вид. Точно так же и с вещами будет. 

@Nelly S не слушай пока себя. Иди в магазин, надевай платья и фоткай . И выкладывай сюда. Коллективное мнение выберет 2-3 нормальных вещи. Фигура у тебя позволяет носить многое. Забудь по широкие плечи и узкие бедра. Вернее, сделай их своей изюминкой, а не стыдись.

ну да, а в обтянувших до трусов леггинсах, или что  у тебя там. ты прям офигительно выглядишь. Тем не менее, вышла же на улицу

 Про волосы в точку. При каждом новом появлении эта тема возникает и ответы все теже, волосы не меняются. Это удивительно, сейчас столько вариантоа от домашних до салонных, тем более в столице. Как там не оденься, но при такой причёске вид все равно не будет ухоженный. 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Nelly S сказал(а):

Да уж😂😂😂   . Я в таком как глиста в скафандре буду. Мне приталенное надо, но не обтяг, тк выраженной талии нет, плечи шире бедер.

Пышные юбки идут

 Ты так не сменить стиль если будешь отбрыкиваться. Ведь важно не только померить платье, но и дополнить образ целиком. 

11 часов назад, Натусия сказал(а):

Нелли, а не у тебя нет утюга? 

Вы знакомы с чувством такта? 

 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

И еще выбросить из головы идею про то, что это мне не идет, это я не ношу, это не мое. Мерить все что идет вразрез с тем к чему привыкли. Все выводы после примерки. Иначе никаких изменений не будет.

И:yes:

И мерить не в одиночку, тк мозг тоже не сразу переключается.

Меня удивляет, когда люди с отличными внешними данными (это на днях ещё одна писала) ограничивают себя

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

У меня нет утюга, но есть ручной отпариватель)))

И после машины тоже вся спина мятая)

помятая в транспорте, или от сидения в офисе. одежда отличается от неглаженной /не отпаренной после стирки

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Счастливая Таннета сказал(а):

@nataly1105 каким образом это относится к вопросу автора? 

а должно обязательно относиться? просто что-то сказать @Лесюндра запрещено?

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):

 Ты так не сменить стиль если будешь отбрыкиваться. Ведь важно не только померить платье, но и дополнить образ целиком. 

Вы знакомы с чувством такта? 

 

Ну если человек хочет выглядеть ухоженным, то мятые вещи этому не способствуют. В чем бестактность. Может ошибаюсь насчет отсутствия утюга в доме как предмета. И это какбы из разряда советов к тому, к чему она хочет стремиться, тема вроде про это. 

Я поняла, что вы в адвокатах автора, но вроде она не нуждается. 

26 минут назад, Лесюндра сказал(а):

У меня нет утюга, но есть ручной отпариватель)))

И после машины тоже вся спина мятая)

У меня стационарный. Очень классная и нужная вещь. 

17 минут назад, Лесюндра сказал(а):

@Malёk , и муж вроде как в творческой работе, связанной с рекламами, вроде ж должен немножко понимать в модЕ, идет- не идет?

Может как раз его и надо отключить от процесса выбора и дело наладится. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...